Уэйн Руни пропустит несколько матчей Премьер-Лиги
Опубликовал: Shutkova
Комментариев: 27
Прочтений: 8521
Источник: dailymail.com

Уэйн Руни пропустит несколько матчей Премьер-Лиги Уэйн Руни был доставлен в госпиталь в субботу после полученной травмы во время матча Премьер-Лиги - «Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм».

После случайного столкновения с Уго Родальега, Руни уносили на носилках с «Олд Траффорда», где «Манчестер Юнайтед» выиграл у «Фулхэма» 3-2. Нападающий сборной Англии, по предварительным прогнозам, выбыл из строя на четыре недели.

Руни бросился под удар Родальеги, после чего игрок «Фулхэма» случайно наступил ему на ногу, из-за чего возникла глубокая рана.

Сэр Алекс Фергюсон сказал: «Плохая рана. Руни доставлен в госпиталь. Вероятно, он будет восстанавливаться в течение четырёх недель».

Если сэр Алекс не ошибается в расчётах, то Уэйн Руни пропустит не только несколько матчей Премьер-Лиги, но и старт сборной Англии в отборочном туре Чемпионата Мира 2014 и первый матч «Манчестер Юнайтед» в групповом этапе Лиги Чемпионов.

suharrik

Зато все орали что Ван Перси не нужен.А теперь, что скажете?

0
#25
26 августа 12 14:47
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

И снова сезон начинается с травм, потеря Руни - это большой удар по команде и без него креатив в команде безусловно уменьшиться, но теперь новички просто обязаны показывать с первых матчей зачем они пришли на ОТ

Kimi_99

Надеюсь что Руни востановиться раньше, чего ему и желаю!! А то очень важные мачти пропустит, старт сборной в отборочном цикле, старт в ЛЧ, в таких матчам Руни нам очень нужен!!

0
#21
26 августа 12 11:17
deil26

На Уэйне как на собаке всё заживает. Раньше, чем через 4 недели вернётся. Пока японец заменит Руни.

1
#20
26 августа 12 11:12
Woodman137

Руни мужик!На 90+ минуте бросился в подкате под удар,получил весьма серьезную травму и не стал как баба бускетс по полю кататся и выпрашивать удаление,а мужественно вытерпел!Желаю ему быстрее поправится и помочь команде.А пока все надежды в атаке на РВП и япошку)

1
#19
26 августа 12 07:01
Рейтинг автора: 8
vovan

Очень жалко Уэйна,скорейшего выздоровления тебе Уэйн.Впереди сложнейшие матчи.Думаю Руни восстановится до того времени.

0
#18
26 августа 12 04:52
lIONEL MESSI

Очень жалко, что нам опять нужно ждать связку Руни - РВП, с первых минут, несколько недель, желаю Руни быстрее поправится, он нам очень нужен . smile

1
#17
26 августа 12 03:41
Red Life

Ужасная вторая половина выдалась,небрежная защита,ещё и травма Руни...С такой защитой мы далеко не уедем!!Когда уже закончатся все эти травмы?!

0
#16
26 августа 12 02:04
mancunium

этого только не хватало((( старт и так не самый удачный, да еще и Руньку вывели из строя... выздоравливай поскорее win

1
#15
26 августа 12 01:05
Lucefer13

очень не приятная рана, рваная и глубокая((( скорейшего выздоровления Шреки)))

Адвокат,
да Ван как будто ждет передачи сам атаки не начинает, а Кагава красавчик)

Егор Шуров

Надеюсь Руни быстрее поправится.А что касается Родальеги он не виноват в травме Руни.Травма Руни это чистая случайность.В МЮ есть кому хоть на половуну заменить Руни.

1
#10
25 августа 12 23:41
ROONEY MU

Какой-то проклятый матч,Руни вышел то на пару минут и на тебе по ноге,но в этом еще и вина МЮ есть,пропустили второй гол,и чтобы наверняка отстоять счет выпустили Уэйна,здоровья ему и поскорей восстановиться.

2
#9
25 августа 12 23:14
sashko.by

МЮ без РУНИ не представляю.Побыстрей выздоравливай.Победа конечно не очень.Думаю все наладится.

0
#8
25 августа 12 23:12
inca bone

Жаль Руни,в самом конце вышел и тут такая неприятность!(
Присоединяюсь к Адвокату,не понимаю почему Чича уже не первый матч вынужден скучать на скамейке!Уэлбек как всегда,без комментариев

0
#7
25 августа 12 23:08
Георгий Корженевский

Никакой Родальега не урод, просто дерево, он же не нарочно... Бербатов, возможно, готовится поступать на службу Газпрому. Чичу сэр Алекс, вероятно, не выпускает потому, что он ужаснее Уэлбека. Зачем тогда было ван Перси покупать?

0
#6
25 августа 12 22:50
MU THE BEST:)

мудак етот уродальего !быстрейшего Руни выздоровления,а КОМАНДЕ играть постоянно так как в матче с фулхемом с 5 по 45 минуты)

Tema Reds

Жаль конечно, что все так получилось. Надеюсь восстоновится как можно скорей и вернется в строй в своей лучшей форме! Здоровья тебе Руни)

25 августа 12 21:57

ван Перси прямо скажем не впечатлил в этом матче, хоть и забил гол. Уэлбек опять ужасен, почему Чичу не выпускает Алекс??? Выздоровления Руни и голов=)