Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Смоллинг: «Нам нужно исправляться»
Дата: 11 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 4896
Источник: manutd.com.

Смоллинг: «Нам нужно исправляться» Защитник «Юнайтед» считает, что победы его клуба будут сильно раздражать и психологически давить на ближайших преследователей - «Челси» и «Манчестер Сити».

Крис уверен, что отрыв в четыре очка от ближайших преследователей, который на данный момент имеет «Юнайтед», будет давить на Роберто Манчини и Роберто Ди Маттео, который проводят крайне тяжелые матчи в это воскресенье.

«Мы одержали очень важную победу над «Астон Виллой». Мы знаем, что наши конкуренты проведут сегодня очень непростые матчи. Поэтому должны были увеличивать свой отрыв», - приводит слова Смоллинга manutd.com.

Крис Смоллинг прошел медицинский осмотр после матча с «Астон Виллой», в котором он получил небольшое повреждение, и успокоил болельщиков: «Сейчас я чувствую себя хорошо. Я очень боялся вновь оказаться вне игры. Но я могу продолжать свои выступления за клуб. У «Астон Виллы» был мощный атакующий фронт, поэтому здорово, что мы увезли оттуда три очка. Нам очень повезло, что Чичарито так здорово вписался в игру».

Защитник «Юнайтед» признался, что он до конца верил в то, что его клуб одержит победу в субботнем матче: «В этом сезоне мы уже доказывали, что отыграть два мяча - это не проблема для нас. Поэтому я просто надеялся, что наш шанс придет. Первый гол Чичарито был очень важен для нас. Он придал нам уверенности. Мы уже не могли останавливаться на этом и шли вперед всеми силами».

«Мы знаем, что можем показывать такой футбол с самых первых минут, но не понимаем, почему нам это не удается. Нам постоянно нужен какой-то пинок под зад, который заставлял бы нас идти вперед. Я уверен, что наш камбэк случился благодаря поддержке болельщиков. А нам нужно исправляться».

«Чичарито проделал феноменальную работу во втором тайме. Но все это произошло не по воле случая. Видели бы вы, насколько усердно он работает на тренировках. Он просто вышел во втором тайме и оформил хет-трик. После матча он принес мяч в раздевалку и попросил, чтобы мы все расписались на нем. Было видно, что этот день стал особенным для него».

После матча сэр Алекс признался, что доля вины в первом пропущенном его командой голе лежит на Крисе Смоллинге, который уступил в физической борьбе игроку «Астон Виллы» на фланге: «Крис участвовал в нескольких очень жестких столкновений в матче. Во время борьбы с игроком «Астон Виллы» Бентеке он получил небольшое повреждение. Это был тяжелый день для Криса, но он справился со своей работой»


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Смоллинг: «Нам нужно исправляться»
#3
11 ноября 12 16:58
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Да, матч был очень важен, спасибо Чиче за заряд хорошего настроения на всю неделю)) теперь можно со спокойной душой посмотреть матчи воскресенья и не переживать.

1
#2
11 ноября 12 15:43
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Крис уверен, что отрыв в четыре очка от ближайших преследователей, который на данный момент имеет «Юнайтед», будет давить на Роберто Манчини и Роберто Ди Маттео, который проводят крайне тяжелые матчи в это воскресенье.
Ну мы тоже не легкий матч провели, но хорошо что мы смогли добыть 3 очка!!
Мы знаем, что можем показывать такой футбол с самых первых минут, но не понимаем, почему нам это не удается. Нам постоянно нужен какой-то пинок под зад, который заставлял бы нас идти вперед.
Пинком всегда служит пропущенный мяч, иногда даже не один!! Но это не должно все время продолжаться, надеюсь что скоро мы не будем столько пропускать!!!

1
#1
11 ноября 12 14:51
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Да парням в защите нужно больше концентрации на поле и брать пример с нападения, делая свою работу лучше всех в лиге. Камбэки это конечно всегда красиво и драматично, но нужны более убедительные победы с большей разницей мячей, вот тогда и пенсы и голубятня будут дрожать.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх