Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 17
Прочтений: 6073
Источник: manutd.com

Сэр Алекс: «Мы никогда не сдаемся» После матча с «Саутгемптоном» сэр Алекс восхитился командным характером и предупредил болельщиков, что подобный сюжет матча еще наверняка повторится в этом сезоне.

«Мы никогда не сдаемся! Вы можете прочесть про это в книгах об истории нашего клуба», - заявил сэр Алекс в интервью MUTV.

«Парни проявили настоящий характер. Они молодцы. Такие матчи постоянно случаются с нашим клубом, и я ожидаю еще, как минимум, десять подобных матчей в сезоне».

«Я думал, что мы контролируем этот матч. Но «Саутгемптон» отлично боролся , и нам пришлось очень тяжело. Благодаря фантастической игре Робина ван Перси нам удалось выиграть в этом матче».

«Саутгемптон» контролировал игру в центре поля, но все изменилось, когда на поле появился Пол Скоулз».

«Робин забил уже четыре мяча и это прекрасная статистика. Чичарито так же внес свою лепту - он растянул оборону противника и оставлял зоны для ван Перси».

Несмотря на то, что «Юнайтед» пропустил два мяча, сэр Алекс убежден, что оборона его команды будет улучшаться с каждым матчем.

«В начале сезона мы столкнулись с проблемами в обороне. В защите играли Майкл Каррик и Антонио Валенсия. Даже при всем желании это трудно назвать идеальным решением».

«Рио вернулся в строй и показал хорошую игру во втором тайме. Неманья Видич провел хороший матч. Думаю, эти парни должны стараться провести весь сезон без травм. Это невероятно усилит нашу команду».

Автора поблагодарили 5 раз!
#17
3 сентября 12 17:20
alexdaniliuk

Цитата: Tema Reds
Я удивлен что он не сказал про то, что команда сыграла плохо)) такие камбэки это конечно круто, и всегда весело, после таких матчей ты все больше и больше убеждаешся, что лучше команды на этом свете нет, но тем не мение с таким соперником как Саутгемтон, пусть они хоть и играли хорошо и по большому счету заслуживали победу, мы должны показывать кто на поле хозяин!

В том то и дело, что хозяином на поле были именно "святоши", а если бы ты еще и глянул матч с Сити, то понял бы, что Саутгемптон ни перед кем робеть не станет, и отберет не мало очков у более именитых соперников!
+Я уверен, тренер напомнил в раздевалке перед матчем, кто их отправил на 7 лет дивизионом ниже (если не ошибаюсь)
А по матчу - КЛАССИКА - в этом и есть Юнайтед, в 1000м матче Ферги чуть не довели всех до сердечного приступа, а потом вырвали победу )

1
#16
3 сентября 12 09:42
rio_ferdinand

я бы не хотел что бы МЮ так играл.. и отскакивал. Нужно полное доминирование на поле. Как в матче с Аресналом в прошлом сезоне (8-2).. вот такую игру я преветствую!
В целом игра была вчера хороша... меня пугают ляпы в защите(( надо решать эту проблему... Евра уже не тот..

Playmaker_VK

такие победы сладки в разы больше, это в нашем стиле но хотелось бы чтобы мы так выигрывали всяких ситей или им подобных а не Сотон.

0
#12
3 сентября 12 01:07
rasta

Почти во всех матчах играем превосходно 25-30 мин....за частую нам этого хватает чтоб вытаскивать самые сложные матчи. мы никогда не сдаемся...видимо на всегда..иногда хочется просто яркой и красивой игры..доминирование на поле все время...ну у нас все с нервами и тяжким труууудооом...Поэтому мы любим красных дьяволов!!!

0
#11
3 сентября 12 00:46
Mister1986

А вспомните, когда мы лч слили в прошлом году, Весь матч САФ как сидел, так и просидел молча.

Потому что в том матче все было без шансов, а в этом шансы были.
Молодцы что проявили характер но, мне очень не понравилось то что полностью проиграли центр поля и только с выходом 38 летнего Скоулза ситуация изменилась к лучшему, так же было очень много ошибок в передачах из за чего "Святые" и могли контролировать мяч. Если попадется соперник посильнее то все будет гораздо плачевнее.

0
#10
3 сентября 12 00:34
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Матч держал в напряжении до последней минуты!! Сколько же нервов было убито, еще парочку таких матчей я не переживу, надо раньше снимать все вопросы о победителе!! А вот за то что команда боролась до последней минуты, то здесь красавцы, нада во всех матчах бороться до финального свистка!!

0
#9
3 сентября 12 00:14
RipAsco

Если честно я верил в победу. Знаете, в глазах у САФа это было видно. Он вставал с места, бегал, что то подсказывал игрокам.
Думаю все это подействовало.

0
#8
2 сентября 12 23:57
Live For Love United

А я обожаю такие матчи в отличие от некоторых. Вкус победы слаще вдвойне! Нет ни у какой команды такого духа как у МЮ!

0
#7
2 сентября 12 23:48
MU THE BEST:)

Turan,
40 минут в матче играли хорошо,правда в разные перерывы,дальше тупили,но если вам не нужен такой футбол,идите болейте за что нить другое)потому что в начале лучшего ждать нечего

0
#6
2 сентября 12 23:47
Dmin

согласен с мгту, это АПЛ, тут невозможно как барсуки всех поиметь 5-0 (не без помощи судей понятно). в защите играют не игравшие по полгода, восстановившиеся после травмы. да и не может Пол провести на высоком уровне 38 игр АПЛ + 13 игр ЛЧ champ к сожалению

1
#5
2 сентября 12 23:43
Bendor

Цитата: Turan
Такой футбол нам не нужен...

Про первые 70 минут матча согласен, про остальные нет - в концовке матча мы показали такой футбол, какой и нужно, и что самое главное показали характер и волю!

2 сентября 12 22:58

Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ТАКИЕ МАТЧИ,Я С УМА СОЙДУ!!ну а матч вытянул САФ ,но все же лучше изночально выпускать самых лучший,а не ждать пока проигрывать под конец начнем и менять на лучший, хотя почему Кагава до конца доиграть не может?он же рекорд Бекхема побил!НЕТ УВЕЛБЕКУ)))

0
#1
2 сентября 12 22:47
Woodman137

Грамотные замены САФа перевернули ход игры,интересно почему он сразу не выпустил Нани,Скоулза и Чичарито.Спасибо РВП за победу,в этом матче нужно было побеждать,хотя бы ради САФа и его юбилея