Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всем...)
  1. #181 14 ноября 2011 - 20:29
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Но, скажу я тебе, все шансы на перспективу есть)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #182 14 ноября 2011 - 20:36
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Turan,
    Да, видел))
  3. #183 14 ноября 2011 - 20:43
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    И еще 10 young players, которые не попали в топ 101, первый араб крут, ну и Дэнни конечно!!
  4. #184 14 ноября 2011 - 20:45
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Сегодня такой дибильный случай произошел.Вообщем:
    Первый день школы..с 8-и до 3-х.Домой пришел,поел,полежал,собрался и поехал на курсы, ин мондэй у меня :немцкий,немецкий бизнес,казахский.По дороге заскочил в контору снять бабок,НО кто-то там сказал с логина деньги не снимать пока.Пришёл на занятия к казахскому(впринципе на первые два я и не хотел идти)
    Вышел оттуда в 5 часов,итого с 8 до 5 = 9 часов.Стоял на остановке,думал,сейчас приеду наемся и улягусь спать.Дождался БОЛЬШОГО автобусa N33 дабы посидеть можно было спокойно..дальше веселей.После первой же остановки свернул не на тот поворот,я подумал про себя:-Ну,на "зимний" маршрут перешли.Едем-едем,а он ,с*ка,в мою сторону не сворачивает.Верил что доедем до моего родного дома как-нибудь позже.В итоге , кандукторша закуривая крикнула:-Конечная.Так я оказался на другом конце города.Оказывается автобус был не 33 а 3..
    FACEPALM
    Прокатался полтора часа
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 14 ноября 2011 - 20:49

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  5. #185 14 ноября 2011 - 20:50
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    CristianoRonaldo,
    я летом с шахты ехал(производстенную практику проходил), в тех местах перед этим я вообще не был.
    Так вот иду и вижу автобус едет номера автобусов уже не помню но ошибся на одну цифру вроде вместо 145, сел на 146) понял что куда-то не туда еду когда автобус поехал по какой=то степи)) хорошо вовремя вылез)
    Сообщение отредактировал Jlexa 14 ноября 2011 - 20:51
  6. #186 14 ноября 2011 - 20:51
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: CristianoRonaldo
    Прокатался полтора часа

    зато поспал видимо)

    Ex-gibson

  7. #187 14 ноября 2011 - 20:53
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: LetTong
    зато поспал видимо)

    х*йтам=)Кишка...но сидел оба раза оО

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #188 14 ноября 2011 - 20:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    CristianoRonaldo,
    А мне никогда не удавалось поспать в автобусах/троллейбусах. Стоит только сесть и расслабиться, так на следующей остановке заходит женщина лет пятидесяти с пакетами, сумками. И я понимаю, что если я не уступлю ей, то это будет выглядеть как минимум некрасиво.
  9. #189 14 ноября 2011 - 21:01
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Rad0
    не удавалось поспать

    Да не спал Я.

    Я никогда и не уснул бы,и не усну.Общественное место всё-таки(школа не в счет...да по сути,я в школе то и не спал никогда).У дрйзей то уснуть не могу,привыкнуть надо чтоли..хз
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 14 ноября 2011 - 21:03

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #190 14 ноября 2011 - 21:03
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Rad0,
    поэтому я если езжу по городу, то стараюсь не садится вообще) если только не будет достаточно свободных мест
  11. #191 14 ноября 2011 - 21:03
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Летом 2010 поехал увидеть Англию, был там полтора месяца, жил в городке Борнмут. В один день решил съездить в Манчестер на поезде, дорога заняла 6 часов. Прогулялся, посетил Олд Траффорд, хотя по дороге на стадион пропустил остановку Олд Траффорд. Пришлось вернуться назад, зашел в мегастор, тогда продавались новые футболки АОН, но дорогавато было, только маленькому племяннику купил и всякие значки. Потом записался на экскурсию по стадиону(стоило кажется 12 фунтов) Но не до конца на экскурсии был, опаздывал на обратный поезд в Борнмут. Сначала с трудом нашел такси, добрался до вокзала пикадилья, но на 2 минуты опаздал на поезд. Там все поезда оказывается строго по времени едят ска. Как же я нервничал тогда, сел на один поезд, доехал куда то(город не помню) потом обратно в Борнмут по попутке. Доехал примерно в час ночи. Не забуду тот страх никогда)

    Ex-gibson

  12. #192 14 ноября 2011 - 21:04
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Rad0
    А мне никогда не удавалось поспать в автобусах/троллейбусах.


    +100

    Когда удается сесть, тут же около тебя встает девушка/женщина/бабушка/дедушка и как будто мысленно нагоняют: "Побыстрее бы место уступил". Ничего делать не остается, кроме как стоять)

  13. #193 14 ноября 2011 - 21:06
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: LetTong
    Летом 2010 поехал увидеть Англию, был там полтора месяца, жил в городке Борнмут. В один день решил съездить в Манчестер на поезде, дорога заняла 6 часов. Прогулялся, посетил Олд Траффорд, хотя по дороге на стадион пропустил остановку Олд Траффорд. Пришлось вернуться назад, зашел в мегастор, тогда продавались новые футболки АОН, но дорогавато было, только маленькому племяннику купил и всякие значки. Потом записался на экскурсию по стадиону(стоило кажется 12 фунтов) Но не до конца на экскурсии был, опаздывал на обратный поезд в Борнмут. Сначала с трудом нашел такси, добрался до вокзала пикадилья, но на 2 минуты опаздал на поезд. Там все поезда оказывается строго по времени едят ска. Как же я нервничал тогда, сел на один поезд, доехал куда то(город не помню) потом обратно в Борнмут по попутке. Доехал примерно в час ночи. Не забуду тот страх никогда)

    Я был бы ЗА,так побояться))

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  14. #194 14 ноября 2011 - 21:08
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    LetTong, мдаа)))) Если бы со мной такое случилось, я бы целыми днями это повсюду вспоминал, а ты...)))) Подумаешь там в Манчестере был, фигня же, ничего примечательного, да?)))))))))

  15. #195 14 ноября 2011 - 21:09
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: CristianoRonaldo
    Я был бы ЗА,так побояться))

    первая мысль была где буду ночевать?)

    Ex-gibson

  16. #196 14 ноября 2011 - 21:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mesi,
    Да это у них фирменное. Сами просто не решаются нам сказать, мол, уступи и т.д., поэтому они тактично становятся возле нас, чтобы мы сами встали или кондуктор наехал.
    Сообщение отредактировал Rad0 14 ноября 2011 - 21:11
  17. #197 14 ноября 2011 - 21:13
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: mesi
    Подумаешь там в Манчестере был, фигня же, ничего примечательного, да?)))))))))

    ну конечно с открытым ртом ходил, а когда стадион увидел чуть ли не заплакал и т.д. Но потеряться в незнакомой стране, к тому же тогда я еще был несовершенолетним)

    Ex-gibson

  18. #198 14 ноября 2011 - 21:13
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    LetTong,
    В следующий раз бери меня на хвост, вместе легче переживать такие"неприятности"))
  19. #199 14 ноября 2011 - 21:14
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Хорошо в станице жить, друзья) Автобусы полупустые ходят. Садишься на заднее сиденье в угол, в уши плеер и понеслась) Любил я это дело - в автобусах ездить.
    Но уже лет шесть хожу домой пешком. В любую погоду. Пока ноги крепкие, можно и на своих двоих. 3 километра за 50 минут - золотой стандарт.
    Цитата: Rad0
    Сами просто не решаются нм сказать, мол, уступи и т.д., поэтому они тактично становятся возле нас, чтобы мы сами встали или кондуктор наехал.

    Какие у вас кондукторы) В Краснодаре когда на тралике гоняли, там вежливо людей просили встать)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #200 14 ноября 2011 - 21:15
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Arogorn
    Хорошо в станице жить, друзья) Автобусы полупустые ходят. Садишься на заднее сиденье в угол, в уши плеер и понеслась) Любил я это дело - в автобусах ездить.

    +1.Красава!)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх