Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону»
Дата: 21 августа 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 34
Прочтений: 6888


«Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону»В заключительном матче стартового тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» с минимальным счётом уступил «Эвертону» на «Гудисон Парк».

Победу хозяевам принес гол бельгийца Маруана Феллаини, который отличился во втором тайме после подачи углового.

«Эвертон»: Ховард, Хибберт, Джагелка, Дистен, Бейнс, Д. Гибсон, Невилл, Осман (Коулмэн, 80), Феллаини (Хейтинга, 90), Пиенаар, Елавич (Нейсмит, 90).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Каррик, Видич, Валенсия, Эвра, Клеверли (Андерсон, 85), Скоулз, Нани (Янг, 78), Кагава, Руни, Уэлбек (ван Перси, 68).

Гол: Феллаини (57).

Предупреждения: Нани, Скоулз.

Удаления: нет.

20 августа, 23.00, «Гудисон Парк».

Первый тур нового сезона Английской Премьер-Лиги принес много неожиданностей. И здесь дело оказалось не столько в самих результатах, сколько в том упорном сопротивления и игровом настрое, продемонстрированных многими соперниками в матчах с, казалось бы, безоговорочными фаворитами. Не стала в этом плане исключением и выездная гастроль «красных дьяволов» в Ливерпуль, на «Гудисон Парк», где, вообще, любой команде приходится несладко.

Конечно, все помнят, как в прошедшем сезоне злополучная для манкунианцев домашняя ничья фактически лишила подопечных Сэра Алекса чемпионского титула, однако в таких случаях редко заходит речь о возмездии, тем более на старте турнира, и, особенно, с учетом кадровых потерь в защите гостей. «Юнайтед» своей активностью в последние недели трансферного окна, естественно, привлекал к себе дополнительное внимание. Однако в силу различных объективных причин можно было ожидать, что новичкам, как и многим игрокам прошлогодней основы, потребуется время, чтобы стать единым целым.

«Ириски» сильно начали матч, прижав гостей к их воротам. Это стало большой неожиданностью для «дьяволов», которые поначалу заметно нервничали, а Нани и Скоулз даже получили по желтой карточке. На 14-минуте первого тайма Феллаини очень легко прошел двух «защитников» Валенсию и Каррика и опасно пробил с острого угла мимо де Хеа, но, к счастью, для манкунианцев – в штангу! Затем последовала серия неприятных для вратаря «Юнайтед» угловых, при розыгрыше которых испанский страж ворот буквально подвергался физическому воздействию со стороны атакующей группы ливерпульцев.

Вообще, хозяева поля уж как-то слишком легко разыгрывали мяч перед штрафной соперника и меняли направления своих атак. Таким образом, в дополнение к смешанным чувствам от недавних товарищеских встреч, первый же официальный матч «дьяволов» наглядно демонстрировал разбалансированность защитной линии команды, вызванную политикой «латания дыр» и порождающую недостаток мощи в центре поля и на флангах, и, следовательно, туманные перспективы «впереди». Впрочем, выбора у Сэра Алекса особого не было, хотя, без сомнения, ему было неприятно смотреть на редкие и малоудачные попытки «Юнайтед» перехватить игровую инициативу и преодолеть «силовую» манеру игры «ирисок».

Лишь к 28-ой минуте первой половины встречи гости создали потенциальный голевой момент, и это оказался удар Руни со «штрафного», отбитый в эффектном броске голкипером. Испанскому коллеге Ховарда по вратарскому цеху, напротив, не давал скучать экспериментальный состав обороны манкунианцев. Фактически, Де Хеа стал лучшим игроком тайма в собственной команде и продемонстрировал редкое мастерство в игре «на линии», отразив коварные удары Пиенара, Бейнса и, особенно, Османа, пробившего в упор с разворота.

После перерыва, казалось, гости должны как-то ответить на всплеск активности «Эвертона» в концовке первой 45-минутки, однако характер встречи не менялся. Вроде бы только-только арбитр дал свисток о возобновлении поединка, как в результате довольно простой атаки «ирисок» (перевод на правый край, навес в штрафную, скидка головой) все тот же Осман, оказавшийся без опеки, пушечным ударом потряс перекладину ворот «Юнайтед» и зрителей, напряженно наблюдавших за игрой. Стало окончательно ясно, что для гостей подобные события «добром» не кончатся, тем более, что надежды на пресловутый футбольный закон не имели веских оснований – Уэлбек, действовавший в качестве «наконечника копья», методично губил все свои единичные шансы.

На 57-й минуте после поданного «Эвертоном» углового кучерявый бельгиец Феллаини в очередной уже раз выиграл верховую дуэль у «центрального защитника» манкунианцев – Каррика – и уверено пробил в нижний угол. Спустя почти 10 минут у «Юнайтед» появился отличный момент сравнять счет. После организованной «дьяволами» суматохи перед воротами Ховарда оказавшийся в нужном месте на позиции форварда Том Клеверли бил в пустую «рамку», казалось, наверняка, но немного слабее, чем нужно, и защитник хозяев Джагиелка уже на «ленточке» успевает преградить путь мячу.

Пожалуй, то был действительно последний шанс манкунианцев уйти от поражения в неудачно складывающейся игре. Анонсируемый выход на поле Робина Ван Перси, возможно, состоялся поздновато и практически ничего не принес, хотя голландец и успел в паре эпизодов продемонстрировать свой высокий класс. Сыгранности «дьяволам» катастрофически не хватало, а в одиночку кому-либо из них пробиться сквозь оборону отошедшего почти в полном составе назад «Эвертона» было не реально.

Что ж, «Юнайтед» начинает сезон с поражения - факт сам по себе, конечно, неприятный, но впереди огромная турнирная дистанция. Также, исторически, «дьяволы» с трудом «запрягают», зато финишный рывок, как правило, удается. Феерический прошлогодний старт является, скорее, исключением, но чем это в итоге обернулось?!

FergieTime, специально для ReDevils.ru



Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону»
#34
25 августа 12 09:55
Рейтинг автора: 0
95tachchik95

Спасибо огромное! :)

0
#33
25 августа 12 08:49
ORSEP RED DEVILS

95tachchik95: он перешел в КПР!

0
#32
24 августа 12 22:55
Рейтинг автора: 0
95tachchik95

Ребята а вы не знаете куда подевался Пак? Я несколько отстал от новостей...

Ребята а вы не знаете куда подевался Пак? Я несколько отстал от новостей...

0
#31
24 августа 12 11:19
Рейтинг автора: 2
Crimson_Devil

Уэлбек деревяный и я очень сомниваюсь что из него выйдет игрок топ уровня,Нани ваще ни очем , сыграность команды низкая,почему РВП САФ с первых минут невыпустил по-моему САФ просто напросто недоцеенил Эвертон ,команда то и дело пасовала назад или била даже не думая.Так как у нас проблемы с обороной пока можно закрыть глаза,но Уэлбека нестоит с первых минут выпускать,он в том сезоне уже показал чего стоит.

По-моему команде не хватает сильного капитана.

1
#30
24 августа 12 06:08
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Бестолковая игра в лице МЮ, такое ощущение, что МЮ может только навешивать с флангов и все, Уэлбеку нужно работать над реализацией моментов . af

0
#29
23 августа 12 20:41
Рейтинг автора: 0
SirJ

бездарно проведенный матч. Спасибо Давид, что не 5-0!

1
#28
23 августа 12 06:32
ORSEP RED DEVILS

Arogorn: здорово, великий ты наш справедливый админ! Это я Рамазан, ну тот который здесь доиграл свой век на сайте)). Ну зачем ты это сделал? Как я буду жить дальше? Без этого сайта? Ведь кроме него нет других!?)) А теперь серьезно! С каких это пор за высказывания своего мнения блокировали аккаунт? Да может грубовато высказался, но все там по делу написанно и вправду, ты думаешь что я написав это стал меньше болеть за МЮ?! Ну тогда ты ошибся очень сильно друг мой! Я в отличии от некоторых, не закрываю глаза на эти провалы команды, если после каждый плохой игры мы все будем говорить что все хорошо, то нихера хорошо ничего не будет у нашего клуба! Как говорится чтобы решить проблему надо сначала для себя признать что она есть! Как мне помнится здесь были комменты и похлеще, которые я оставлял! Может у тебя какая то личная неприязнь ко мне?? Или ты всех блокируешь кого мнение не совпадает с твоим?? Блокируй хоть сколько влезет, я могу много раз еще затеватся! Только мне это нах не нужно! Чисто зарегался чтобы лично с тобой попрощатся!))
4.2.18. Участникам запрещается, обсуждать действия представителей сайта или спорить по поводу их решений в общей теме. Для выяснения вопросов действий Администрации форума существуют специальные темы. Если чем-то недоволен - пиши в личку, а не флуди в новостях.

2
#27
22 августа 12 21:30
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

закрыли тему,больше такого не будет,надеют Рафу со скомьи заберут!В 7 ИЗ 8 СЛУЧАЕВ КОГДА МЫ НАЧАЛИ СЕЗОН С ПРОИГРЫША, МЫ БРАЛИ АПЛ))))))))))))

0
#26
22 августа 12 09:05
Рейтинг автора: 1
skikane

Arogorn,Перманент, за что? За то что его мнение не совпадает с твоим?Все по сути по делу сказал, возможно через чур в жесткой форме.( ну там про уважение к САФу это конечно перебор) А по-твоему ставить Уэлбэка , который весь прошлый сезон только и делал, что губил моменты, когда на лавке сидит игрок такого калибра, это верное решение? Или слепая вера в Клевербоя, который по сути, ниче не умеет, как отдать пас назад или поперек поля. Хорош уже. Пора с экспирементами заканчивать. Прошлый сезон уже поэкспериментирвали, просрали, простите, все что можно было. Как в прошлом сезоне САФ тупо уперся и посадил Бербу на лавку, не понятно для чего. Так и в этом сезоне та же песня. Поверьте мне, матч с Фулхэмом Персик начнет на лавке, если только с драгоценным Уэлбэком, боже упаси, что нибудь не случится.

1
#25
21 августа 12 17:29
Рейтинг автора: 5
alan2009

Ничего страшного не произошло, всегда когда тяжело начинаем сезон потом триумфально завершаем. Временами проскальзывало неплохое взаимодействие Кагавы с Руни, так что все еще впереди, сезон только начинается.

0
#24
21 августа 12 17:16
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Начали чемпионат безобразно, полностью проиграли воздух, причем очень не приятно удивил в этом плане Видич, про Каррика я вообще молчу.
Одно радует, что это только начало сезона, и Кагава, Руни,"Легионер" еще с играются.
А так в атаке игра неважная, в обороне еще хуже (по понятным причинам).
Респект ириски, есть у кого учится в плане самоотдачи.
Пока ничего хорошего.

2
#23
21 августа 12 17:14
Рейтинг автора: 1
Mega_Cleverley

если б это была 5ая-7ая игра.. было бы о чем жалеть, но,как не бонально это звучит травмы..сезон тока на4инается, Команды вкатывабтся...
Мне очень понравилась связка Руни-Каагава, Валя с Нани неплохо на фланге были, по своей насыщенности матча можно спокойно судить о будущих победах!
P.S. Каагава пришел на смену Паку и кстати оба они оч инергиичные и упорные( в некоторых моментах чувствовалось несыграность)

2
#22
21 августа 12 16:38
Рейтинг автора: 0
wazza.10

эх, матч неудачный, нужно вернуть прежнюю тактику, а то с этой никуда, не отчаиваемся, это всего первый тур, первый матч, всё только начинается, так что просто верьте, Юнайтед сила, Юнайтед мощь, в этом сезоне всем хана :) просто верьте)

1
#21
21 августа 12 16:31
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Не нашлось вчера у Юнайтед игрока, способного противостоять в воздухе Фнлайни...
Рио травмирован, Видич...хорошо, что без травм...
Уже в первом туре показываем всем своё слабое место в борьбе за верховые мячи.
И ведь проиграли-то по делу. Совершенно не понравилось, как двигались по полю Руни и Нани. Тяжело как-то, замедленно.
Верю, конечно, что урок будет извлечён и не будем мы дважды, а то и трижды наступать на свои грабли в следующих матчах.
Но как выглядели вчера не готовыми к стартовой игре сезона... расстраивает.
Ах, да, чуть не забыл...
REDS_UNITED- будьте так любезны, не устраивайте истерик.

2
#20
21 августа 12 15:59
Рейтинг автора: 1
MU THE BEST:)

поздравляю САФ со вторым провалов етой тупейшей в мире тактики,он уже использывал ее,левого края нет,да еще и в защиты сидит Валя ему там реально не место,он хучший правый дэф в мире,Эвра не лучше,Рафа на скамейке и то лучше защищал!блин надеюсь САФ одумается и вернет 4-4-2,а то мы так и будем 15ые в АПЛ(

-1
#19
21 августа 12 15:44
Рейтинг автора: 0
reddemons

жаль((, просто на оборону недоставалос Рио, иншаллах после 4, 5 матча он вернется, да атака не плохо, но еще не достатка есть, а чему САФ изменил тактику(?! фига барселонских тактика, лучше нам 4-4-2 подходит

0
#18
21 августа 12 15:02
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

По такой игре хочется сказать только одно: спасибо тебе, Давид, за сейвы
по матчу. Каррика и Эвра на мясорубку отправить,Нани на скамейку с такой игрой,
и надеюсь что Улугбек последний раз вышел основном составе на этом сезоне.
Ждём выздоровления защитников и улучшения игры уже в матче с "Фулхэмом"!

3
#17
21 августа 12 14:41
Рейтинг автора: 8
vovan

Конечно обидно проиграть в первом же туре.Но не надо паниковать,надо настроиться на следующую игру и собраться.По мне игрок матча безусловно Де Хеа.Отстоял просто супер.

2
#16
21 августа 12 14:32
Рейтинг автора: 0
Roy

В будущем будут только победы bs

1
#15
21 августа 12 14:30
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Матч не убедительный, и говорящий о просчетах как тренерского штаба так и плохой игры самих игроков. Ван Перси должен был выходить с начала матча и быть на острие атаки, а Руни с Кагавой и Клеверли под ним, Нани и Валенсия на Флангах, Скоулз где-то в центре или на лавке староват он уже, вся команда должна играть на Персика как это было когда был Роналду и вся игра шла на него. Тогда возможно иной счет был бы. Эвертон ничего сверхъестественного не показал, прямолинейный футбол с забросами на Феларини прикрой его и все нет Эвертона. Если МЮ хочет выигрывать то нужно не тупо гнать мяч вперед, а делать это с головой т.е. разыгрывать, бить по воротам и желательно без брака, а то все как-то простенько по деревянному, без гибкости, хотя подбор игроков очень хороший. Берите пример с Барсы и сборной Испании, вот каким должно быть взаимодействие игроков команды, от Эвертона ничего бы не осталось.

1
#14
21 августа 12 14:14
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: Ramazan
В интерьвью говорит (САФ) что игра была хорошей что мы их превосходили
Это в интервью, что в раздевалке было мы не знаем... Уверен он им надавал как следует, а эти слова лишь для журналистов, чтоб не обсерали команду и не деморализовывали её!

Цитата: lo4o
1-ый как начнешь, так и пойдет
Прошлый сезон мы начали блестяще, но потом игра разладилась. Может в этом будет всё наоборот: начали плохо, но потом будем всех крушить? Да, команда сыграла плохо, и это неприятно осознавать, но воткровенно говоря, у меня было не хорошее предчувствие на этот матч, глядя как мы играли в предсезонке... Команда явно не в форме, но я уверен, что скоро всё станет на свои места!

2
#13
21 августа 12 13:43
Рейтинг автора: 1
bell

metallsnake,
согласен. А по мне так надо было деньги не жалеть, а покупать НОРМАЛЬНЫХ игроков!!

0
#12
21 августа 12 13:35
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Без споров играли хуже, просто отвратительно. Понятно, что защита была не цельная, но в чем дело с нашей атакой обстояло я не понимаю.
Я помню в том году в начале сезона сокрушался, что Нани ни разу ни смог подать нормально не один угловой в течение нескольких матчей, вчера было тоже самое. Да ладно с угловых, мы с игру не одного нормального, точного навеса не выполнили. Кроме Нани тем же самым Эвра "отличился", вышедший (непонятно зачем) наемник(а так хотелось Бербу увидеть), да и посути Валенсия тоже.
Уэлбек играл в стили игроков Спартака в ЛЧ середины и конце 90-х, которые ходили по полю пешком, наверное из-за того, что их на убой откармливали перед матчем.
Единственное, что порадовало, что хоть игроки с таким счетом не смирились и хоть как-то (пускай неуклюже), но продолжали бороться. Даже и пару моментов создали, особенно Клев тут порадовал - жаль не забил только.
А вообще нашу вчерашнюю игру даже нормально обсудить не получается, потому что никакого осмысленного конструктива в ней и не было. Ни одной быстро прошедшей с фланга атаки так и не получилось, края можно сказать игроки Эвертона отключили. Позиционные атаки это ужас: покатаем мяч где-то ближе к центру, пока всех наших окончательно не возьмут под конкретный контроль и наткнемся на оборонительную линию Эвертона...и так бесконечно.

3
#11
21 августа 12 13:30
Рейтинг автора: 1
Егор Шуров

Откровенно говоря МЮ провалил встречу. Было видно что есть проблемы в обороне так как Феллаини выигрывал весь воздух. Эвертон смотрелся опаснее. Большой респект Давиду Де Хеа если б не он могло всё кончится ещё хуже.

2
#10
21 августа 12 13:24
Рейтинг автора: 9
Drucez

Ramazan,
а ты доиграл свой век на сайте. Прекрасная речь, достойная перманента.

1
#9
21 августа 12 13:22
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Да это начала сезона, но как говорится как начнешь так и пойдешь дальше! Вчера было видно что наша команда далека от идеальной игры! Где Рафа, Ван Перси?! Всегда защищал Сафа но теперь скажу, он весь прошлый сезон обосрал выпуская кого попало на важные матчи, и щас также делает! Если он и этот сезон также будет чудить с составами то ему пора на пенсию, он потерял хватку! В интерьвью говорит что игра была хорошей что мы их превосходили, нахуй мне превосходство в игре, если я в ней проигрываю?! Раньше он бы за ничью игроков избил бы в раздавалке, а щас ему уже похуй на все он доигрывает свой век, если он дальше так будет вести себя то я потеряю уважение к нему, да я ему за все благодарен, но зачем в конце так все портить?!

-1
#8
21 августа 12 13:15
Рейтинг автора: 1
Адвокат

В послематчевом интервью Ферги сказал, что МЮ играл лучше эвертона, наверное другой матч смотрел в записи по телефону. Иначе никак не объяснишь. НЕ может ошибок что ли своих признать... Играли ужасающе.

1
#7
21 августа 12 13:05
Рейтинг автора: 9
Drucez

Woodman137,
ну, не знаю. Я так понимаю, либо САФ решил его приберечь, ибо тот ещё хрусталь, либо дал отдых после ОИ. Хотя, в принципе, Том играл после ОИ, хотя и закончил выступления раньше, так что странно это всё.

Цитата: RipAsco
хочу чтобы Эвра конкуренцию почувствовал.

И заиграл ещё хуже)

0
#6
21 августа 12 13:02
Рейтинг автора: 0
Nomad

первый тур проста ужас! До гола смотрелись совсем вяло. Ну а с составом САФ сам себя на мудрил. Какой раз вижу что Велбек ни какой левого фланга вообще не было, он все время был в центре. Нани тоже самое. Летал гдето в облаках. Лучший игрок это Де Хеа. Если бы не он то счет был бы совсем другой.

0
#5
21 августа 12 13:00
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Игра конечно не Уау, видно что и взаимопонимание игроков тоже не Уау, и вообще настроение не Уау, так что надеемся что в след. играх все будет Уау.
Да и кстати, скорее бы уже Александра из Голландии включили бы в игру, хочу чтобы Эвра конкуренцию почувствовал.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх