Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #441 6 октября 2013 - 21:53
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Раньше бились за идею, сейчас - за деньги.


    По-моему, и в футболе так же.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  2. #442 7 октября 2013 - 09:28
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Причини поражения Поветкина:

    1. Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!)

    2. Кличко не украинец, а немец.

    3. Если бы бой продолжался 15 раундов (13-15 без Кличко), то Поветкин бы выиграл.

    4. Кличко подло перестал входить в клинч в 7 раунде и начал бить Шуру.

    5. Судьи не говорят по-русски

    6. Гонорар был в долларах, а не в рублях

    7. Всемирный сговор масонов и боксерской ассоциации не разрешили присутствовать медведям во время боя

    8. Гимн игрался не на балайках

    9. Поветкин думал, что подарить Путину на день рождения и отвлекалс
  3. #443 7 октября 2013 - 11:34
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    davyd12mu,
    Кличко не украинец а Еврей!

    а вообще мое мнение , был всей душой за Поветкина , но ему тактики не хватило , в отличии от оппонента , много ошибок на которых не учился , и злость , злость испортила все , отключает мозги что видно в первых четырех раундах- потратил все силы , да Кличко показывает отвратительные бои , бесконечные обнимашки и толкания соперника , но он победитель и по делу . А Сане это будет уроком , поражение иной раз приносит больше пользы нежели победа .

  4. #444 7 октября 2013 - 12:16
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Смотреть как Кличко работает "раз-два", не.

    Только сегодня посмотрел бои 13го сентября между Флойдом и Альварезом.Почитал что тут писали, со всеми согласен.

    Moneyweather конечно выдающийся боксер.Больше всего в Мэйвэзере нравится его чувство соперника, особенно у канатов.Вообще не понятно как попасть в него)

    Можно было бы и пару слов о Альварезе, да больно взбесило его поведение.Не по спортивному это - руки не подавать.Получил свои миллионы(аж 10), пусть гуляет.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 7 октября 2013 - 12:16

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  5. #445 7 октября 2013 - 15:13
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: HOPNICK
    Кличко не украинец а Еврей!

    серьезно? То есть весь хохлосрач беспочвенен? И великий кацапский витязь 12 раундов нюхал не хохляцую, а жидовскую подмыху? Фи...
  6. #446 7 октября 2013 - 15:59
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    никогда бокс не смотрел и не собираюсь, но плачи некоторых забавляют. Это как футбол. Победил бы ваш Поветкин, молчали бы и радовались. Точно так же, как проиграй МЮ автобусу Челси - ныли бы, победи мы ЛЧ всё время играя от обороны - радовались бы. Будьте честны и не гоните на профессионала.

  7. #447 14 октября 2013 - 22:45
    Iuriispb85
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 55
    davyd12mu,
    Да ладно. Все по делу. Браво, прошу не путать с оркестром Суткина.И очень смешно. Результат на лицо, т.е. на лице. Вспомни-пересмотри бой с Марко Хуком. Очень странное решение судей.
  8. #448 20 января 2014 - 16:47
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо бросил необычный вызов нынешнему лидеру рейтинга 36-летнему американцу Флойду Мейвезеру-младшему.

    Пакьяо в очередной раз подтвердил, что готов на любые требования Мейвезера по допинг-тестам. Одной из главных загвоздок было разделение гонорара. Пакьяо предлагает все доходы, которые могли бы разделить между собой боксеры, перечислить на благотворительность по всему миру.

    «Я у меня нет отчаянного стремления драться с ним ради денег или материальных ценностей, — цитирует Пакьяо Sports.inquirer.net. — Я не единственный, кто стремится к этому бою, есть еще и фанаты бокса по всему миру. Я готов пройти самые строгие допинг-тесты. Я предлагаю ему включить в наш контракт, что мы оба ничего не получим за этот бой. Все доходы от боя — гарантированные гонорары, если таковые будут, доходы от билетов, платных трансляций и рекламы — мы отдадим на благотворительность по всему миру. Требование боя Пакьяо-Мейвезер со стороны публики становится все более сильным. Единственный способ, при котором Мейвезер может избежать боя со мной, это если уйдет из бокса. Флойд, если ты настоящий мужчина, дерись со мной. Давай сделаем это не ради денег, а ради того, чтобы сделать фанатов бокса счастливыми».

    Вот это поворот.

  9. #449 20 января 2014 - 16:53
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    BPT87,
    Молодец Пакмен,всегда мне нравился!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #450 20 января 2014 - 17:02
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Если он состоится, то будет мегабой, которого ждут уже много лет. Если делать прогноз, то я склоняюсь к двум вариантам. Победа Пака исключительно нокаутом, только при таком варианте ему повергнуть Мэя. Второй вариант и наиболее вероятный это победа Флойда по очкам. Флойд более разносторонний боксер с высочайшим чувством "тайминга". У Пака одна ставка постоянный прессинг и акцентированные удары по корпусу, чтобы снизить скорость Мэя.

  11. #451 20 января 2014 - 17:52
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    BPT87,
    Все может быть,но смог же Котто навязать Флойду свой бокс,хоть и проиграл,но хорошо смотрелся.Да и кстати не с фоли Ортиз,как бы там еще вышло.А у Мени удар по тяжелее будет чем у этих парней.Подкосил его конечно Маркес знатно,но...В любом случае если будет бой,буду болеть за Мени,хоть и признаю что
    Цитата: BPT87
    Флойд более разносторонний боксер с высочайшим чувством "тайминга"



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #452 20 января 2014 - 17:59
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Флойд просто дал Котто навязать эту мнимую борьбу, а так у Мэя было всё под контролем и его диктовку. И какой ещё Ортиз?

  13. #453 20 января 2014 - 18:05
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    BPT87,
    Виктор.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #454 20 января 2014 - 18:05
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Надеюсь бой состоится, оба боксера великие, но все таки буду за Пака.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #455 20 января 2014 - 18:18
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    А ты про него, а то ты писал про бой с Мигелем и тут вспомнил про Ортиса, что меня и смутило. Да нифига этому Ортису не светило, лег поделом ему.
    Кста смотрел недавний бой Бронер-Майдана? Недоработанная версия Мейвезера получила охренненых люлей от арга. Хотя изначально Эдриен был фаворитом, но заигрался и допонтовался, за что Майдана несколько раз отправил его на канвас и полностью деклассировал. Публика была в экстазе от фиаско Бронера.)

  16. #456 20 января 2014 - 18:29
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    BPT87,
    Бронер на самом деле не плох.Просто меньше с Мэйвезером надо было фотографироваться.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #457 20 января 2014 - 18:36
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    CristianoRonaldo,
    Бронеру просто не нужно под Мэя косить. У Эдриена очень большой потенциал, он талантлив и физически одарен, но он недостаточно работает над собой, в отличии от того же Флойда. В бою с Майданой он был наказан за чрезмерную самоуверенность и расхлябанность, а когда включил голову было уже поздно. А менее талантливый аргентинец воспользовался своим шансом с полна, более решительный и упертый Майдана, хотел больше победить, в следствии чего и получил в награду чемпионский пояс.

  18. #458 20 января 2014 - 18:59
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    BPT87,
    Не смотрел.И даже этого Бронера не знаю.Маркоса пару боев видел.Не получается следить как раньше,когда Дзю,Гатти,Оскар,Баррера феерили.В общем старый я стал)),и бой Хамед-Баррера считаю лучшим.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #459 20 января 2014 - 19:24
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    К Цзю у меня двоякое ощущение, вроде и чемпионом был, но не было у него боев против боксеров элиты и этой самой феерии, поэтому и отношусь неоднозначно. Баррера красавчик его бои с Моралесом навсегда вошли в историю бокса, также как и противостояние Гатти-Уорд.
    К Хамеду отношусь с неприязнью, получил в соперники реального бойца в лице Барреры и выхватил, после чего технично слился, а так до этого на туманном альбионе второсорт лупил.

  20. #460 20 января 2014 - 19:59
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: BPT87
    К Цзю у меня двоякое ощущение, вроде и чемпионом был, но не было у него боев против боксеров элиты

    Может быть.
    Цитата: BPT87
    К Хамеду отношусь с неприязнью

    Аналогично.
    Цитата: BPT87
    получил в соперники реального бойца в лице Барреры и выхватил

    Это пример того как можно сломать психологию бойца.И карьеру.

    Цитата: BPT87
    Моралес

    Кстати,он еще в деле?Кровожадный)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх