Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Бобби о предстоящем дерби
Дата: 8 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 5976
Источник: Daily Mail

Сэр Бобби о предстоящем дерби Легенда «Юнайтед» говорит о том, что успехи «Сити» носят временный характер, и подопечные сэра Алекса скоро вновь вернутся на свое привычное место в качестве чемпионов Англии.

Эта речь была сказана сэром Бобби Чарльтоном на торжественном ужине для игроков и персонала «Юнайтед» по случаю завершения сезона 2011/12. За день до этого состоялся последний тур Премьер-Лиги, в котором подопечные сэра Алекса упустили чемпионство: «Сити» меня нисколько не волнуют. Это всего лишь всплеск. У нас есть решимость вернуться на свое привычное место. Должен признать, что я пережил страшные эмоции вчера. Пройдет еще немало времени прежде, чем эта боль оставит меня. Наверное, единственным шансом заглушить ее будет успех в ближайшей встрече с «Сити» в сезоне 2012/13», - приводит слова сэра Бобби Daily Mail.

«Я проходил через все это, когда сам был игроком. Но, признаюсь, сейчас мне очень тяжело. В нашем клубе работают не глупые люди. Все мы понимаем, что «Сити» выиграли титул. И не имеет никакого значения, каким образом и при каких обстоятельствах они сделали это. Мы проиграли, а мне пришлось принимать таблетки. Было больно. Было очень-очень больно. Все мы чувствовали боль изнутри».

«У «Сити» очень хорошая команда. Я бы не хотел хвалить их слишком много потому, что это нелегко для меня. У них есть сильные игроки и финансовое благополучие, которое позволяет им не волноваться ни о чем. Видно, что им нравиться быть в центре внимания. Мы уже прошли через это. Но я видел и более сильные составы «Сити», когда еще сам был футболистом».

Спустя шесть месяцев сэр Бобби рассуждает о грядущем манчестерском дерби: «Наш центр обороны серьезно пострадал. Видич был тем человеком, который контролировал игру обороны. Что касается Уэйна Руни, то я надеюсь, что он взорвется в этой игре. В настоящее время он добился практически идеального взаимопонимания с Робином ван Перси. Возможно, он перестал забивать голы в таких количествах, как раньше. Но он великий игрок и все в его руках. Почему бы ему не выйти на поле и не быть лучшим на нем?»

«Сэр Мэтт Басби всегда говорил, что если к Рождеству вы имеете отрыв в шесть очков, то почти наверняка выиграете лигу. На этот раз мы можем увеличить этот отрыв еще раньше. Это бы вселило в меня уверенности».

«Я думаю, что все мы увидели, насколько изменились «Сити» за последнее время. С приходом новых владельцев было понятно, что они станут сильней, как минимум, в финансовом отношении. Но команда стала мощнее физически. Они стали большой, мощной командой, способной добиваться побед. Но я не беспокоюсь о них. Иногда я смотрю матчи, и создается впечатление, что наш соперник имеет все для того, чтобы победить нас. Но мы сражаемся до конца. Такова история нашего клуба».


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Бобби о предстоящем дерби
#7
9 декабря 12 13:32
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Мы проиграли, а мне пришлось принимать таблетки. Было больно. Было очень-очень больно. Все мы чувствовали боль изнутри.
Парни должны позаботится что бы этого больше не произошло, это я про таблетки!! Надеюсь в этом матче ребята больше не будут издеваться над нашими нервишками и над нервишками сэра Бобби Чарльтона!!


То что то Сити стали сильнее это нас никак не волнует, мы тоже становимся сильнее!! Будет очень хорошо если мы будем иметь отрыв от ближайшего конкурента на 6 очков!!

0
#6
9 декабря 12 02:03
Рейтинг автора: 4
Банзай

Образец взвешенной речи. Учись, Каррик.

0
#5
8 декабря 12 21:27
Рейтинг автора: 0
Denmanutd17

Бедняга Бобби!сколько же таблеток ты принимаешь после,практически,каждого матча в этом сезоне!надеюсь ребята больше не будут издеватся над нервишками сэра и всех болельщиков мю!

0
#4
8 декабря 12 15:57
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Прочитал это интервью, прочитал про надвигающийся взрыв Руни, и почему то сразу вспомнил его кульбит. Ээх какие эмоции тогда пережили все мы. Я бы все отдал, чтобы пережить подобное еще раз.

Что касается дня последнего матча прошлого сезона, то Сэр Бобби был не единственный кому было больно в тот вечер, все мы испытали настоящее горе, но жизнь продолжается и завтра команда должна показать шити на их место))

1
#3
8 декабря 12 15:45
Рейтинг автора: 3
maximus79

такие матчи стоят особняком от остальных игр,результат завтрашней игры даст дополнительную энергию и эмоциональный подъем победившей команде,....скрестим пальцы на руках и ногах,чтоб в обороне мы сыграли хорошо,и чтоб ван Перси и Руни забили по голу,а лучше по два,УДАЧИ НАМ!

0
#2
8 декабря 12 15:18
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Сэр все правильно говорит.
Я тоже надеюсь что, Руни взорвется в этом матче, а когда из его шкуры появляется настоящий дьявол горящими глазами то это будет просто бомба.
ух, так нервничаю...

0
#1
8 декабря 12 13:58
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Конечно трудно смотреть такие матчи, когда ты не можешь помочь им на поле, но можешь поддержать их на трибуне, перед экраном телевизора,компьютера. Будем искренни и сделаем всё, что требуется от болельщика, поддержим любимую команду вместе и дай бог, она отблагодарит нам победой!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 52 | Пользователей: 0 | Гостей: 52
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх