Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Видич: «Не стоит паниковать»
Дата: 21 августа 12
Опубликовал: jules
Комментариев: 18
Прочтений: 5154
Источник: Manutd.com

Видич: «Не стоит паниковать» Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич не видит повода для паники после того, как впервые за последние восемь лет, «красные» потерпели поражение в стартовом туре Премьер-лиги, уступив «Эвертону» со счетом 1:0.

Единственный гол забил Маруан Феллаини, после передачи Даррона Гибсона с углового, однако счет мог быть абсолютно другим, если бы не отличная игра Давида Де Хеа, совершившего несколько прекрасный сэйвов. Видич считает, что сейчас не стоит поддаваться эмоциям, а нужно собраться и спокойно провести первый домашний матч сезона против «Фулхэма».

«Мы понимали, что нас ожидает сложный матч», - сказал он в послематчевом интервью для MUTV.

«Они использовали свои козыри – длинный пас и стандартные положения. У них было несколько возможностей забить, и гол получился вполне заслуженным. Но для нас пропущенный мяч со стандарта стоит особняком».

«Мы владели мячом, но действовали сумбурно. Играя в гостях, нужно понимать, что у хозяев поля в любом случае будут шансы, но нужно проявлять больше спокойствия и выдержанности».

«Эта игра не задалась для нас, но мы с нетерпением ждем следующей. Такое уже случалось, мы проигрывали стартовый матч, но затем следовала победа, и нам удавалось настроиться на победный лад, очень на это надеюсь».

В связи с травмами Эванса, Фердинанда, Смоллинга и Джонса, защита «Юнайтед» предстала в довольно непривычном виде, пару Видичу в центре составил Каррик, а справа им помогал Валенсия.

«Играя на выезде с такими командами, как «Эвертон» очень важно иметь в своём составе высоких и крепких защитников, потому как они предпочитают играть в длинный пас, но мы не собираемся оправдываться и прикрываться травмированными игроками. Однако вышедшие на поле ребята сделали все возможное, надеюсь, к следующему матчу кто-то из защитников сможет восстановиться».

«Под конец встречи «Эвертон» немного подсел, и я до последней минуты верил, что нам удастся забить, исходя из создаваемых моментов и усталости противника. К сожалению, нам так и не удалось добиться этого».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Видич: «Не стоит паниковать»
#18
22 августа 12 22:31
Рейтинг автора: 1
inca bone

Матч сильно разочаровал.После многих интервью,полных желания обыгрывать всех и уверенности в собственных силах,я ожидал если не разгромную и убедительную победу,то хотя бы интересных комбинаций и пару голов с нашей стороны.Увы,ни того ни другого,только пиво зря брали(
Будем надеяться,что родные стены поднимут команде боевой дух!

0
#17
22 августа 12 07:13
Рейтинг автора: 1
homexp

наконец Видич вышел:)))

0
#16
21 августа 12 16:11
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

да ну такую защиту,Эвра на 2 ку играл Валя всех пропускал,Каррик дал забить,Видич более менее,в атаке работал один Кагава,Руни в центре бегал потому что Скоулз вообще ближе к защите полез,5-5-0 играли блин

0
#15
21 августа 12 16:04
Рейтинг автора: 9
jules

Цитата: Newyorker
Главная задача: не закончить его так же как прошлый.

Не факт, главное, что б первым был не Сити....а нам нужно искать свою игру...потому как последние три года выезжаем на фарте, характере и тд...но игры, как таковой не наблюдается....теряем очки там, где не должны терять...хоть бы избавиться от болезни "последних 15 минут"...

0
#14
21 августа 12 14:30
Newyorker

Цитата: jules
Наша песня хороша, начинай сначала (с) как закончили прошлый, так же начали и новый сезон ..

Главная задача: не закончить его так же как прошлый. wink

0
#13
21 августа 12 14:00
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Ничего. Центр пока не сыгран. Обороны пока нет. Жаль, конечно, что тупо на атаке не вылезли:), ну ничего страшного. Будет и на нашей улице праздник.

0
#12
21 августа 12 13:13
Рейтинг автора: 9
jules

Наша песня хороша, начинай сначала (с) как закончили прошлый, так же начали и новый сезон ..

1
#11
21 августа 12 12:51
Рейтинг автора: 1
bell

ахахаха ну что многие проиграли?

0
#10
21 августа 12 12:43
Рейтинг автора: 1
Evo

По этой игре не понятно, что делала команда в предсезонном турне? Бухали и в карты играли? Кто нибудь увидел рисунок игры команды, такое впечатление, что игроки первый день играют вместе. Беззубая атака, не было видно желания выиграть.

0
#9
21 августа 12 12:42
Рейтинг автора: 0
RAS

Надеюсь, что Джонс скоро поправится. А вообще всегда лучше игоать только на своих позициях. Валенсия не может полностью раскрыться. Нужно Рафаэля было ставить. В цетре Вуттона поставить, надо и молодым доверять. А Кэррика вместо Скоулза. А вообще все же нам не помешал бы хороший ЦП, так как центр мы полностью проигрывали.....

0
#8
21 августа 12 12:31
Рейтинг автора: 0
vovaex

Ужасно играли... sad

1
#7
21 августа 12 12:26
Рейтинг автора: 3
Turan

Команды нет. Нани, Руни, Уэлбек разочаровали...

0
#6
21 августа 12 11:59
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Давид Де Хеа вобще крут , еслиб не он то была бы полная жопа !!

0
#5
21 августа 12 11:18
Рейтинг автора: 4
8555101

Давид Де Хеа,спасибо что спасал love

1
#4
21 августа 12 11:16
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Такие интервью от нашего капитана вдохновляют, так что верим.
Жду выздоровления наших защитников, ибо будем также пропускать со второго этажа. Не знаю что это, но реально против Ирисок у нас всегда очень сложеный матч, наверное они мотивируются как на последний матч перед концом света.
В общем, соберитесь ребята!

1
#3
21 августа 12 11:12
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Слишком много нам простым болельщикам приходится в последнее время выслушивать подобного рода заявления что типа все тип-топ. Давайте, ребята дерзайте, покажите в ДЕЛЕ нам что все опасения напрасны на самом деле и что действительно не стоит паниковать, а то после вчерашней игры нет у меня такого ощущения.

1
#2
21 августа 12 11:00
Рейтинг автора: 5
sanches17

Согласен с Видой, впереди ещё 37 матчей. Свои очки мы ещё успеем набрать, а соперники потерять.

0
#1
21 августа 12 11:00
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Да Эвертон играл примитивно, футбол бей-беги никаких иных комбинаций они не придумывали, прикрыли бы нормально этого патлатого Феларини на него все мячи шли и все Эвертон исчез бы, плюс мяча им не давать, а держать у себя пасы без брака и все было бы как нужно. Нашли мне команду Эвертон. В былые времена этот Эвертон отгребал по 4-5 голов без разницы где играл. А сейчас делаем из него супер соперника, я представляю что будет если с топ клубами играть будем, что тогда, там таких как этот патлатый пол команды плюс игра комбинационная с запутыванием обороны. Лучше свою работу нужно выполнять и тогда не будет вот таких вот оправдательных интервью.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх