Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ван Перси: «Стараюсь постоянно улучшать свою игру»
Дата: 8 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 4432
Источник: manutd.com.

Ван Перси: «Стараюсь постоянно улучшать свою игру» Голландский форвард «Юнайтед» говорит о том, что ему еще необходимо улучшать свою форму, даже несмотря на блестящий старт в нынешнем сезоне.

Проведя восемь сезонов в составе «Арсенала», Робин ван Перси довольно быстро освоился в «Юнайтед», забив 13 мячей в 19 играх. Но нападающий признался, что он все еще недоволен своей формой, и что сейчас он находится не на максимуме своих возможностей: «Я доволен тем, как я начал этот сезон. Но, с другой стороны, будь я в оптимальной форме, то смог бы забить на четыре-пять мячей больше. В некоторых эпизодах в матче с «Редингом» я бы мог сыграть гораздо лучше, о чем постоянно думал во время этой игры», - приводит слова голландского форварда manutd.com.

«Я стараюсь постоянно улучшать свою игру. Я могу это делать как на поле, так и вне его, отрабатывая некоторые элементы в тренажерном зале. Тем не менее, я все еще не удовлетворен собой. Конечно, если вы посмотрите на статистику, то можете подумать, что все в порядке. Но я хочу забивать больше голов, отдавать больше голевых передач, праздновать больше побед. Я хочу добиться максимума в этом сезоне».

Робин ван Перси отметил семейную атмосферу этого клуба, благодаря которой он сумел так быстро освоиться в новой команде: «Я бы очень хотел поблагодарить тренера и весь персонал клуба. Рене Малестин и Майк Фелан проделывают фантастическую работу. Сэр Алекс говорит просто потрясающие речи в раздевалке перед играми. Это абсолютно новый уровень, и мне это очень нравится. С самого первого дня я почувствовал, что все очень рады здесь моему приходу. Когда вы чувствуете, что вас любят, то это буквально окрыляет. Эта работа вызывает улыбку на моем лице. Я считаю, что когда вы счастливы, то дела успешно складываются сами по себе».

Особенно голландский форвард отметил влияние сэра Алекса на команду и тот успех, который всегда сопутствует «Юнайтед»: «То, что он говорит, имеет огромное влияние на игроков. Он всегда дает мне подсказки именно в тот момент, когда я действительно нуждаюсь в этом. Он всегда прям и честен со мной. Если все складывается хорошо, то он похвалит вас, а если не очень, то будет ждать улучшений. Отношения между футболистами и тренером - это одна из самых сильных сторон в этом клубе. Это очень важно».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ван Перси: «Стараюсь постоянно улучшать свою игру»
#7
9 декабря 12 13:22
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

В некоторых эпизодах в матче с «Редингом» я бы мог сыграть гораздо лучше, о чем постоянно думал во время этой игры» Ничего страшного ведь мы тот матч выиграли!! Сыграешь в этом матче против Сити намного лучше нежели в матче с Редингом!!

Цитата: mancunium
Робин, ждем завтра твоего гола, а лучше дубль!:-)

Да что тут мелочится, ждем хет трика!!)))

В данный момент это наша главная атакующая сила, но у нас есть еще джокер, не будем забывать и о нем, надеюсь и он скажет свое слово в этом матче!!

0
#6
8 декабря 12 21:21
Рейтинг автора: 0
Denmanutd17

Если Робин считает что он не в лучшей форме'это только на руку мю!ему давно не 23,но он поражает своей работой на поле!пожелаем удачи этому кудеснику в воскресень!

0
#5
8 декабря 12 16:08
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

rasta,
Один в поле не воин. Нужно чтобы вся команда сыграла так как надо, тогда и Руни взорвется, и Робин забьет, тогда и победа в нашу копилку придет))

1
#4
8 декабря 12 13:18
Рейтинг автора: 1
mancunium

Робин, ждем завтра твоего гола, а лучше дубль!!:-)

0
#3
8 декабря 12 12:54
Рейтинг автора: 0
rasta

единственный на которого надеюсь в дерби...спасибо что ты у нас

0
#2
8 декабря 12 11:52
Рейтинг автора: 8
vovan

Робин потрясающий нападающий и мы рады что он играет в нашей команде. Не смотря на сложности в составе, я думаю парни справятся.А Робину пожелаю показать отличный заряженный, агрессивный футбол.Удачи тебе в матче.

1
#1
8 декабря 12 11:35
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

В гениальности Сэр Алекса сомневаться не стоит и я уверен, что перед игрой с шитями будет хорошая накачка и боевой настрой команды. Также очень сильно желаю Робину именно в предстоящем матче, показать свою лучшую игру и даже больше, ибо сейчас это нужно команде очень сильно. Удачи!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх