Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #61 27 декабря 2011 - 15:22
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    Цитата: padonaksedan
    Я влез в какое-то обсуждение?

    неа... просто тема "кого я хочу..." не здесь

  2. #62 27 декабря 2011 - 15:24
    padonaksedan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 192
    В Итальянской прессе ходят слухи что его намеренно хотят продать!
    Это чет.не реальное?
    Все равно в голову САФу не залесть,кого он подпишет(если подпишет) это будет ясно в последний момент!

  3. #63 27 декабря 2011 - 15:38
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    padonaksedan,
    кого ходят видеть в МЮ, обсуждают ЗДЕСЬ
    А в этой теме обсуждают новости из разных газет и сайтов

  4. #64 27 декабря 2011 - 20:18
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Мде... Глорьём попахивает...
  5. #65 28 декабря 2011 - 09:46
    Wellk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 186
    «Интер» готов отпустить полузащитника Уэсли Снейдера в «Манчестер Юнайтед», передает Mirror Football. Возможный переход 27-летнего голландца в стан «красных дьяволов» широко обсуждался еще летом, однако в итоге футболист остался в Милане. Помимо «МЮ» на Снейдера также претендуют «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Челси».

  6. #66 28 декабря 2011 - 10:45
    silva mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 734
    Ну сколько можно, снейдер,снейдер....,не нужен он нам. Хрусталь.вот гетце,азар другое дело!имхо.
  7. #67 28 декабря 2011 - 11:13
    Wellk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 186
    Цитата: silva mu
    азар


    Эден Азар хочет играть в "Реале".

    Марк Формо, агент полузащитника «Лилля» Эдена Азара, рассказал о возможном уходе своего клиента из французского клуба.

    «Азара продолжит карьеру в одном из самых великих клубов мира – в «Реале», «Барселоне», «Челси», «Манчестер Сити», «Милане», «Интере» или «Ювентусе». «Лилль» хочет получить за него 40 миллионов евро, а сам Эден хочет играть в Мадриде», – приводит слова агента AS.

  8. #68 28 декабря 2011 - 12:22
    RED FRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 882
    Цитата: Wellk
    «Азара продолжит карьеру в одном из самых великих клубов мира –
    Цитата: Wellk
    «Манчестер Сити»

    Я под столом...

    Look.. if you had.. one shot, or one opportunity
    To seize everything you ever wanted.. in one moment
    Would you capture it.. or just let it slip?

  9. #69 28 декабря 2011 - 14:06
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Азар хочет В Мадрид? Ну зачем ему это. Очень быстро станет там не нужным.

    MANCHESTER UNITED................

  10. #70 28 декабря 2011 - 14:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: zaynal
    Очень быстро станет там не нужным.

    C чего вдруг? Озил вроде посрался с Мауром, да и с Ди Марией договорится по контракту не могут. Играть он там будет
  11. #71 28 декабря 2011 - 14:24
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    "Манчестер Юнайтед" может потерять своих талантов Рэйвела Моррисона и Поля Погба, которые в прошлом сезоне выиграли молодежный Кубок Англии с "красными дьяволами". На обоих игроков, чьи контракты истекают летом, претендует "Манчестер Сити". (Daily Express)
  12. #72 28 декабря 2011 - 15:11
    silva mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 734
    Моррисон, Погба самим нужен.
  13. #73 28 декабря 2011 - 15:14
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Надеюсь не поведутся, перейдя в МС они точно в основу не попадут, т.к и так пзщ хватает. Надо дать шанс и выпустить хотя бы на одну игру с тем же Блэкберном кого-нибудь из них. Все равно травмированных много.
  14. #74 28 декабря 2011 - 16:19
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Sideswipe,
    когда приглашали и Озила с Ди Марией тоже не плохие деньги отдавались и играли не плохо, а что теперь с одним поругались с другим не могут договориться, а кто даст гарантии что тоже самое не произойдет с Азаром? Беда реала в не постоянстве, каждый год другие и другие , новые и новые. Они так и сыграться не успевают, первый серьезный соперник и все.Нету могучего Реала.

    MANCHESTER UNITED................

  15. #75 28 декабря 2011 - 16:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: zaynal
    . Они так и сыграться не успевают, первый серьезный соперник и все.Нету могучего Реала.

    Вообще то в этом сезоне Реал обычно от соперника не оставляет ничего. Барса не в счет.
  16. #76 28 декабря 2011 - 17:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: RedMU
    На обоих игроков, чьи контракты истекают летом, претендует "Манчестер Сити". (Daily Express)


    Совсем оборзели молокососы! Думают что они боги футбола? Одно дело играть со сверстниками и громить их, а как вышли против мужланов из чемпионшипа, то сразу коленки задрожали и яйца на поле упали. Пусть гоняться за баблом и дротиками в спину.
    Сообщение отредактировал Madchester 28 декабря 2011 - 17:29

  17. #77 28 декабря 2011 - 17:30
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Madchester,
    ты источник видел?) The Sun - желтизна. Mirror - желтизна. А Express - это Sun, который отражается в Mirror. Не паникуйте раньше времени.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #78 28 декабря 2011 - 17:45
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Arogorn
    Не паникуйте раньше времени.


    Нету дыма без огня. Равель уже давненько своё возмущение на твиттере пишет. Про Погба дымят на протяжении месяца или больше. На данный момент только Райан Таниклифф работает над собой и имеет шансы попасть в основу.

    Manchester United will officially complete the signing of AZ Alkmaar ace Rasmus Elm in June.

    Reports from Italian newspaper Calcio Mercato have suggested the champions have agreed a deal to sign Elm and the move will become official in the summer, subject to a medical.

    United have tracked Elm for over a year and have been impressed with the midfielder playing in the Eredivisie.

    Elm, the younger brother of David - who once played for Fulham - is a Sweden international and the deal is rumoured to be worth around 5m.

    The 23-year-old's current contract expires in 2013 and AZ have agreed to sell him because he has shown a reluctance to pen a new deal amid United's interest.


    Что за итальянская лапша?

  19. #79 28 декабря 2011 - 17:48
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Madchester
    Нету дыма без огня.

    Поэтому такие газеты и существуют. Зацепились за слушок - и все, трансфер уже оформляют. Я лично верю в переход игрока, только когда вижу видео с ним на пресс-конференции. И все.
    Сообщение отредактировал Arogorn 28 декабря 2011 - 17:49


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #80 28 декабря 2011 - 17:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Arogorn,

    Это логично. Но что тогда ты делаешь в этой теме?)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх