Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Песейро: «Нани нуждается в поддержке»
Дата: 7 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 10
Прочтений: 5204
Источник: Daily Mail

Песейро: «Нани нуждается в поддержке» Тренер «Браги» Жозе Песейро предположил, что Нани нуждается в поддержке сэра Алекса, которая поможет португальцу вернуться на прежний уровень.

На данный момент все слышнее звучат разговоры о том, что Нани покинет «Олд Траффорд» в самом скором времени. Это подтверждается тем, что клуб и игрок никак не могут согласовать условия нового контракта и необычной для сэра Алекса практикой, когда тренер публично подверг критике своего футболиста после матча с «Челси».

Так же достоянием прессы стал конфликт, случившийся между Нани и Давиде Петруччи, уладить который удалось лишь при посреднической помощи Майка Фелана.

Босс «Браги» считает, что в такой напряженный момент португальскому вингеру необходима поддержка сэра Алекса.

«После того, как Криштиану Роналду покинул «Юнайтед», Нани провел два-три фантастических сезона в клубе. Во многом, именно с португальцем связаны успехи «красных дьяволов» последних лет», - приводит слова Песейро Daily Mail

«На данный момент ситуация для Нани изменилась. Ему необходимо улучшать собственную игру. Но на свой максимальный уровень он сможет выйти лишь в том случае, если будет абсолютно счастлив в «Юнайтед». Если его что-то не устраивает, то он не сможет показывать свою лучшую игру».

«Я его знаю. Если он так играет, значит в его жизни сейчас очень тяжелый период».

«Понятное дело, что я не знаю всех причин, по которым Нани не выходит в стартовом составе. Но «Манчестер Юнайтед» - это не только 11 футболистов. В их распоряжении есть еще немало прекрасных игроков. Но когда вы не можете подписать с клубом новое соглашение, то, естественно, не сможете чувствовать себя уверенно».

«Я надеюсь, что он закончит этот сезон на своем прежнем уровне. Это важно для «Юнайтед», для сборной, и для меня, ведь я знаю его уже очень давно».

«Все игроки очень разные. Некоторым нужны объятия и поддержка, некоторые не нуждаются в этом».

«Конечно, английским игрокам не требуется такой вид поддержки. Но бразильским или испанским футболистам очень важен эмоциональный контакт».

«Нани необходимо просто не думать об этой ситуации, показывать свой уровень и бороться за место в стартовом составе».

«Конечно, сэр Алекс не может проявлять своего внимания Нани больше, чем другим игрокам. Но Нани сейчас это крайне необходимо».


Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
Песейро: «Нани нуждается в поддержке»
#10
7 ноября 12 22:36
Рейтинг автора: 3
Dmin

Цитата: mu_kz
он уже старичок, всего лищ САФ за пользу МЮ закупить Нани, я так думаю.

это о чем?

хотелось бы увидеть нормально играющего Нани, в принципе возможно что португалец после Евро загрустил. пора бы уже и играть, вон вторая кукла сборной Португалии и то отошла от грустных мыслей)

0
#9
7 ноября 12 22:13
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Кому кому но к НАНИ САФ точно нибудет никакой поддержки проявлять!! Нани сам во всем виноват, захотел увеличения зарплаты вот из за этого все и началось, теперь не могут решить этот вопрос, и как видим при этом очень сильно страдает Нани который практически не играет!!! Я бы хотел ошибаться но наверное Нани уже зимой уйдет!!

0
#8
7 ноября 12 21:35
Рейтинг автора: 3
maximus79

Цитата: Tema Reds
«Конечно, английским игрокам не требуется такой вид поддержки. Но бразильским или испанским футболистам очень важен эмоциональный контакт».

как же достали эти нежные личности,провожать до дома после тренировки,сказки на ночь, не обижают ли тебя сынка.....новый контракт восстановит твое душевное спокойствие,да???от депресняка спасает РАБОТА!!если на тренировках не выкладывается,пусть тогда все поля в Каррингтоне прополет от сорняков,может этот вид труда выгонит из башки всю дурь...тогда и пасы точные будут,и голы начнут забиваться))))

0
#7
7 ноября 12 19:47
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

У Нани сейчас сложный период, места в старте нет, нового контракта нет, дедушка недоволен, и в такой ситуации, кто как ни Саф сможет залечить все душевные раны Нани)) надеюсь это поможет и Нани снова заиграет.

0
#6
7 ноября 12 17:31
Рейтинг автора: 0
zhandos91

Нани должен знать что, в англии точнее футболе, тренера не только МЮ но и др. клубов относятся на своих подопечных иногда жестко, некрасиво, но это ж украшает футбол, мужской футбол... Нани если не привыкнет к этой атмосфере и не примет так, как оно есть на самом деле, он и не получить футб. практику, тогда его ждет др. клуб...а мы этого не хотим...ХОТИМ ЧТОБ, НАНИ ОСТАЛСЯ, ХОТЯ БЫ НА НЫНЕШНИЙ СЕЗОН...!! bk

1
#5
7 ноября 12 17:31
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Это точно. Нани щас нужна поддержка. Такой он человек и игрок. Игрок настроения. Если настроения нет то и игры нет. А сейчас Луиш явно не в лучшем настроении...

2
#4
7 ноября 12 17:00
Рейтинг автора: 8
vovan

Согласен абсолютно, Нани конечно нуждается в поддержке.Надо Нани дать второй шанс, но и самому Нани надо подумать над своей ситуацией.Парень талантливый хороший талантливый, не хотелось чтоб Нани ушел.

0
#3
7 ноября 12 16:40
Рейтинг автора: 0
mu_kz

да он нуждается о поддержке САФ, но это просто невозможно, он уже старичок, всего лищ САФ за пользу МЮ закупить Нани, я так думаю. Знаю Нани хорошо пасирют,на фланге очень хорош,а у нас команде есть, в том Йанг, Кагава, Клеверли, Валенсия... А если купим Нани нам получится купить Левандовски, feel это же хорошо

0
#2
7 ноября 12 16:25
Рейтинг автора: 9
Pepel

Мне одному кажется странным, что тренера Браги заботить тонкая душевная организация Нани? :) Хотя он работал в Спортинге, когда наш португальчик только начинал.

1
#1
7 ноября 12 16:08
Рейтинг автора: 1
bell

хорошый игрок почему его гонят, дайте ему больше времени играть и все будет Ок!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх