Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс перед матчем с «Галатасараем»
Дата: 20 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 8971
Источник: Daily Mail
Первоисточник: manutd.com
Сэр Алекс перед матчем с «Галатасараем» Наставник «Юнайтед» поведал о состоянии дел в команде на пресс-конференции перед матчем с «Галатасараем».

Состав

На эту игру сэр Алекс решил привезти совсем молодой состав, давая возможность юным игрокам почувствовать игру на высоком уровне. Однако, в команде будут и футболисты, которые играли в Лиге Чемпионов против турецких команд - «Бураспора», «Фенербахче», «Бешикташа». Наставник «Юнайтед» уверен, что этот опыт поможет его команде: «Мы избежали встречи с их поклонниками! Нам предоставили другой проход. Когда мы прибыли сюда в 1993 году, то очень испугались. Была довольно жуткая атмосфера. Но фанаты - это не проблема для нас», - приводит слова сэра Алекса Daily Mail.

«Наряду с Ником Пауэллом и Алексом Бюттнером в нашем составе много игроков, которые не имеют опыта выступлений перед таким количеством болельщиков. Вообще, это особенный день для Пауэлла. Это будет его первая игра на таком уровне, что очень важно для темперамента этого парня».

«Я не думаю, что это будет азартная игра. Но мы будем сражаться за нашу репутацию и останемся честными по отношению к другим командам этой группы».

Бывший голкипер «Юнайтед» Петер Шмейхель говорит о том, что выезд «красных дьяволов» в Турцию в 1993 году помог его команде прочувствовать всю сущность европейских выступлений: «Этот матч стал основой для наших будущих европейских побед. Этот выезд стал тем, через что нам всем было необходимо пройти. Мы проявили мужество и сражались в тех условиях. Таким образом, Стамбул стал точкой отсчета для нас. Возможно, для нынешних игроков этот матч станет нечто подобным».

Фил Джонс.

Сэр Алекс отметил, что возвращение Фила Джонса в состав в матче с турецкой командой, станет «большим днем» для молодого английского защитника: «Это будет большой день для Фила. Он еще не принимал участие в играх нового сезона, но мы уверены, что к этому матчу он готов на все сто процентов. Я с нетерпением жду возможности вновь увидеть его в деле. За последний год у Фила было несколько травм. У него было сотрясение мозга, травмировано ребро, спина. Но он молод, и его тело еще формируется. Ему всего лишь двадцать лет».

Встреча с турецкими болельщиками.

Футболистам «Манчестер Юнайтед» удалось избежать встречи с болельщиками «Галатасарая», которые попытались воссоздать прием, устроенный английской команде девятнадцать лет назад. Футболисты были выведены через запасной терминал аэропорта «Ататюрк» и смогли избежать хаоса, который ожидал их. Болельщики исполняли анти-лидсовские песни, памятуя о событиях двенадцатилетней давности, когда в Турции были зарезаны два фаната английского клуба. Некоторые же зажигали фаеры прямо в здании аэропорта.

Сэр Алекс перед матчем с «Галатасараем»

Сэр Алекс перед матчем с «Галатасараем»

Сэр Алекс перед матчем с «Галатасараем»

Сэр Алекс перед матчем с «Галатасараем»


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс перед матчем с «Галатасараем»
#5
20 ноября 12 23:26
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Полицейские в Стамбуле использовали слезоточивый газ для разгона сотен фанатов "Галатасарая", которые готовили "теплый прием" футболистам английского "Манчестер Юнайтед". Манчестерская команда, которая готовится сыграть с турками на групповой стадии Лиги чемпионов, прибыла в аэропорт имени Ататюрка в ночь на вторник. Фанаты "Галатасарая", многие из которых принесли с собой пиротехнические изделия, пытались прорваться к игрокам "МЮ", которые в итоге вынуждены были воспользоваться запасным выходом, чтобы покинуть аэропорт, сообщает "Р-спорт" со ссылкой на "AP".
Я не могу понять фанатов Галатасарая, что им не хватает в этой жизни???? Почему они себя так отвратительно ведут!! Мы им отомстим за такой прием игрой на поле, я уверен парни будут стараться из за всех сил обыграть их!!

0
#4
20 ноября 12 15:21
Рейтинг автора: 0
Garyk_MU

Ну капец у них фаны... Зачем так то выпендриватся))? Посмотрим что с ними будет после матча))) flag feel

1
#3
20 ноября 12 15:21
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

бесценный опыт для нашей молодежи. Надеюсь парни отыграют достойно.

1
#2
20 ноября 12 09:03
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Надеюсь наша молодежь не дрогнет, а сыграет хорошо и покажут отличный футбол, выжимая из себя максимум. А болелы "сарая" которые устроили это, полные дегенераты. Так не должно быть, футбол это игра которой нужно наслаждаться, а не делать из него хаос!

4
#1
20 ноября 12 09:00
Рейтинг автора: 2
Kagava

хахаха,так старались турки,но у их ничего не получилось)прошло то время))жду матча очень сильно хочу увидеть первый матч ПАУЭЛА в составе с первых минут))))и ДЖОНСА хочу увидеть !!!!!почему матч так поздно,я умру не дождусь))))

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх