Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Оуэн Харгривз (Owen Hargreaves) (Номер: 4 Амплуа: Полузащитник)
  1. #981 23 сентября 2011 - 18:26
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    giz,
    а с чего ты взял, что он говорил?)
    или ты думаешь, что он говорил врачам, что они неправильно его лечат, но они всё равно продолжали? И тут он пришел к голубкам, рассказал им о своих проблемах, и, о, чудо, их понимающие и прислушивающиеся врачи сделали за 3 недели то, что наши не могли сделать за 2 года? смешно))

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  2. #982 23 сентября 2011 - 18:56
    giz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 378
    Цитата: Man in RED
    giz,
    а с чего ты взял, что он говорил?)
    или ты думаешь, что он говорил врачам, что они неправильно его лечат, но они всё равно продолжали? И тут он пришел к голубкам, рассказал им о своих проблемах, и, о, чудо, их понимающие и прислушивающиеся врачи сделали за 3 недели то, что наши не могли сделать за 2 года? смешно))

    Ты сейчас утверждаешь, что Харгривз лгал докторам, утверждая, что ему от инъекций становится лучше, а в действительности он чувствовал себя хуже. Такое предположение - идиотизм.
  3. #983 23 сентября 2011 - 19:01
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    jules, я не подразумевал резких форм, скорей необычных, но с присущей боссу дипломатичностью.

    giz, ты моралист вселенский что ли? По мнению Харгривза, его подвергали некачественному лечению? Ну не бред ли?! Может быть, его мнение сколь-нибудь много весит в вопросах медицины, что он обосрал наших медиков, у которых, повторюсь, ни с кем до этого проблем не было, а сам Харгривз слывёт "инвалидом" со времён выступления за "Баварию", да ещё умудряется сравнивать лекарей "Юнайтед" с шитями, отдавая предпочтение последним.

    Цитата: giz
    По-моему тот его выход в старте на пару минут - уже повод задуматься. Он не был полностью здоров, и об этом, по его словам, знали. Какого черта?

    Это конечная станция - завиральные идеи. Почти 40 лет тренирующий САФ выпустил неготового беднягу Харгривза. Или опять медики подгадили? Прям маньякальщина.)
    Сообщение отредактировал AILD 23 сентября 2011 - 19:04
  4. #984 23 сентября 2011 - 19:13
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    giz,
    я не утверждаю, я предполагаю) почему-то других они нормально лечат, а на нем эксперименты проводили)) ага) а дальше читай пост AILDa)

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  5. #985 23 сентября 2011 - 19:15
    giz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 378
    AILD, с тобой после
    Мудак с большой буквы! Просто мразь, недостойная внимания.
    я разговаривать не собираюсь в любом случае, даже если бы твои посты содержали хоть какую-то информацию, а не представляли собой поток сознания. Иначе бы мне пришлось сообщить, кто в этой теме ведет себя как мразь.
    Сообщение отредактировал giz 23 сентября 2011 - 19:16
  6. #986 23 сентября 2011 - 19:21
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    giz, давай не будем о личных качествах. Ибо, боюсь, углубление в эту тему не принесёт тебе ничего, кроме комплекса неполноценности. Все доводы налицо - отсюда и формируется моё мнение об этом неблагодарном гадёныше.
  7. #987 23 сентября 2011 - 19:25
    giz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 378
    Цитата: Man in RED
    giz,
    я не утверждаю, я предполагаю) почему-то других они нормально лечат, а на нем эксперименты проводили)) ага) а дальше читай пост AILDa)

    Ну вот я и говорю, что твое предположение не выдерживает никакой критики. В посте AILD'a эмоциональная чепуха типа "ОН ПОСМЕЛ СКАЗАТЬ, ЧТО В ШИТИ ЛУЧШЕ ВРАЧИ!!111 ИУДА!!", обсуждать там нечего. Свои мысли есть?
  8. #988 23 сентября 2011 - 19:31
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    giz, твоя интерпретация моих слов вкупе с вышеизложенными словами, дескать, Харгривз просто не мог лгать, и всё озвученное им - правда, которая несёт в себе серьёзный укор медикам клуба, больше не демагогию смахивает. Надеюсь, по прочтению всего здесь выкинутого с разных ресурсов материала, содержащего слова брехливого, ты хоть на секунду уяснишь, о чём здесь речь, наконец.
    Сообщение отредактировал AILD 23 сентября 2011 - 19:31
  9. #989 23 сентября 2011 - 19:34
    giz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 378
    Цитата: AILD
    giz, твоя интерпретация моих слов вкупе с вышеизложенными словами, дескать, Харгривз просто не мог лгать, и всё озвученное им - правда

    Давай-ка ты процитируешь, где я сказал такое. Или ты обычный балабол?
  10. #990 23 сентября 2011 - 19:46
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: giz
    в отношении человека, который указал, что, по его мнению, его лечили неправильно? Что, кстати, вполне возможно

    Цитата: giz
    По-моему тот его выход в старте на пару минут - уже повод задуматься. Он не был полностью здоров, и об этом, по его словам, знали. Какого черта?

    Цитата: giz
    Лжешь сейчас ты, а не Харго.

    Цитата: giz
    С чего ты взял, что он не говорил?

    Из каждого опуса веет чёткое противопоставление взглядам оппонента, не следует ли из этого, что с твоей точки зрения он говорит правду? Тем более это была не конкретная выдержка, оттого я употребил слово "дескать".

    Цитата: giz
    Или ты обычный балабол?

    Я понимаю, что за проводом можно не следить за словами, но уж будь так добр потактичнее в отношении личных качеств, а иначе, повторюсь, это не принесёт тебе ничего, кроме и без того лишних комплексов.
  11. #991 23 сентября 2011 - 19:51
    giz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 378
    Цитата: AILD

    Из каждого опуса веет чёткое противопоставление взглядам оппонента, не следует ли из этого, что с твоей точки зрения он говорит правду? Тем более это была не конкретная выдержка, оттого я употребил слово "дескать".

    Не следует. С моей точки зрения он, возможно, говорит правду. Ваш КО. Если еще будут проблемы с пониманием русского языка - обращайся.


    Я понимаю, что за проводом можно не следить за словами, но уж будь так добр потактичнее в отношении личных качеств, а иначе, повторюсь, это не принесёт тебе ничего, кроме и без того лишних комплексов.

    Ты реально считаешь, что общение с тобой приведет к возникновению у меня каких-то комплексов? lol Вот это самомнение. Еще чего о себе расскажешь? Пулю можешь взглядом останавливать?

    Deadly boring. Форум не поддерживает опцию "игнор"?
    Сообщение отредактировал giz 23 сентября 2011 - 19:52
  12. #992 23 сентября 2011 - 19:58
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    giz, а все выдержки из сегодняшней англо-прессы говорят, что он как минимум не по-человечески поступает с бывшим клубом, оказывавшим ему всеразличную поддержку на протяжении долгого времени, и где-то недоговаривает, а вероятно, чересчур утрирует. Так что речь скорей об элементарной логике, а не о не/знании русского языка. Правда, у кого-то и с тем, и с другим проблемы, что приводит к совершенно глупым разночтениям.

    В остальном, право, я не козыряю каким-то самомнением. Если желаешь - расскажу, а пока что я всего лишь прошу аккуратней выражаться. Ясно, не? Надеюсь, да.
    Сообщение отредактировал AILD 23 сентября 2011 - 20:20
  13. #993 23 сентября 2011 - 20:03
    giz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 378
    Following certain comments reported in the media this morning, the Club has issued the following statement:

    Manchester United is disappointed with Owen Hargreaves’ remarks after the game on Wednesday. The Club gave him the best possible care for three years and is as disappointed as anyone he was not able to play a part in the team’s success at that time. It has shared all the medical records with Manchester City and is comfortable with the actions taken by its medical staff at each step of his many attempts at rehabilitation.

    United does not acknowledge any validity in the comments Owen is alleged to have made.

    Manchester United has some of the best sports medical staff in world sport, who have made a significant contribution to United’s on-pitch success in recent seasons.

    линк

    Ну логично, чо.
    Сообщение отредактировал giz 23 сентября 2011 - 20:06
  14. #994 23 сентября 2011 - 20:22
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Как и обещал сэр Алекс на пресс-конференции сегодня утром, клуб опубликовал официальное заявление относительно интервью Оуэна Харгривза, в котором он поставил под сомнением класс медицинского персонала «Юнайтед».

    «Клуб разочарован высказываниями Оуэна Харгривза, которые он сделал после игры в среду. В течение трех лет клуб оказывал ему максимально возможную поддержку, заботился о нём, и так же как все был разочарован, что он не смог сыграть свою роль в том успехе, которого достигла команда за это время.

    Мы поделились всей медицинской документацией с «Манчестер Сити» и сообщили обо всех шагах, предпринятых нашим медицинским штабом во время многочисленных попыток восстановления Харгривза.

    «Манчестер Юнайтед» не признает правомерность комментариев, которые, как предполагается, были сделаны Харгривзом.

    В медицинском штабе клуба работают одни из ведущих специалистов в мировом спорте, которые внесли существенный вклад в спортивные успехи «Манчестер Юнайтед» последних лет», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  15. #995 23 сентября 2011 - 20:26
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Ну че все также желаете ему удачи?? form Я угораю над вами)
  16. #996 23 сентября 2011 - 20:36
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    I_Love_Man_Utd,
    Только хотел это написать ))
    Удачи Харги ) ахахахах!
  17. #997 23 сентября 2011 - 20:40
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Эх, Харго , Харго. Ты все испортил.

    MANCHESTER UNITED................

  18. #998 23 сентября 2011 - 21:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Некоторые персонажи продолжают оправдывать "кудряшку"? Ну-ну...
    P.S. теперь даже и не знаю - желать иуде травм или нет?) Было бы неплохо ему вылететь из футбола навсегда под присмотром "лучшей бригады медперсонала" - "Манчестер Сити"))... И послушать его комментарии по этому поводу)
    Сообщение отредактировал Legend 23 сентября 2011 - 21:29
  19. #999 23 сентября 2011 - 21:39
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Не надо ему желать ничего плохого (и вообще никогда и никому не желайте зла), Харго не будет больше играть в футбол, не в Сити, не в Юнайтед, нигде... Это судьба. Подписал контракт с Сити, на здоровье, у горожан денег много, пусть башляют.
    По поводу высказываний Харго: никто из нас не может знать правду, а вдруг ему действительно делали хреновые уколы...
    САФ, молодец. Думаю любой здравомыслящий тренер, тоже бы отстаивал свой коллектив и медперсонал в частности.
  20. #1000 23 сентября 2011 - 22:03
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Skeletor,
    Как неправельные уколы ?? Смеёшься ?? Один из лучших мед перс в мире и неправильные уколы , это ж тебе не врач с городской больницы ,который институт заочно закончил , тем более Харго в Америку ездил к лучшим спецам в этой области . А в Сити Боги сразу поставили колени на колени и всё теперь он им должен по гроб жизни , а ему это ещё аукнется !
    Сообщение отредактировал MnK 23 сентября 2011 - 22:04

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх