Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Маршалл о преображении Джонни Эванса
Дата: 29 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 9057
Источник: manutd.com.

Маршалл о преображении Джонни Эванса Журналист официального сайта «Юнайтед» Адам Маршалл провел параллели между нынешним Джонни Эвансом и тем, который выходил на поле два года назад.

«Два года назад «Юнайтед» были унижены на «Аптон Парк» в Кубке Английской Лиги, проиграв со счетом 4-0. Тот матч вызвал целую волну возмущения, а главным виновником того поражения сделали Джонни Эванса. В большинстве интервью, которые последовали за тем проигрышем, Джонни говорил о том, что он потерял форму. Он всегда честен в своих ответах - это его характерная черта. Трудно себе представить любого другого футболиста, который бы ответил вам с такой же честностью. Например Димитар Бербатов, который чуть позже упустит несколько выгоднейших возможностей в полуфинале Кубка Англии с «Манчестер Сити», просто отшутился в интервью, несмотря на то, что его команда проиграла.

Эванс отличается своей честностью. Он смог одержать победу над прессой, болельщиками, которые никогда не верили в него. Если посмотреть на Джонни сейчас, а затем вернуться на два года назад, вы увидите множество различий. Своей игрой он полностью заслужил того, чтобы выходить на поле в стартовом составе. В субботу он выглядел настоящим лидером на поле, когда его клуб принимал «Куинз Парк Рейнджерс». Его упорство и решимость во многом определили хорошую игру «Юнайтед» в обороне. Некоторые тонкости его работы заметны только с трибун - перекрывание зон, подсказки партнерам. Но, конечно, любой скажет вам, что Джонни Эванс невероятно прогрессирует. Рафаэль в том матче с «Вест Хэмом» в Кубке Лиги так же подвергся беспощадной критике, но теперь и он тоже удостоен аплодисментов болельщиков «красных дьяволов». Вчера он просто перекрыл кислород Энди Кэрроллу. Все действия английского форварда были сведены на нет до такой степени, что его заменили на 63 минуте.

Некоторые могут возразить, что впереди у Эванса более серьезные противники, чем Энди Кэрролл или Карлтон Коул. Но у Джонни появилась какая-то уверенность, изгнание паники, которые очень отличают его от того Эванса, который выходил на поле два года назад. Я надеюсь, что Джонни больше никогда не будет говорить о потере формы. Сейчас он регулярно выходит в основе «Юнайтед» и призывается в национальную сборную. Его класс уже не вызывает сомнений. Единственной проблемой является то, что сэр Алекс будет вынужден выбрать только одного центрального защитника в пару к Неманье Видичу, который вернется после Рождества. Но на данный момент Джонни Эванс один из лучших в нынешнем «Юнайтед»и вполне способен стать его лидером».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Маршалл о преображении Джонни Эванса
#5
29 ноября 12 15:15
Рейтинг автора: 3
Dmin

Джонни неплох, потиху растет. Походу Неманья после восстановления будет сражаться с ним за место в основе.
Рафа по сравнению с прошлым сезоном тоже добавил. В прошлом году самым жестким его фэйлом был гол от Бильбао, когда он тупо не побежал за мячом. Зато в этом сезоне просто шикарен, не насмотреться на кудрявого

2
#4
29 ноября 12 14:25
Рейтинг автора: 2
Kagava

на последних минутах Эвра отдал пас врагу проктически,если бы не Эванс был бы гол,вообще Эвра опять разленился(

1
#3
29 ноября 12 11:02
Рейтинг автора: 8
vovan

Джонни за последние 2 года сильно возмужал, вырос.Ему немного не хватает уверенности.Я верю что он станет лучшим центральным защитником в АПЛ.

0
#2
29 ноября 12 09:54
Powerless

защитника в пару к Неманье Видичу,

Да с чего он взял, что место Неманьи в основе после возвращения будет неоспоримым.

2
#1
29 ноября 12 09:50
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Эвансу нужна стабильность и четкая психологическая устойчивость, ибо в матчах когда в нём есть уверенность и нет места панике, то он способен на многое. Думаю всё к нему придет с опытом который он изрядно получает и вскоре мы будем наблюдать еще более лучшего Джонни!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх