Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс перед матчем с «Сити»
Дата: 7 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 6183
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс перед матчем с «Сити» Наставник «Юнайтед» поведал о состоянии дел в команде на пресс-конференции перед матчем с «Манчестер Сити».

Значимость дерби.

Сэр Алекс не торопится делать прогнозы относительно нынешнего английского сезона, хотя и уверен, что чемпионский титул вряд ли покинет Манчестер: «Я думаю, что у двух команд из Манчестера уже имеется солидный отрыв от «Челси», «Арсенала» и «Тоттенхэма». Очень трудно заставить себя думать о том, что чемпионство возьмет какая-то другая команда. Борьба будет идти между клубами из Манчестера», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Тем не менее, шотландский специалист говорит о том, что возможный отрыв от «Сити» в шесть очков вряд ли принесет его команде спокойный период в жизни: «Эта победа не будет иметь решающего значения, ведь впереди еще долгий сезон. Вы никогда не можете быть уверенными в том, что в каждом последующем матче вас будет ждать только победа. Это очень сложный чемпионат. В прошлом году дерби оказали решающее влияние на судьбу чемпионства. Проиграв 1-6 на «Олд Траффорд», мы позволили себе упустить победу в чемпионате по разнице мячей».

Сэр Алекс признал, что матчи с «Сити» стали одними из самых важных в календаре «Юнайтед»: «За последние 25 лет матчи между «Юнайтед» и «Ливерпулем» были просто невероятными. Эти игры были очень важны. Но важность этих противостояний несколько ушла в сторону, а на их место пришли игры с «Сити». Они стали большей угрозой для нас, поэтому все и изменилось. И мы для них так же самая большая угроза. Мы просто должны принять этот вызов, как когда-то принимали вызовы «Челси», «Арсенала» и «Ливерпуля». Мы должны сделать это снова».

Травмированные.

Наставник «Юнайтед» признал, что в манчестерском дерби не смогут принять участие Синдзи Кагава, Неманья Видич и Антонио Валенсия. Не сможет сыграть и Том Клеверли, который получил повреждение в матче с «Клужем»: «По поводу серьезности травмы Тома Клеверли нам необходимо медицинское заключение. У него проблема с икроножными мышцами, которые часто беспокоят его. Синдзи Кагава уже мог появиться на скамейке запасных в матче с «Клужем», но это было бы слишком рано. Я думаю, он будет готов к матчу с «Сандерлендом». Неманья Видич так же показал отличные темпы восстановления, но на игру с «Сити» я не стану выпускать его в основе. Думаю, что он так же появится в игре с «Сандерлендом». Нани и Валенсия до сих пор отсутствуют, и мы не сможем рассчитывать на них еще несколько недель. Я знаю, что мы получили достаточно травмированных перед этим ответственным матчем, но мы по-прежнему имеем сильную команду».


Автора поблагодарили 8 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс перед матчем с «Сити»
#9
8 декабря 12 20:54
Рейтинг автора: 0
Denmanutd17

С травмами не так все страшно!были ситуации намного печальнее!у нас уйма талантищ и тактических схем!и главное у нас есть ферги!!

0
#8
8 декабря 12 17:59
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Плохо что Валенсии не будет!! Но мы должны и с этими игроками обыграть Сити!! Травмированным скорейшего выздоровления!! Главное что бы защитники предельно сконцентрированно сыграли в обороне, и тогда у нас будет шанс на победу в этом матче!!

0
#7
8 декабря 12 11:33
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

сначала оборона выпала, теперь полузащитники лечатся, плохая тенденция am

0
#6
8 декабря 12 05:18
Рейтинг автора: 8
vovan

Насчет травмированных соглашусь с САФОМ. Надо чтоб полностью вылечились, чтоб не произошло рецидива травмы.Главное сыграть со 100% самоотдачей и не уступать ни в одном единоборстве.Удачи манки!

1
#5
7 декабря 12 23:14
Рейтинг автора: 3
Dmin

надеюсь в сценарий САФа не входит окопная война.

0
#4
7 декабря 12 22:58
Рейтинг автора: 2
Kagava

блин жду недождусь етой битвы!!!!!!!!!

0
#3
7 декабря 12 22:34
Рейтинг автора: 1
Maxmyd

надеюсь матч пройдет по сценарию САФа.

0
#2
7 декабря 12 22:02
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

Про Андо ни слова, значит ли это что он здоров?! ну по крайней мере надеюсь на это smile

1
#1
7 декабря 12 21:51
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Титул должен остаться в Манчестере, но обязан перейти на красную половину и этот матч будет очень важным в плане позиций на его возвращение. Избегай травмы Юнайтед, команде было бы намного легче идти к этой цели, ну что поделать нужно проявлять характер и гнуть свою линию. Удачи!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх