Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс: «Чичарито полагается на инстинкт»
Дата: 17 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 6357
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс: «Чичарито полагается на инстинкт» Сэр Алекс говорит о том, что летний перерыв пошел на пользу Хавьеру Эрнандесу, который прекрасно начал нынешний сезон.

Наставник «Юнайтед» считает, что сейчас Чичарито пожинает плоды своего летнего отдыха, который оказал благотворное влияние на физическую форму мексиканского форварда: «Хавьер практически не имел летних перерывов на протяжении последних нескольких лет. Невозможно играть в футбол все время, вне всяких сомнений», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Сэр Алекс считает, что бывший нападающий «Юнайтед» Майкл Оуэн стал жертвой именно такого нерационального использования своих сил в юном возрасте: «Это очень важный вопрос, который стоит перед молодыми игроками, развивающимися физически. Я думаю, что Майкл Оуэн стал бы еще более лучшим игроком, если бы получал больше времени для отдыха и возможности развиваться. Он же играл все время».

«Я помню, как однажды молодежная сборная Англии принимала участие в турнире в Малайзии. Из нашего клуба, на тот момент, в команде были Джон Кертис и Рони Уолворк. Когда они вернулись обратно в клуб, мы дали им один месяц отдыха. «Ливерпуль» же сразу начал задействовать Майкла в играх чемпионата, а в следующем году он принимал участие в Чемпионате Мира. Таким образом, он не имел летнего перерыва. Мне казалось, что он практически не имел возможности развиваться технически. Позже в личной беседе он подтвердил мне это. Я чувствую такие моменты. Если в вашей команде есть молодые игроки, то вы просто обязаны предоставлять им перерывы. Единственное время, когда вы можете сделать это - летний период. Вы же не можете отправить футболиста в отпуск зимой».

«Майкл - великий английский футболист, в любом случае. Возможно, как-то некрасиво рассуждать о причинах, почему сейчас он несколько ушел в тень. Я просто думаю, что если бы когда-то учитывались все эти факторы, Майкл был бы более технически одаренным футболистом. Но, повторю, он великий игрок и без этого».

Сэр Алекс уверен, что Хавьер Эрнандес начнет заново расцветать в составе «Юнайтед» в этом сезоне, а его самые лучшие качества получат дополнительное развитие: «С точки зрения пространства и движения, Хавьер полагается на инстинкт. Мы были восхищены, когда впервые увидели его в деле. Его мячи на прошлой неделе являются лучшим подтверждением моих слов. Его второй и третий мяч в ворота «Астон Виллы»- это визитные карточки Чичарито. Некоторые игроки прекрасно действуют, выходя на замены. Оле Гуннар Сульшер всегда сосредотачивался на конкретных эпизодах и извлекал из них максимальную выгоду. Но я пока не могу говорить о схожести Оле и Чичарито».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс: «Чичарито полагается на инстинкт»
#6
17 ноября 12 13:07
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Хавьер обретает свою лучшую форму и в нем с ещё большей силой развивается этот инстинкт "убийцы", да и в последних играх он доказывает нам, что он игрок одного касания и действительно выжимает максимум из эпизода. Желаю Чиче здоровья и не оступится с правильного пути!

1
#5
17 ноября 12 13:00
Рейтинг автора: 0
rasta

Забил бы он сегодя еще...а то наши игроки после хвалы ожидаемо уходят в тень

1
#4
17 ноября 12 11:19
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Этот сезон уже можно назвать лучшем в составе М.Ю.!! Только сезон начался а уже сколько важным и победных мячей Чича забил, красавец!! Я думаю что он и дальше будет забивать, будет бороться с Робином за лучшего бомбардира АПЛ!! Для Чичи этот отдых был очень важен, и он ему несомненно пошел на пользу, и теперь результат на лицо!!

1
#3
17 ноября 12 11:08
Рейтинг автора: 3
Dmin

Руни и сейчас заменить некем
не стоит забывать что Майкл умер в Реале
ну а Чиче главное не терять голевое чутье.

2
#2
17 ноября 12 10:47
Рейтинг автора: 0
shura

здорово, что в составе есть 3 классных наподающих.А то ещё 2-3 года назад Руни и заменить было некем.

1
#1
17 ноября 12 10:04
Рейтинг автора: 8
vovan

Несомненно отдых пошел на пользу Чичи. А сейчас выжимает максимум и помогает команде и забивает очень важные мячи.Удачи тебе сегодня в матче.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх