Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #781 6 декабря 2014 - 17:58
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Сегодня вроде Дениска Бойцов будет драться.
    Денис машина здоровая,а толку никакого.
    Сообщение отредактировал bex7 6 декабря 2014 - 21:28



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #782 13 декабря 2014 - 21:18
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер-младший побывал сегодня на поединке своего подопечного Ише Смита, который встречался с кубинцем Эрисланда Лары. В перерыве между поединками журналистам удалось пообщаться с Флойдом по поводу возможного поединка против Пакьяо.

    «Конечно, я хотел подраться с Пакьяо и мы пытались организовать этот поединок. Но у Мэнни возникли проблемы с внеплановым тестированием крови, а я хотел, чтобы все было по-честному.

    Флойд Мейвезер никого не избегает. Боб Арум препятствовал этому бою. Но время прекратить разговоры, мы хотим драться. 2 мая, Флойд Мейвезер против Мэнни Пакьяо, давайте устроим это», – заявил Флойд.

    Да организуйте уже этот бой.
    У Мэя по графику как раз таки должен быть бой. И в ближайшем будущем он определится с соперником.
    Не теряю надежд, что это будет Пакмэн

  3. #783 13 декабря 2014 - 21:31
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    PavelScholes,
    не могли договорится н-лет, а до 2 мая точно не смогут). к тому же на той дате альварес выйдет( мб с котто ). пусть пакьяо дальше набивает свои 350к ппв с алгиереми всякими
  4. #784 14 декабря 2014 - 10:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Конечно это маловероятно, но а вдруг.
    Не обязательно 2-го мая, можно и на другую дату месяца ориентироватся. Флойд точно проведет в мае бой, а вот с кем, это уже вопрос.

  5. #785 12 января 2015 - 20:28
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    https://twitter.com/ManUtd/status/554692543414534144/photo/1 может он даст люлей некоторым товарищам?
    До конца месяца будет известен соперник пакиао , велика вероятность боя с лучшим боксером всех времен Флойдом Мэйуэзером на синко де майя. ОДЛХ отсосет с альваресом , если 2 мая Флойд будет разбирать азиата =)
  6. #786 14 января 2015 - 16:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    БА-БАХ!!
    Филиппинский боксер Мэнни Пакиао согласовал условия контракта на поединок с американцем Флойдом Мэйвэзером. Об этом Ring TV сообщил Майкл Конц, советник промоутера Пакьяо Боба Арума.

    «Мы согласились со всеми пунктами контракта, предложенного Мэйвэзером. Теперь ждем подписания контракта от Мэйвэзера. Как только это произойдет, состоится официальное объявление о бое», — заявил Конц.

    Советник Арума не уточнил детали контракта. Ранее сообщалось, что Пакьяо принял условия разделения гонорара в соотношении 40 на 60 процентов, прохождения допинг-тестов и согласился с датой и местом проведения боя.

    Планируется, что бой между Пакьяо и Мэвэзером состоится 2 мая в Лас-Вегасе. На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям WBO, WBA и WBC


    Походу дождались мы всё таки этого поединка.)

  7. #787 14 января 2015 - 16:43
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    PavelScholes,
    Это будет супер , будет рубилово . Главное чтобы в вату не превратилось как поединок Кличко и Поветикина

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  8. #788 14 января 2015 - 16:50
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Ну ты тоже нашел сравнение. Украино-российский "бой" прошел под девизом - "один не хотел, второй не мог".
    Рисунок поединка Мэй-Пак в принципе понятен, Пак будет пытатся давить и рубить, а Мэй технично оборонятся и контрить, не без клинча естесно. В итоге Майский победит по очкам.

  9. #789 14 января 2015 - 16:52
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    PavelScholes,
    или азиату прилетит , как прилетело от маркеса
  10. #790 14 января 2015 - 16:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Всё возможно, например как Мэй потушил Хаттона, но вряд ли Флойд нокаутирует Пака. Вкладывается в удары Мэйвезер редко.

  11. #791 14 января 2015 - 17:22
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    Вкладывается в удары Мэйвезер редко.

    эт чего ты так решил. майский выкидывает достаточно силовых ударов с прекрасной точностью. практически всех он потрясал. это пакиао шлепает, ну кикбоксерам хватает конечно.
  12. #792 14 января 2015 - 17:30
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: serjinhoserj
    эт чего ты так решил

    Сделал вывод после просмотров его боев. Конечно он не просто выбрасывает руку, удары акцентированные, но в них он не вкладывается по полной, есть ещё не использованный заряд. У него руки возвращаются очень быстро в оборону, стрельнет в полсилы одиночным или короткой серией и усе, тактика такая - "главное своя голова, а в чужую я все равно попаду".

  13. #793 14 января 2015 - 17:36
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    Сделал вывод после просмотров его боев. Конечно он не просто выбрасывает руку, удары акцентированные, но в них он не вкладывается по полной, есть ещё не использованный заряд.

    если честно, то я не понял. ты хочешь сказать ,что он не выбрасывает силовые удары? статистику ударов после боев смотришь?
  14. #794 14 января 2015 - 17:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Естественно он выбрасывает силовые удары, но редко вкладывается по полной, чтобы отключить свет противнику. Вот я о чем. Он не сторонник нокаутов, это не его цель, да ,когда соперник уже неитересен и "полуживой", он его прихлопнет, не опасаясь получить лаки панч в ответ.

  15. #795 14 января 2015 - 17:57
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    но редко вкладывается по полной, чтобы отключить свет противнику. Вот я о чем.

    я считаю это ерундой), майский всегда работает на 100% кого он мог потрясти он потрясал и я хз как ты это определил, не знаю как можно выбрасывать мощные удары и не вкладываться в них. одно дело сколько урона могут нанести удары его,у майского не мощный удар . Можно посмотреть на бои пакьяо с риосом, там вообще получается азиат гладил риоса, а можно последний с кикбоксером глянуть где кажется, что пакьяо выкидывал пушки. тоже самое с флойдом . Так что все относительно держалки оппонента
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 14 января 2015 - 18:52
  16. #796 14 января 2015 - 18:17
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Когда у Мэя есть подходящий момент, он его в большинстве случаев реализует. Прохлопал хлебалом Ортис и полетел звездочки подсчитывать, Мэю не понадобилось много ударов и времени. Хотя в основном соперники Флойда не выглядят столь патрепанными, какие бывают фейсы после рубки типо Альварадо-Провод, там они от души друг друга метелили, вкладываясь по полной. Или можно на расквашенное лицо Алгьери посмотреть, когда Руся лупил его, что есть силы.
    Мэйвезер возрастной боксер, он дозирует удары, чтобы быть готовым к полному бою и провести его в хорошем темпе. Возьмем бои с Майданой, аргентинец пытался прорубить Мэя, после чего к середине боя спекся и ходил мешком, а в это время Флойд методично деклассировал его зарабатывая очки.

  17. #797 14 января 2015 - 19:03
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    А что ты еще хочешь от него? ты говорил ,что он не вкладывается удар, но он вкладывается
    Цитата: PavelScholes
    Хотя в основном соперники Флойда не выглядят столь патрепанными, какие бывают фейсы после рубки типо Альварадо-Провод

    он не боксирует в стиле "мельница" в отличии от провода и майдан всяких. нет смысла махать руками пока не устанешь. майский делает это точно, и настолько сильно насколько может и как ты сказал
    Цитата: PavelScholes
    Когда у Мэя есть подходящий момент, он его в большинстве случаев реализует.

    Цитата: serjinhoserj
    все относительно держалки оппонента

    так что забери свои слова =))
    Цитата: PavelScholes
    не вкладывается по полной
  18. #798 14 января 2015 - 19:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать, что означает вкладыватся в удар по полной.
    Если мои слова проходят мимо, тогда прочти слова Стюарда и самого Флойда
    Сообщение отредактировал PavelScholes 14 января 2015 - 19:38

  19. #799 14 января 2015 - 20:28
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    PavelScholes,
    ок, я понял, сауля, чино,мозли.одлх он перешлепал в пол силы. 2 пункт о "качестве,и количестве" это эпик. до мозли у него были нокауты и нокдауны. но боксер с такого уровня и с таким послужным списком не считает нужным вкладываться в удар. Ты лучше смотри бокс. а не читай . майский сказал,что азиат боксирует как любитель. не врет и не лукавит. не
  20. #800 14 января 2015 - 20:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Ты посыл понять можешь, саму формулировку -"не вкладыватся в удары".
    По боям Флойда очевидно, что он не работает в полную мощь, он дозирует силу удара. Не бить в полную мощь, не значит побеждать в полсилы. Ему достаточно попадать, при этом не тыкая просто джебами, а наносить силовые удары ( но не вкладываясь по полной) под разными углами и дистанциями, по всем этажам, что в итоге приносит ему победы. Большинство нокаутов Флойда прошли в молодые годы, сейчас у него в ринге другие приоритеты, это тоже нужно учитывать.
    И да, эту статейку я накопал час назад, для того, чтобы показать тебе, что не я один так считаю.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх