Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: Смоллинг скоро вернется в строй
Дата: 7 ноября 12
Опубликовал: demos13
Комментариев: 2
Прочтений: 3232
Источник: football.co.uk

Фергюсон: Смоллинг скоро вернется в строй Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон отметил, что Крис Смоллинг вполне вероятно сможет впервые в этом сезоне выйти на поле в игре с «Брагой», которая состоится в среду вечером.

Смоллинг, который оправился от перелома плюсневой кости, был включен в выездное турне команды в Брагу, и принял участие в тренировке. На предматчевой пресс-конференции во вторник вечером Фергюсон отметил, что предполагается, что Смоллинг также будет задействован в играх за национальную команду.

На вопрос о самочувствии ещё одно защитника команды Фила Джонса, который также пропустил последние игры из-за проблем со спиной и коленом, Босс ответил: «Фил Джонс начнет тренироваться со следующего понедельника, что, несомненно, является отличной новостью. Он действительно идёт по верному пути. Крис Смоллинг находится с нами и будет задействован завтра».

Тренер добавил: «Это замечательные новости, поскольку, как известно, с начала сезона нам ничего не оставалось, кроме как задействовать одних и тех же защитников, которые были вынуждены принимать участие во всех играх. Также нам пришлось задействовать Майкла Кэррика на позиции центрального защитника».

«Они [Смоллинг и Джонс] конечно же нам помогут в этом. Эти двое – выдающиеся молодые защитники. Они позволят нам продемонстрировать все возможности нашего невероятного состава во всех последующих играх».

Игру в Португалии пропустят защитник Неманья Видич, а также полузащитник Синдзи Кагава. Кроме того, на поле не сможет выйти пара центральных полузащитников – Даррен Флетчер и Пол Скоулз.

На вопрос о Флетчере и Скоулзе, которому в следующем месяце исполняется 38, Босс ответил: «Флетчер немного простудился в воскресенье. Нет смысла брать его в выездное турне заболевшим».

«Что же касается Скоулза, в течение последних нескольких недель я старался предоставить ему немного отдыха, старался взбодрить его. Я лишь забочусь о нашем ветеране. Вот и всё!».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: Смоллинг скоро вернется в строй
#2
7 ноября 12 22:04
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Интересно будет посмотреть на пару наших центральных защитников Эванс, Смоллинг, надеюсь они хорошо сыграют и не дадут соперникам шансов огорчить нашего вратаря!!

0
#1
7 ноября 12 17:14
Рейтинг автора: 1
Aleksei_fan_MU

Урааааааааааааа!! Давай Смоллинг, даже близко некого не подпускай к нашим воротам!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх