Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 5530
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Редингом» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Редингом».

Игра.

Наставник «Юнайтед» настаивает на том, что его клуб просто обязан улучшать игру в обороне. «Красные дьяволы» вновь одержали волевую победу, но по словам сэра Алекса, она имеет горький привкус из-за того, что его подопечные пропустили три мяча: «Я думаю, что сегодня мы установили рекорд по забитым мячам в Премьер-Лиге для первого тайма. Это было невероятно. Пожалуй, сегодня мы показали самую худшую игру в защите за весь сезон. Всякий раз, когда мяч попадал в нашу штрафную, мы просто начинали молиться для того, чтобы он не оказался в воротах. Нам необходимо исправлять это», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«Мы слабо смотрелись в борьбе за верховые мячи. Но, справедливости ради, необходимо отметить, что у «Рединга» есть блестящий исполнитель стандартов - Ники Шори. Но мы должны были играть лучше. Мы могли проиграть сегодня, но, к счастью, забитые голы постоянно выручают нас. Уэйн Руни показал фантастическую игру в первом тайме, так же как Робин ван Перси и Эшли Янг. Эшли постепенно возвращается к своей лучшей форме, и сегодня он доказал это».

«Я был вынужден выпускать на поле Криса Смоллинга, чтобы усилить нашу игру на втором этаже. Это позволило нам снизить количество опасных моментов у наших ворот. Мы должны были лучше использовать все наши голевые моменты и заканчивать первый тайм со счетом 5-3. Особенно, если учитывать, что судьи не засчитали гол ван Перси, забитый по всем правилам. В первой половине матча я сказал себе: «Если мы выиграем эту игру, то это будет настоящее чудо». Я просто рад, что для нас все так хорошо закончилось. Это не вопрос о нашем характере, а что-то другое. Если вы делаете ошибки, защищая свои ворота, то будете вынуждены спасать каждый свой матч. Сегодня вновь случилась именно такая игра. Но надо отдать должное и моим парням - они вновь проявили решимость и заработали три очка».

Важность результата.

Несмотря на все минусы субботнего матча, нельзя не порадоваться этим трем очкам, которые стали очень важными для клуба, учитывая потерю очков главными конкурентами «Юнайтед» - «Манчестер Сити» и «Челси»: «Я думаю, что сегодняшняя победа стала очень важной, зная о результатах в параллельных матчах. Сегодняшняя игра стала настоящим фильмом ужасов, но, к счастью, мы получили три очка».

Игра с «Манчестер Сити».

«Это будет очень жесткая игра. Вы сами знаете, что «Манчестер Сити» - это знак качества на данный момент. Поэтому если мы будем продолжать защищаться таким образом, то мне придется самому выходить на поле в качестве защитника».

Андерсон.

Бразильский полузащитник, которым первым из «красных дьяволов» отличился на «Мадежски Стэдиум» был вынужден покинуть поле незадолго до первого тайма. Сэр Алекс признался, что у Андерсона проблемы с подколенным сухожилием: «К сожалению, у него проблемы с подколенным сухожилием. Он будет отсутствовать в течение нескольких недель. Андо играл очень хорошо сегодня и забил прекрасный гол. Я очень разочарован, что сегодня все закончилось для него таким образом».