Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Норвич» vs «Манчестер Юнайтед»
Дата: 16 ноября 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 21
Прочтений: 8302


Превью к матчу «Норвич» vs «Манчестер Юнайтед»Barclays Premier League, 12-й тур

17 ноября 2012, 21:30 мск

Стадион «Карроу Роуд»

Рефери: Энтони Тейлор


Новости команд


Превью к матчу «Норвич» vs «Манчестер Юнайтед» «Норвич»


Тренер хозяев Крис Хьютон имеет в своём распоряжении практически полный боекомплект, за исключением взятого напрокат у «шпор» Кейна и защитника Рассела Мартина, которому всё ещё даёт о себе знать спина.

Натурализованный норвежец Алекс Тетти получил травму во время матча за сборную, и его участие в матче под вопросом.

Травмы: Мартин (травма спины), Кейн.

Под сомнением: Тетти.

Дисквалификации: нет.


Превью к матчу «Норвич» vs «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Юнайтед»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс, восстанавливающийся после травмы колена, в понедельник возобновил тренировки в общей группе. Тем не менее он не примет участия в мачте, равно как и Синдзи Кагава.

Поправился после микротравмы бедра форвард команды Робин ван Перси, не игравший из-за повреждения в товарищеском матче сборной Нидерландов против команды Германии (0-0). Его участие в предстоящем матче под вопросом.

Уэйн Руни получил повреждение голеностопа и может пропустить игру. В этом случае его сменит в стартовом составе Хавьер Эрнандес, принёсший клубу в последних матчах немало важных очков.

Капитан команды Неманья Видич продолжает лечиться. Впрочем, срок его восстановления может быть сокращён, и футболист, возможно, успеет поправиться перед манчестерским дерби.

Нани травмировал приводящую мышцу бедра и точно не сыграет против «Норвича». Сроки восстановления вингера – 20-22 ноября.

Под сомнением также участие в игре защитника «Юнайтед» Джонни Эванса.

Травмы: Видич, Кагава, Джонс (все – колено), Руни (голеностоп), Нани (бедро).

Под сомнением: Эванс (растяжение связок).

Дисквалификации: нет.


Превью к матчу «Норвич» vs «Манчестер Юнайтед»Превью к матчу

«Норвич» набрал отличную форму, не проигрывая уже пять матчей во всех турнирах. Крис Хьютон опредёленно нашёл нужный фен струю для команды, которая в начале сезона отправлялась многими критиками в Чемпионшип по его окончанию. Впрочем, всё только начинается.

Особенно знатно «канарейки» проявляют себя на родном «Карроу Роуд», выиграв из пяти домашних матчей два и уступив лишь «Ливерпулю» (2-5).

Свой последний матч в Премьер-лиге «Норвич» провёл в Рединге, где скатал с хозяевами поля нулевую ничью. В Кубке Лиги «канарейки» смогли обыграть дома «Тоттенхэм» со счётом 2-1(при этом уступая по ходу встречи) и прошли в следующий раунд турнира.

«Норвич» занимает в АПЛ 15-ю позицию, набрав по ходу сезона 11 очков.

* * *

Превью к матчу «Норвич» vs «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Юнайтед» также не может сетовать на форму: с ней у клуба всё окей. А ещё более окей у команды насчёт воли к победе: с количеством камбэков у «Юнайтед» по ходу сезона можно сбиться…

«Мы пропустили первыми в десятом матче этого сезона. В восьми из этих игр нам удалось одержать победу. Субботний матч стал для нас чем-то привычным, нашей специализацией. На данный момент вы должны обладать стальными нервами, чтобы смотреть матчи «Юнайтед». Но, Господи, как же прекрасны эти волевые победы!» - едва ли можно что-то добавить к этим словам корреспондента «Юнайтед» Стюарта Гарднера.

«МЮ» вновь сразила эпидемия травм. К счастью, большая часть из них не слишком серьёзны, да с и игроками-универсалами у «дьяволов» всё в порядке.

В частности, сэр Алекс выразил готовность поставить Хавьера Эрнандеса в стартовый состав вместо травмированного Уэйна Руни после того, как в последнем матче АПЛ нападающий совершил изумительный камбэк в Бирмингеме против «Астон Виллы» (2-3). Чичарито забил все три гола, один из которых впоследствии был записан в протокол как автогол капитана «вилланов» Рона Флаара.

Свой последний еврокубковый матч «Юнайтед» провёл против португальской «Браги», где также был совершён камбэк за десять минут до конца игры (0-1; 3-1).

Свой последний кубковый матч «Юнайтед» проводил против «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Сэр Алекс Фергюсон выставил против лондонцев полурезервный состав, который прекрасно себя проявил, сражаясь с «синими» два часа, но в итоге всё же уступив 4-5.

* * *

Превью к матчу «Норвич» vs «Манчестер Юнайтед»«На данный момент у нас есть всё – и импульс, полученный в результате успешной серии, и оборонительные качества, и многое другое. За счёт этого в игре против «Юнайтед» можно попытаться заработать очки», - говорит Крис Хьютон.


«С большим уважением отношусь к Хьютону. Считаю, что он проводит отличную работу в «Норвиче», а до этого хорошо зарекомендовал себя в «Бирмингеме». Кто знает, быть может, его победа над «Арсеналом» (1-0) зарекомендует его как будущего тренера на «канонирском» поприще», - высказался по поводу своего оппонента сэр Алекс Фергюсон.


Майкл Каррик может сыграть свой четырёхсотый матч в карьере. И, разумеется, красная команда обязана преподнести подарок Легенде на 38-й день рождения, а именно общипать и сварить побольше канареек. Не рождественская индейка, конечно, но тоже сойдет.

Надеемся на выход именника в завтрашнем матче ииии… PAUL SCHOLES HE SCORES GOALS!


Форма команд

«Норвич»: WDWWD (птичек тянет ввысь).

«Манчестер Юнайтед»: WLWWW (4 победы и 1 поражение во всех турнирах).


Превью к матчу «Норвич» vs «Манчестер Юнайтед»Статистика личных встреч

Команды провели 60 матчей во всех турнирах. «Норвич» выиграл 15 игр, «Юнайтед» праздновал триумф в 32 встречах. К ничьей сведены 13 матчей.

В последней встрече между командами «Юнайтед» выиграл на «Карроу Роуд» со счётом 2-1. Пол Скоулз распечатал ворота Джона Радди, затем счёт сравнял капитан «Норвича» Грант Холт, а на 90-й минуте победу гостям принёс несравненный Райан Гиггз, проводивший 900-й матч за «Манчестер Юнайтед».

Как же прекрасно, что эта пара всё ещё выступает за нас. Гордитесь, господа, вы живёте в великую эпоху, вы видите гениев вживую.

Рефери

Матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с «нашим» Энтони Тейлором, который раздаёт не так много жёлтых карточек (в среднем по две за встречу), но красных уже успел зажечь три штуки.

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Норвич» vs «Манчестер Юнайтед»
#21
17 ноября 12 18:53
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: Kagava
Превью класс)только превьюшники не могли бы вы решать кто из вас лучше не тут)?)

Спасибо) Это трололо)

0
#20
17 ноября 12 13:44
Рейтинг автора: 2
Kagava

Желаю нашим парням разорвать Норвич сегодня!Чича с РВП всех порвут)только Уэлбека нельзя на лево,Янг там играет никак но никак лучше чем вообще без фланга)МЮ вперед!!
Превью класс)только превьюшники не могли бы вы решать кто из вас лучше не тут)?)

0
#19
17 ноября 12 06:15
Рейтинг автора: 8
vovan

Нужно уверенно побеждать, выезд предстоит тяжелым не бывает легких матчей "Карроу Роуд" Пожелаю парням, удачи вперед манки! champ

0
#18
16 ноября 12 23:14
Рейтинг автора: 1
w.rooney

rasta,
здесь уже позор)
превью класс, надеюсь выиграем с большим счетом, но поставил 1-3

0
#17
16 ноября 12 23:13
Рейтинг автора: 1
Alexis

Да Андрюха..твои превью уже не те, сам себе набиваешь комментарии..не к добру...

0
#16
16 ноября 12 22:34
Рейтинг автора: 3
J.Hernandez

Цитата: Arogorn
Так приструнил бы, какие проблемы? Пока я не открыл тайну, так и сидел бы, слабак. Тоже мне модер. Поставим вопрос о твоем увольнении...

Зачем же тебе портить весь вечер? Ты сидел, так классно, по-твоему мнению, всё складывалось. А я тем более не сидел. Поддерживал в тебе лучик надежды, что вся твоя затея имеет успех.
Цитата: Arogorn
Извини, домой к себе ты меня пока не приглашал.

Ну так я в сарае и не живу... И Гарно не говорю другим людям. Если что, помогает наслодиться всеми ощущениями нахождения в сарае, такая вещь как...

Цитата: Arogorn
А ты, значитца, уже доцентище?

Ответ я тебе скинул в ВК.
Цитата: Arogorn
Я хотя бы смогу с первого раза вычислить троллей по стилю написания постов.

Ну сам себя я бы тоже смог с первого раза вычислить... Сложность то какая.)

Проснись Андрей, а то галлюцинации пошли у тебя...

0
#15
16 ноября 12 22:26
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: J.Hernandez
Видно мне всё... Думаешь, я не найду как злостному модератору приструнить лже Путина и лже Иоанна Васильевича. Пришли тут и думают, они круче меня...

Так приструнил бы, какие проблемы? Пока я не открыл тайну, так и сидел бы, слабак. Тоже мне модер. Поставим вопрос о твоем увольнении...
Цитата: J.Hernandez
Это ты будешь в сарае с ухраинскими свиньями говорить, поедая сало

Извини, в общаге у тебя пока не был.
Цитата: J.Hernandez
студент!

А ты, значитца, уже доцентище?
Цитата: J.Hernandez
Тебе и мозг включать тоже иногда лень

Я хотя бы смогу с первого раза вычислить троллей по стилю написания постов.
Цитата: J.Hernandez
Скинь номерок бабули


0
#14
16 ноября 12 22:21
Рейтинг автора: 3
J.Hernandez

Цитата: Arogorn

Не бреши, модер, вам айпи не видно)

Видно мне всё... Думаешь, я не найду как злостному модератору приструнить лже Путина и лже Иоанна Васильевича. Пришли тут и думают, они круче меня...
Цитата: Arogorn
Гарно)

Это ты будешь в сарае с ухраинскими свиньями говорить, поедая сало, студент!
Цитата: Arogorn
Щас бы тебе мог ответить Макаревич, но мне лень регать очередное мыло)

Тебе и мозг включать тоже иногда лень...:D
Цитата: Arogorn
Меня руками били, поэтому хватает только на неделю, а потом опять эти превьюшечки, переводики...

Скинь номерок бабули... Будем тебя на путь истинный выводить.)

0
#13
16 ноября 12 22:08
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: J.Hernandez
С одного IP адреса сначала пишет Володька, а потом Иоанн Васильевич.

Не бреши, модер, вам айпи не видно)
Цитата: J.Hernandez
Нее, я только Адрюшку на царство признаю.

Гарно)
Цитата: RipAsco
Андрюх, превью как обычно! Excellent!)

Спасибо)
Цитата: J.Hernandez
И кстати, когда успел машину времени изобрести?

Щас бы тебе мог ответить Макаревич, но мне лень регать очередное мыло)
Цитата: J.Hernandez
Тебя мало головой об стенку били. Да и ногами по-чаще надо было...

Меня руками били, поэтому хватает только на неделю, а потом опять эти превьюшечки, переводики...

0
#12
16 ноября 12 21:55
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Ой ребят многого уже сказали, со всеми солидарен.
От себя добавлю, Юбиленый матч так сказать, до матча настроение хорошим будет, так и после матча пусть оно останется таким же. Скоул3и Поздравляю!
Р.s. Не могу уйти отсюда без благодарения. Андрюх, превью как обычно! Excellent!)

0
#11
16 ноября 12 21:50
Рейтинг автора: 3
J.Hernandez

Цитата: Arogorn
"Лоу кик, говорят, помогает"...

Тебя мало головой об стенку били. Да и ногами по-чаще надо было...

Даже исправлять не хочешь, что я тебе говорил. Если в ближайшие время не исправишь с вертушки вразумлять буду.)

Цитата: Иоанн IV
Небось захотелось Бориску на царство???

Нее, я только Адрюшку на царство признаю. Плюс сам на место вице-царя мечу.)
И кстати, когда успел машину времени изобрести? С одного IP адреса сначала пишет Володька, а потом Иоанн Васильевич.

0
#10
16 ноября 12 21:43
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: Kimi_99
Ах да чуть не забыл выразить благодарность за великолепное превью!

Спасибо)

1
#9
16 ноября 12 21:42
Рейтинг автора: 0
Иоанн IV

Цитата: J.Hernandez
говорят царь не настоящий!

Небось захотелось Бориску на царство???
Так в кипятке их и сварить!

2
#8
16 ноября 12 21:37
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: J.Hernandez[b
местами очень здорово написано

"Лоу кик, говорят, помогает"...

1
#7
16 ноября 12 21:32
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Что то мне кажется что пара Чича и Ван Перси порезвятся в этом матче!!! Надеюсь что защита сыграет безупречно в этом матче, хотя в это мало верится что мы не пропустим, это уже традиция пропускать первыми и потом отыгрываться, может уже стоит изменить традицию!! Для нас победа очень важна, она нас оставит на первом месте, желательно остаться до конца сезона!! Вообщем удачи парням в этом матче!!! Ах да чуть не забыл выразить благодарность за великолепное превью!!

0
#6
16 ноября 12 21:28
Рейтинг автора: 3
J.Hernandez

Владимир Путин,
А почему у вас нету галочки рядом с ником, как в социальных сетях? Попахивает фальшивкой)
Также для вашего сведения товарищ "президент" скажу, что во-первых, законы в Госдуме в 3 чтения принимаются. А во-вторых, обсуждения перехода на зимнее время уже проходит.
НАРОД БУНТУЕТ! - говорят царь не настоящий!


Спасибо Андрюх за превью! Как всегда четко, классно, местами очень здорово написано=).

Вроде на первый взгляд, кажется, что матч 1-ой команды в таблице против 15-ой, должен пройти спокойно и с логичным результатом (победой фаворита). Но истинные поклонники АПЛ, знают, что каждый матч это море борьбы за каждый мяч, независимо от ситуаций в таблице, порой и не логичные результаты. За это мы и любим английский футбол.
Нельзя в ни коем случае недооценивать канареек, победы нам нужны, как глаток свежего воздуха и надо не подпускать преследователей к себе, а по возможности уходить за поворотом от них.
Надеюсь команда достойно поздравит своего лидера и легенду с 38-ым Днём Рождения! Но и Нани не забудут поздравить, у которого завтра День Рождения.

1
#5
16 ноября 12 19:44
Рейтинг автора: 0
Владимир Путин

Цитата: sanches17
если конечно он читает это превью

Безусловно. Вы знаете, превью такого парня, как Андрей, невозможно не читать.
Вы знаете, я внесу на рассмотрение в Госдуму проект о превью, который должен быть рассмотрен и принят в первом чтении.
Цитата: sanches17
Пожалусто, сделайте перевод времени!

Для современного мира однополярная модель не только несовременна, но и вообще невозможна. Россия — страна с более чем тысячелетней историей, и практически всегда она пользовалась привилегией проводить независимую внешнюю политику. Мы не собираемся изменять этой традиции и сегодня.
Я внесу ваше предложение на рассмотрение в Совет Федерации. Главная проблема в том, что над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы. Пока будет происходить процесс обсуждения Вашего предложения, в стране уже давно настанет весна, и Ваша проблема разрешится.
Спасибо за внимание.

4
#4
16 ноября 12 19:22
Рейтинг автора: 5
sanches17

Ну уж если скаузеры смогли, то и мы сможем. В прошлом чезоне было трудно их обыграть, в этом году вряд ли будет легче. Хотя раз на раз не приходится.
Пользуясь случаем, хочу обратиться в Владимиру Владимировичу Путину (если конечно он читает это превью)- Пожалусто, сделайте перевод времени! Второй матч подряд будет кончаться пол второго ночи, а матчи ЛЧ вообще в 2 заканчиваются. Сделайте этот перевод, неужели это так трудно?
Всем удачи, превью шикарно как всегда.

1
#3
16 ноября 12 18:56
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Цитата: BPT87
Ну и у нас в матче против Норвича опять намечается юбилейчик, в прошлом году у Гиггза, а в субботнем у Мишани может состоятся 400 матч в АПЛ и днюха у Пола перед игрой

Вот это и пугает...

1
#2
16 ноября 12 18:50
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Жду не дождусь матча! Нужно укреплять свои позиции на первой строчке и увеличивать разницу мячей. Ну и у нас в матче против Норвича опять намечается юбилейчик, в прошлом году у Гиггза, а в субботнем у Мишани может состоятся 400 матч в АПЛ и днюха у Пола перед игрой, короче ребята нужно куражится по полной!)

2
#1
16 ноября 12 18:42
Рейтинг автора: 0
rasta

кто по ставит на камбэээээк))))

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх