Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Эванс: «Необходимо лучше чувствовать игровой баланс»
Дата: 29 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 5513
Источник: manutd.com.

Эванс: «Необходимо лучше чувствовать игровой баланс» Защитник «Юнайтед» Джонни Эванс признался, что на время матча с «Вест Хэмом» он был вынужден забыть о своих голеадорских подвигах.

Джонни стал частью оборонительной линии, которую хвалил сэр Алекс после встречи с «Вест Хэмом». Благодаря этой игре «Юнайтед» смогли оставить свои ворота в неприкосновенности третий раз в нынешнем английском сезоне. Эванс заявил, что ответственный подход к матчу и позволил его команде оставить собственные ворота в неприкосновенности: «Не могу сказать, что мы провели хороший матч. Игра была очень медленной и вязкой. Нам очень повезло, что мы смогли забить быстрый гол. Но мы знали чего стоит ожидать от «Вест Хэма» - они готовы вступать в жесткие единоборства при любой возможности», - приводит слова Эванса manutd.com.

«Наши парни очень хорошо справились со своей задачей, при этом не совершая грубых нарушений. Мы хотели избегать штрафных ударов, при которых они забрасывали бы мяч в штрафную в самую борьбу. Когда тебе противостоят такие здоровые ребята, как Энди Кэрролл и Карлтон Коул, то с ними трудно иметь дело. Они не собираются обгонять вас – они собираются задавить. Мы счастливы, что сумели сохранить ворота в неприкосновенности. Это очень благоприятно скажется на нашей уверенности в себе, пусть это был и не самый лучший матч в нашем исполнении. Мы шли вперед с осторожностью, больше думая об обороне. В этом деле вам нужно почувствовать баланс - как только вы уверены в своих силах, то должны идти вперед, а в нужное время защищаться. Я думаю, что как только мы будем лучше чувствовать этот баланс, так и вернемся к своей лучшей игре».

Джонни Эванс признался, что когда Робин ван Перси забил свой быстрый гол, подумал, что «Юнайтед» смогут довести дело до более крупного счета: «Я действительно подумал об этом в тот момент. Здорово, что мы способны забивать такие быстрые мячи, особенно учитывая факт того, что прошлогоднее чемпионство мы упустили именно по разнице мячей. Я думаю, что все понимали, что мы играем не в свой привычный футбол. Игра была сложна в плане физики, поэтому здорово, что мы немного улучшили собственную статистику и заработали три очка. Мы провели непростой матч в прошлые выходные и выглядели уставшими».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Эванс: «Необходимо лучше чувствовать игровой баланс»
#3
29 ноября 12 21:19
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Цитата: BPT87
Пора обретать былую уверенность и шагать смело вперед, чтобы противник боялся и думать о наших воротах.

Да уж)) и пора с этим поторопиться, грядет дерби с соседями и мы сейчас явно не в лучшей форме, а мы просто обязаны им ответить за прошлый сезон и доказать кто есть кто))

0
#2
29 ноября 12 19:32
Рейтинг автора: 0
dreamland2458

да на сколько мне помнится Сити и сейчас опережают Манки по разнице мячей! belay

0
#1
29 ноября 12 15:52
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Конечно печально констатировать, что Юнайтед опасаясь шел вперед с оглядкой на свои ворота в матче с ВХЮ и тем более то, что игроки это сами понимают. Пора обретать былую уверенность и шагать смело вперед, чтобы противник боялся и думать о наших воротах.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх