Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс перед матчем с «Редингом»
Дата: 30 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 20486
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс перед матчем с «Редингом» Наставник «Юнайтед» поведал о состоянии дел в команде на пресс-конференции перед матчем с «Редингом».

Травмированные.

Сэр Алекс заявил, что Антонио Валенсия будет готов к дерби с «Манчестер Сити», тогда как Нани будет вынужден пропустить еще как минимум месяц. В состав вернулись Ник Пауэлл, который перенес вирус, и Райан Гиггз, у которого были некоторые проблемы с задней поверхностью бедра. В стартовом составе появится Рио Фердинанд, которому был предоставлен отдых на матч с «Вест Хэмом». «Мы по прежнему не можем рассчитывать на Нани и Валенсию. Нани будет отсутствовать еще четыре-пять недель. У него травма подколенного сухожилия, поэтому с этим ничего не поделать. Антонио будет пригоден уже на следующей неделе. У него была довольно болезненная травма бедра, но ему становится лучше», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«У Ника Пауэлла был вирус, но к завтрашнему матчу он будет в порядке. Так же, как и Райан Гиггз. Неманья Видич приступил к тренировкам, и это отличная новость для нас. Пол Скоулз вернулся в строй после дисквалификации. Кстати, Пол довольно поздно получил перебор желтых карточек. Обычно, он исчерпывал их лимит в октябре. Для нас было непривычно иметь столько отсутствующих игроков оборонительной линии. Теперь же мы получили защитников примерно на два состава. Это будет нам на руку. Ситуация с обороной действительно улучшается. Я дал Рио время отдохнуть, и завтра он появится в стартовом составе. Но я имею и Крисса Смоллинга с Филом Джонсом. Мне предстоит сделать выбор в пользу одного из них».

Неманья Видич.

Сэр Алекс предположил, что сербский защитник может организовать сюрприз для всех и вернуться на поле в матче с «Клужем». «За последние полтора года, я думаю, он провел за нас всего 10-12 игр. Но нам необходимо прислушиваться к мнению Неманьи - это самое правильное решение. Он очень опытный игрок, поэтому сам прекрасно понимает возможности своего физического состояния. Он приступил к тренировкам на этой неделе, и все пока идет хорошо. Он был вовлечен в тренировочный процесс и занимался в общей группе. Было бы неплохо, если бы он вернулся на поле в матче Лиги Чемпионов. Я думаю, что он готов к выходу на поле. Вида нуждается в игровой практике».

Соперник.

«Я думаю, что матчи в Премьер-Лиге становятся сложней от года к году. Наша недавняя игра с «Норвичем» - лучший тому пример. Эти ребята сражались как тигры. Они были более организованы и мотивированны, чем мы. Я думаю, что от «Рединга» стоит ожидать чего-то подобного. Этот клуб постоянно совершенствуется. Против них всегда очень тяжело играть. Надеюсь, мы сможем добиться успеха».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс перед матчем с «Редингом»
#8
1 декабря 12 17:04
Рейтинг автора: 2
Crimson_Devil

Поскорей бы Кагава начал играть,хотелось увидеть РВП и Руни на острие,а Клевери и Ника /Андерсона в полузащите.

0
#7
30 ноября 12 18:40
Рейтинг автора: 8
vovan

Поскорее бы все восстановились,а то как-то неполнота чувствуется.Очень хочется чтоб Нани остался но это с каждым днем становится маловероятным.Шансов у португальца практически не осталось.Думаю в боевом составе выйдут, и привезут домой 3 очка.

1
#6
30 ноября 12 18:38
Рейтинг автора: 0
Ulas95

руни будет забивать тогда когда на поле выйдет другой чернорабочий

0
#5
30 ноября 12 18:08
Рейтинг автора: 0
mcleader

очень хотелось чтобы Руни забил

0
#4
30 ноября 12 16:56
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

скорее бы уже Валенсия восстановился, его Рафе точно не хватает

1
#3
30 ноября 12 15:42
Рейтинг автора: 0
Ulas95

Нани уже и не увидем потому что его скорее всего продадут

2
#2
30 ноября 12 15:34
Рейтинг автора: 9
Madchester

У Ника Пауэлла был вирус, но к завтрашнему матчу он будет в порядке.


Ник уже потихоньку становится игроком скамейки) Это радует. САФ на него точно делает ставку в ближайшем будущем. Через год дебютирует за сборную, после молодежного ЕВРО-2013.

Пр Нани новость совсем огорчила. Сколько еще можно терпеть Янга/Уэлбека на левом фланге?((

1
#1
30 ноября 12 15:11
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Если честно, то даже не знаю чего ожидать от команды, какую игру они покажут, также какой состав будет на этот матч. Ну как бы ни было, буду надеяться на отличную игру с достижением нужного результата. Ну и ещё хотелось бы увидеть в старте Пауэлла.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх