Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 11
Прочтений: 5542
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс перед матчем с «Ньюкаслом» Наставник «Юнайтед» поведал о состоянии дел в команде на пресс-конференции перед матчем с «Ньюкаслом».

Команда.

«Перед матчем с «Ньюкаслом» я имею тот же состав, что и перед игрой с «Клужем». Прибавьте к ним Скоулза, Гиггза и Каррика, которые по разным причинам не были с командой в Румынии.

Состав на игру.

«Как я уже говорил раньше, сейчас мы очень сильны в атаке. Я решил немного изменить модель игры команды, и не стал выпускать Синдзи на матч с «Клужем» с первых минут. Я выпустил Руни, ван Перси и Чичарито, и мы показали очень хороший футбол. Я сделал перестановки в полузащите, и они полностью оправдали себя. Это дает мне мысли о некоторых перестановках в составе на матч с «Ньюкаслом». Надеюсь, я приму правильное решение».

«Ньюкасл».

Выезд в гости к «Ньюкаслу» - это всегда очень тяжелые матчи. Я считаю, что Алан Пардью создал прекрасную команду. За последнее время он проделал большую работу, и теперь в его распоряжении есть целая группа отличных игроков. Мы должны не допускать ошибок, если хотим взять три очка в этом матче».