Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс после матча с «Ньюкаслом»
Дата: 27 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 11840
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Ньюкаслом» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Ньюкаслом».

Игра.

Подопечные сэра Алекса заработали три очка в невероятно драматическом поединке с «сороками», в то время как главные преследователи «Юнайтед» проиграли «Сандерленду» со счетом 1-0. «Сегодня мы вновь увидели мужество нашей команды. Это фантастическая смелость. Игроки просто не сдавались. Мы действительно улучшили свою игру после первого тайма, когда уступали со счетом 1-2», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Судейство.

Второй гол «Ньюкасла» в матче вызвал множество сомнений. Первоначально он был отменен из-за офсайда, в котором находился Паписс Сиссе. Но позже Майк Дин засчитал этот мяч, с чем не соглашается сэр Алекс: «Судья отменил решение лайнсмена потому, что в том эпизоде был автогол. Но когда Паписс Сиссе находился в офсайде, он тянул за руку Джонни Эванса, следовательно, принимал участие в эпизоде. Если это не является участием в эпизоде, то что тогда признается участием? Арбитр не мог видеть этого, а должен был заметить лайнсмен».

«Я думаю, что это было плохое решение Майка Дина. Но у него не было возможности увидеть повтора эпизода, которым я воспользовался во время перерыва. Когда я увидел тот момент, то понял, что судьей допущена ошибка».

Характер.

«Вообще в этом матче было много решений против нас. Когда вы получаете это в таких количествах, то это может деморализовать команду. Но игроки не сдавались, и это их прекраснейшее качество. Я рад, что мы смогли трижды вернуться в игру, а потом и вовсе одержать победу. Чичарито заслуженно забил четвертый мяч. Его движение и мужество в этом матче были просто невероятными. Он и ван Перси были феноменальны».

Поражение «Сити» от «Сандерленда» увеличило разрыв между двумя манчестерскими командами до семи очков, чем очень доволен сэр Алекс: «Это значимый результат для нас. Как я говорил всегда, декабрь-это месяц, который говорит вам обо всем. Следовательно, имея столько очков отрыва, к первому матчу нового года мы точно подойдем на вершине лиги».

Уэйн Руни.

Уэйн Руни скорее всего пропустит несколько ближайших матчей из-за травмы колена, полученной на тренировке: «Уэйн получил повреждение в конце вчерашней тренировки. Он испытывал боли, когда напрягал связки под коленом. Это очень неприятно. Скорее всего он пропустит две-три недели».


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс после матча с «Ньюкаслом»
#8
27 декабря 12 21:50
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Уже не важен тот эпизод!! Так как мы выиграли!! Вот эта игра мне понравилась только из за того что каждый раз когда мы пропускали мы бежали отыгрывать, а не тупо старались катать мяч, не боясь что мы можем еще пропустить, это указывает на мужество команды и характер!! 3 раза уступали по ходу матча, но четвертому не суждено было сбыться!!! МОЛОДЦЫ парни!!Руни скорейшего выздоровления!!

0
#7
27 декабря 12 19:03
Рейтинг автора: 9
Bendor

Как вообще можно было решить, что Сиссе не участвовал в эпизоде?? Эванс не мог промедлить, иначе мяч достался бы Сиссе, которому оставалось только подставить ногу, по этому у Джони в торопях удар получился срезанным, я уж молчу про то, что Сиссе тянул его за руку...

1
#6
27 декабря 12 18:07
Рейтинг автора: 1
andrew3275

А ведь это серьезнейшая заявка на победу! Командный дух и все такое... При всех очевидных минусах в обороне парни проявили фантастическую волю к победе. И еще. Классические 1:0 или 2:1 образца сезона 2009/2010 смотрелись бы куда как скучнее. Не так валидольно и драмматично, но скучно, не правда ли?))

0
#5
27 декабря 12 12:43
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

«Судья отменил решение лайнсмена потому, что в том эпизоде был автогол. Но когда Паписс Сиссе находился в офсайде, он тянул за руку Джонни Эванса, следовательно, принимал участие в эпизоде. Если это не является участием в эпизоде, то что тогда признается участием? Арбитр не мог видеть этого, а должен был заметить лайнсмен».

«Я думаю, что это было плохое решение Майка Дина. Но у него не было возможности увидеть повтора эпизода, которым я воспользовался во время перерыва. Когда я увидел тот момент, то понял, что судьей допущена ошибка».

Вот вам и ответ. Саф молодец, достаточно четко разобрал эпизод.

2
#4
27 декабря 12 09:45
Рейтинг автора: 1
Maxmyd

подколенное сухожилие...скоро даже болельщики которые приходят на матч будут получать эту травму. сколько у нас уже игроков с этой травмой?! это уже не смешно.

4
#3
27 декабря 12 09:30
Рейтинг автора: 5
alan2009

Майку Дину общественное презрение - у у у у СУКА!

0
#2
27 декабря 12 09:23
Рейтинг автора: 1
asan_7sk

САФ был очень недоволен решением Дина =) аж жевачку обронил когда нервничал =) самое главное это 3 очка. Едем дальше ... Руни скорейшего возвращения

1
#1
27 декабря 12 09:10
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Да САФ мы рады что команда показала характер, но играть так в защите нельзя. Нужно чтобы вся наша линия играла стабильно, без косяков.
Очень жаль что Руни пропустит несколько матчей, все же он наш моторчик, пусть и показывает не очень хорошую игру.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх