Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 10
Прочтений: 10349
Источник: manutd.com.

Руни: «Это был сумасшедший матч» Нападающий «Юнайтед» признался, что он испытал настоящее облегчение, когда услышал финальный свисток в конце «сумасшедшего» матча с «Редингом».

«Юнайтед» провели тяжелую игру на выезде, которая завершилась со счетом 4-3. Подопечным сэра Алекса потребовалось улучшать игру в обороне во втором тайме, чтобы довести матч до победы: «Это был сумасшедший матч, если быть честным, но мы смогли победить. В первой половине мы плохо играли в обороне, и это могло стоить нам трех очков, но мы сумели забить на гол больше. Во втором тайме мы хотели сделать игру в защите более прочной. Это позволило нам лучше контролировать мяч и получить уверенность в собственных силах. Все это и позволило нам увезти с «Мадежски Стэдиум» три очка», - приводит слова английского форварда manutd.com.

«Когда вы оглядываетесь на этот матч спустя какое-то время, то радуетесь победе. Но на поле мы даже не могли предположить, что случиться через минуту. Чем-то эта игра была похожа на баскетбольный матч, а самое большое наслаждение от игры получили те зрители, которые не поддерживали ни одну из команд. Я просто уверен, что сэр Алекс и болельщики с мучениями смотрели этот матч. Но мы всегда верим в себя. Даже пропустив три мяча за один матч, мы верили, что сможем выиграть этот поединок. Мы вновь доказали, что у нашего клуба невероятный характер».