Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Чичарито: «Здесь нет героев»
Дата: 28 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 9576
Источник: manutd.com.

Чичарито: «Здесь нет героев» Сэр Алекс заявил, что Хавьер Эрнандес - это идеальный образец для подражания для любого молодого футболиста.

Мексиканский форвард вновь забил победный гол своего клуба в матче с драматическим сюжетом. При этом, Чичарито продолжает восхищать шотландского наставника своим усердием на тренировках: «Чича забивает за нас все время. Каждый раз, когда он выходит на поле, он способствует забитым мячам в нашем исполнении. У него уже десять голов в этом сезоне. При этом, он не выходит в стартовом составе регулярно. В среду он мог забить четыре или пять мячей. Вратарь «Ньюкасла» совершал просто удивительные сэйвы. Но Чичарито мог отличиться пять раз, не меньше. Он демонстрирует фантастическое усердие и энтузиазм. Он является прекрасным примером для всех, кто хочет стать профессиональным футболистом. Каждую тренировку Хавьер проводит на все сто процентов. Обычно, вы видите такое, когда молодой футболист только попадает в команду», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Сам Хавьер объяснил, почему терпение и настойчивость так важны для любого футболиста с «Олд Траффорд»: «Если вы будете переживать о каждой своей упущенной возможности, то не сможете сконцентрироваться на следующей. Это часть игры. Вы никогда не сможете забить пять мячей, имея пять голевых возможностей. Самое главное-это три очка. Здесь нет героев. Не имеет никакого значения, забил я на последней минуте или забил четыре мяча. Самое главное, что мы победили, а «Сити» потеряли очки».

«Спросите любого игрока, и он вам ответит, что больше всего на свете хочет выходить в стартовом составе. Но здесь очень большая конкуренция потому, что это самый большой клуб в мире. Вы должны понимать, что помимо вас существуют и другие игроки. В команде есть пять форвардов на данный момент, и все они хотят быть частью игры. Единственное, что зависит от меня -это показывать свою пригодность на футбольном поле. И не имеет никакого значения, сколько минут я провожу поле: одну или девяносто».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Чичарито: «Здесь нет героев»
#7
29 декабря 12 12:40
Рейтинг автора: 8
vovan

Не знаю как вы, но Чича лучше вписывается в игру когда выходит на замену.А так действительно Чича пример для подражания, я удивляюсь его старательностью, и жизнерадостностью.В нем столько позитива, я верю что он станет еще одной звездой ОТ.

0
#6
29 декабря 12 00:54
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Вратарь «Ньюкасла» совершал просто удивительные сэйвы.

Ну или скажем мексиканец просто не реализовывал моменты
Чичарито мог отличиться пять раз, не меньше.

Да без разговоров.
В среду он мог забить четыре или пять мячей.

Между мог и не получилось большая разница. А многие говорят что Уэлбек - дерево.
Нет никто не умоляет победного гола Эрнандеса, но то как играла команда и сам мекиканец две трети матча, не может служить примером, конечно концовка матча - да, ну никак не весь матч.
«Сити» потеряли очки».

Ну похоже в каждое время свои герои и свои противники.

0
#5
29 декабря 12 00:00
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: Kimi_99
Жалко что в Бебе пока чего то подобного не видно!

Бебе - это отдельная история! В том что его купили "заслуга" тогдашнего нашего скаута в Португалии. Как признался САФ, это был первый игрок, которого он приобрёл в "слепую", не просмотрев даже ни одного видеоповтора с ним! САФа убеждали, что это суперигрок, и что нужно действовать очень быстро, иначе упустим такой "самородок", вот САФ и доверился своим сотрудникам, о чём наверное не раз пожалел! Хотя я всё ещё надеюсь, что Бебе всё-таки прорвёт, и он окупит те деньги, что за него заплатили.

0
#4
28 декабря 12 23:28
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Цитата: Bendor
Вот это футболиста мы заполучили! Мечта любого тренера и всего за 8 млн!! Ух и орлиный глаз у САФа, разглядел звёздочку!

Жалко что в Бебе пока чего то подобного не видно!! А так САФ молодец что прикупил такого игрока!! Чича знает свое дело и усердно работает над теми компанентами игры которые ему больше всего нужны!! Главное что он очень спокойно относиться к тому что проводит больше времени на скамье, чем на поле!! Надеюсь что САФ почаще будет его выпускать в основе!!

0
#3
28 декабря 12 23:06
Рейтинг автора: 9
Bendor

Вот это футболиста мы заполучили!! Мечта любого тренера и всего за 8 млн!!! Ух и орлиный глаз у САФа, разглядел звёздочку!!

0
#2
28 декабря 12 19:45
Рейтинг автора: 0
sino14

Мне кажется ему надо уже дать возможность в основе, а то 1 день лопнить у него терпения и уйдет куда нибудь

0
#1
28 декабря 12 18:01
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

красавец Чича.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх