Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Нани отказался подписать новый контракт?
Дата: 30 октября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 18
Прочтений: 7604
Источник: Manchester Evening News

Нани отказался подписать новый контракт? Достоянием английской прессы стало сообщение о том, что португальский вингер «Юнайтед», якобы, отказался подписывать новый контракт с клубом, который не предусматривал повышение заработной платы футболиста.

25-летний вингер принял участие лишь в 5 матчах «Юнайтед» из 13 в нынешнем сезоне. Воскресную игру с «Челси» португалец так же провел на скамейке запасных, что не вселяет положительных мыслей относительно его будущего.

После матча с «Брагой» Нани признался:

«Только Бог знает, что ожидает меня в будущем».

«Сейчас я нахожусь в идеальной форме. Я абсолютно уверен в своем физическом и психологическом состоянии. Я тот же Нани, каким был всегда».

Несмотря на то, что контракт португальца истекает через 18 месяцев, сэр Алекс предпочитает ему других футболистов.

Однако, Нани наверняка появится в матче против «Челси» в рамках Кубка Английской Лиги.

Сэр Алекс признался:

«Состав претерпит существенные изменения перед матчем Кубка Лиги. Некоторые игроки получат возможность проявить себя».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Нани отказался подписать новый контракт?
#18
31 октября 12 22:12
Рейтинг автора: 0
Нани и Кагава

вы что люди, аааа, как вы бысто меняетесь такие как Нани нужны нам чем всякие наемники , видно ж что он любит клуб , как вы его недавно Боготворили а щас! фу аж противно позор таким "болелам". А эти "утки" кидают Ливер, или обиженный на весь мир Челси

0
#17
31 октября 12 20:28
Рейтинг автора: 1
самАрец

Здесь уж как САФ решит так и будет. Не думаю что его можно осуждать и т.п. Не говорю плохо о Нани. Он игрок классный, но ему в стабильности надо прибавлять и быстро, если конечно он хочет играть в Юнайтед. Шанс у него еще будет, не думаю что САФ его уже "списал". Жалко будет если он все-таки уйдет.

0
#16
31 октября 12 19:43
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Интересно!!! Если он отказался подписывать контракт, то его продажа уже чувствуется не за горами!! Жалко если он уйдет, хороший игрок, но не стабильный!! Но если у него игра идет, то все у соперников нету шансов!!! Да и он на лавке сидит, САФ шанса ему даже не дает!!! Видно идет к концу его карьера на ОТ!!

0
#15
31 октября 12 18:24
Рейтинг автора: 1
junus_ing

Нани нужен М.Ю , это однозначно !

1
#14
31 октября 12 18:13
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

Скольких мы еще так потеряем!?

0
#13
31 октября 12 17:30
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Legend,
я ведь излил душу, поведал о горечи переживаний за нашего ключевого игрока, а ты...

0
#12
31 октября 12 14:45
Legend

davyd12mu,
Не обязательно так много и вычурно писать, чтобы в очередной раз показать свою гнилую сущность.

1
#11
31 октября 12 14:03
Рейтинг автора: 1
w.rooney

как можно Нани не выпускать, все уже забыли как он Играл, или даже играет

1
#10
31 октября 12 13:49
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Нельзя упускать Нани, надеюсь, что новый контракт будет . af

1
#9
31 октября 12 11:21
Рейтинг автора: 5
alan2009

Надо Нани вспомнить когда последний раз свой кульбит исполнял.

0
#8
31 октября 12 10:58
Рейтинг автора: 1
Skeletor

Наверное пора прощаться. Потенциал так и не раскрыт. Нельзя сказать, что Нани совершенно бестолковый, но переход из МЮ пойдет ему на пользу, да и мы сможем выручить каких-то бабосов за него, пока он не стал возрастным игроком.

1
#7
31 октября 12 07:23
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Мы всей ситуации не знаем. Так что нефига нам тут говорить что САФ плохой или Нани слишком хороший для МЮ.Хочешь играть за так называемый любимый клуб- иди как Буффон на понижение з/п и показывай класс а не сиди на скамье. Один уйдет на его место прийдет новый . Конечно жалко но что поделаешь?!

1
#6
31 октября 12 07:01
Рейтинг автора: 8
vovan

Да быть такого не может Нани отличный парень и футболист.Нани всегда проявлял спортивную злость.Очень жалко если он уйдет не хочу чтобы мы потеряли еще одну звезду. Нани тоже надо подумать над своим будущим.

1
#5
31 октября 12 04:08
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

А ведь он всем сердцем любит МЮ, как яростно мне ни раз доказывали некоторые товарищи, а я не верил...

Действительно, если взглянуть на ситуацию, то ничего, кроме предвзятого отношения САФа к португальцу найти невозможно, ни капли критики в адрес Луиша я, как адекватный суппорт, отпустить не могу. Скажите на каких основаниях не предусмотрено повышение заработной платы футболисту на пике своей карьеры? За свою игру, в особенности на старте этого сезона, он этого удостоился, как никто другой. Нани один из лучших вингеров планеты, о чём этим летом выходец из "трущоб Кабо-Верде" сам поведал всему миру, исходя из этого, мне непонятно, почему Луишу стали уделять так мало времени на поле.

МЮ обязан дать ему новый контракт, который по всем требованиям будет удовлетворять несравненному португальскому красавчику.
Он играет на одном уровне с Валенсией, хотя и каждый раз проигрывает ему конкуренцию, сидя на скамейке запасных большую часть времени, когда эквадорец здоров. Это довольно-таки запутанная история, быть может всему виной гомофобный сговор ФИФА и УЕФА, направленный против футболистов, постоянно сующих язык за щеку, или какой-нибудь жидо-масонский заговор, поддерживающий геноцид цыган, я не знаю. В любом случае, всё это не должно оставаться безнаказанным. Люди причастные к этим грязным делам, в частности Фергюсон, должны поплатиться за свои грязные злодеяния, способствующие продаже нашего креативщика, лидера, души, а, вполне возможно, и куда более интимной части команды, снимающей с игроков стресс после матча, тем самым принося ту незаменимую пользу клубу.

Луиш, я с тобой. Не обращай внимание на хейтеров и отморозков. Я верю, что ты останешься, будешь клепать голы и пасы, все нах...

1
#4
31 октября 12 00:08
Legend

Отчасти Нани можно понять: все трое (Луиш, Эшли, Тони) играют на одном примерно уровне, но Янг в силу определённых обстоятельств (раскрученность на момент перехода и т.п.) получает на пару десятков кусков больше. Плюс у португальца тот возраст, в котором получают наилучший контракт в карьере (варианты со всякими "Зенитами", "Анжи" и "Шеньхуа" в расчёт не берём). Да и вырос как игрок за 2,5 года. Не забываем также об инфляции.
А вообще, непонятно чего добивается Ферги: хочет оставить Нани - хорошо, время ещё есть, но качество игры-то страдает от этой неопределённости; хочет продать - его право, только за какие деньги теперь мы его продадим? За копейки как Бербу? Или "щедрые" Глейзеры вновь готовы выделить n-ную сумму на достойных игроков?

Цитата: Bendor
Если Нани играет даже хуже, чем раньше

Это уже следствие.

2
#3
30 октября 12 23:23
Рейтинг автора: 9
Bendor

Если Нани играет даже хуже, чем раньше, то от чего ему должны повышать ЗП? Я безумно верю в него, и уверен, что он может стать одним из лучших, но сейчас ему нужно срочно исправляться, иначе пойдёт в какой-нибудь Анжи..

0
#2
30 октября 12 23:05
Рейтинг автора: 0
LeXX

Kostya,
все же не все так радужно для Нани: он был бы одним из лучших вингеров и накручивал бы Валю, если бы повзрослел. Он ни как не может понять того, что очень во время понял Рон - у тебя может быть сумасшедшая техника и скорость, но если ты не работаешь на командну ты ничего не добьешься. Нани же все время пытается тянуть одеяло на себя, вот в этом его проблема.

0
#1
30 октября 12 22:46
Рейтинг автора: 1
Kostya

Без лени и высокомерия Нани ушатает Валю с Янгом вместе взятыми на поле. У него есть все качества отличного вингера - скорость, дриблинг, удар. Вот только его тараканы в голове никак не могут достигнуть компромисса в каких-то непонятных вопросах. И получается, что один из лучших вингеров Мира играет в матчах с Клужем, в кубке Лиге и т.д. Жаль, ему всего 25. Но если САФ на ком-то ставит крест - а с Нани походу именно так уже и произошло, то ему гаплык... Самое интересное, что если бы Нани не буянил по поводу увеличения зарплаты, то он наверное выходил бы чаще, тем самым увеличив возможность доказать, что нужен команде и может помоч. С таким настроем и результатами ему бы итак предложили увеличить з/п, авось не идиоты работают. Но, как говорят лягушатники, Се Ля Ви... бб Нани... br

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх