Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс: «Изменения будут в каждой игре»
Дата: 22 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 5972
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс: «Изменения будут в каждой игре» Сэр Алекс заявил, что в напряженный рождественский период он намерен задействовать всех игроков своей команды.

На данный момент «Юнайтед» возглавляют турнирную таблицу, имея отрыв в шесть очков от ближайшего преследователя. Матчем с «Суонси» команда сэра Алекса вступает в напряженный период, который представляет собой серию из игр: воскресенье – среда – суббота – вторник - суббота. Шотландский менеджер считает, что ему нужно максимально использовать всех своих игроков, чтобы как можно успешнее пройти этот этап: «В это время года все матчи являются проблемами. График очень плотный, и матчи идут один за другим. Очень важно правильно подбирать составы на игры. Я нисколько не сомневаюсь в том, что не будет ни одного матча, в котором бы выходил один и тот же состав. Изменения будут в каждой игре», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Сэр Алекс признался, что Майкл Каррик готов к матчу с «Суонси», несмотря на то, что он не смог доиграть предыдущую игру с «Сандерлендом»: «Сейчас мы имеем некоторые потери в составе. Майкл почувствовал проблемы с подколенным сухожилием, поэтому я решил снять его с матча с «Сандерлендом». Сейчас он в порядке. Хорошо, что мы имеем такого игрока в наличии».

В прошлом туре «Манчестер Сити» показали, вероятно, свою самую лучшую игру в сезоне в матче с «Ньюкаслом». Сэр Алекс считает, что его игроки должны принять этот факт к своему сведению: «Это был тревожный звонок для нас. «Сити» отлично сражались и показали прекрасный футбол в первые 20 минут. Очень хорошо, что мы получили такой вызов, который не позволит моей команде расслабиться. Я смотрю на декабрь, как на возможность собирать очки. Если мы находимся на вершине таблицы к первому дню Нового года, то это прекрасно. Но мы можем стать и еще лучше».

Шотландский наставник высоко оценил мужество и прекрасный стиль «Суонси»: «Мы видим результаты «Суонси» и отмечаем их стремительный прогресс. Все, что они делают, очень близко мне. Они демонстрируют невероятное мужество и показывают футбол, на который просто очень приятно смотреть».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс: «Изменения будут в каждой игре»
#4
22 декабря 12 23:59
Рейтинг автора: 0
nikitinho13

По моему, Клеверли неплохую форму сейчас держит, вполне игрок стартового состава. Андерсон тоже... Почему бы не дать ему отыграть хоть раз все 90 минут?

0
#3
22 декабря 12 15:09
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Цитата: Madchester
Отличная новость. Мишаня сейчас лучший игрок в центре поля.

Дааа уж)) насколько бы глупо это не звучало, но это так)) и это кстате, в очередной раз говорит о том, что наша полузащита в целом не такая как прежде, но Саф считает иначе. Как бы я не любил Гиггза и Скоулза, но мне кажется, что пока они не закончат карьеру, не видать нам покупок в эту зону.

Поэтому готовтесь, в этот боксинг дей нервов потеряем целый мешок, потому что опять будем наблюдать действия Каррика-Скоулза, Скоулза-Гиггза и что еще хуже, Каррика-Гиггза в центре поля.

1
#2
22 декабря 12 12:29
Рейтинг автора: 9
Madchester

Сэр Алекс признался, что Майкл Каррик готов к матчу с «Суонси»


Отличная новость. Мишаня сейчас лучший игрок в центре поля.

1
#1
22 декабря 12 11:33
Рейтинг автора: 3
RED FRED

По другому никак...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх