Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Гамба Осака - Манчестер Юнайтед (18/12/2008 Клубный чемпионат мира)
  1. #21 18 декабря 2008 - 18:50
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Миледи
    счёт вряд ли кто угадал))

    Миледи, я угадал кол - во забитых манками голов, но никак не ожидал, что столько пропустят...


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #22 18 декабря 2008 - 19:49
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Во веселуха =) У нас по телевизору показывали не прямую трансляцию, вот толкьо закончил смотреть. Веселуха, а не матч feel
  3. #23 18 декабря 2008 - 19:54
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: JIN
    У нас по телевизору показывали не прямую трансляцию

    А чё так?)))


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #24 18 декабря 2008 - 20:13
    zaq13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4
    сделали как хотели)
  5. #25 18 декабря 2008 - 21:36
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: Arogorn
    А чё так?)))

    А хрен их знает. Что хотят, то и творят
  6. #26 18 декабря 2008 - 23:08
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Классный матч вышел, вот только Невилл порол бока! А вооще поразили обилием забитых голов. Это еще похлеще Киева!! Как же я японцам завидую!! fellow





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  7. #27 20 декабря 2008 - 20:50
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Ура! Наконец-то и у меня появилась возможность посмотреть обзор этого матча!!

    Но начну с начало, т.е с того момента, когда обзор я ещё не посмотрела. Зайдя на сайт и увидев светящийся счет 5:3, я была немного шокирована. Пять забитых голов - это, конечно, прекраснго, но три пропущенных, да ещё и от японце как-то не очень солидно выглядат. Принцип "вы забьете нам столько, сколько сможете, а мы вам - сколько захотим" является принципом, несущим приподнятое настроение нейтральному болельщику, но, когда действительно переживаешь за команду, такие качели могут привести к инфарктному состоянию.

    Ладно, посмотрела я потом обзор, и вот, что увидела.
    Первое, что бросилась в глаза, это - почти до отказа заполненный стадион, на котором играли команды. Видимо, МЮ не без успеха продвигает свой бренд на азиатский рынок :)
    Наш состав выглядел боевым, но, мне так показалось, не оптимальным. Почему? Потому, что Гарри Невилл, Райан Гиггз и Пол Скоулз в последнее время всё чаще уступают место в основном составе на ответственные матчи более молодым игрокам, а Карлос Тевес - Димитару Бербатову. Но присутсвие этих футболистов совсем не огорчило меня и не дало повода думать, что игра не будет проведена на высоком уровне и, как следствие, выиграна ;) Ведь наша защита должна была быть надежной, а нападение - острым и не предсказуемым. (Кстати, по новостям я пропсутила, почему не играл Руни. Расскажите, а?).
    Матч начался с вледения мячом МЮ и опасным ударом по воротам ВДС, который тот мастерски нейтрализовал. Уже тогда, на первых минутах, появилось неудовлетворение децствиями наших защитников, но верилось, как всегда, в лучшее. Начало заинтриговало. Японцы и не думали сдаваться без боя. Это и к лучшему - к чему легкие победы настоящему чемпиону ;)
    МЮ продолжил вонтролировать мяч, Роналдо обфинтил несколько японцев и непохо ударил по воротам. К сожалению, не точно.
    Фол на Нани, розыгрыш, быстрый перевод круглого Тевесом (просто великолепно!), финт и удар КР. Блок, корнер.
    Видич и Фердинанд пришли на подачу улового - не зря. Неманья фирменным ударом головой после отличной подачи (Гиггза, да?) открыл счет голам манкунианцев на клубном ЧМ.
    Гамба тоже решила немного подержать мяч, но удавалось ей это недолго. Перехват трансформировался в перевод мяча на передний край, где коварный удар головой наносил Андерсон, а потм заставил японских защитников понервничать ещё и навес Нани.
    В ответ один из игроков в синей форме (прошу прощения, но игроков осаки я не различаю) запустил снаряд со средней дистанци выше ворот ВДС. Смело, но не результативно.
    На 44-ой минуте неожиданная потеря мяча нашими защитниками перед самой штрафной привела к ещё одному удару. Не в створ, но задуматься о том, что наши соперники слишком часто стали проходить наши оборонительнве редуты, заставило. Непонятно.
    Очередная угроза с правого фланга после паса с центральнойц зоны. Доиграемся!
    Ответный довольно интересный розыгрыш МЮ у ворот Гамбы закончился заблокированным ударом Тевеса. Рио притрусил на очередной угловой, но забил Роналдо. Очередной респект Гиггзу за четкий навес.
    Итак, первый тайм закончился благоприятным счетом, но всё-таки оставил горьковатый осадок от парочки провалов в обороне.
    Первым ярким событием воторого тайма стал штрафной у ворот ВДС, которой преобразовался в шикарный удар и сейв Эдвина, добивание полетело мимо. Стало страшновато - японцы, оказывается, умеют играть в футбол и наращивают обороты.
    Заменили Тевеса на Руни. Если честно, я ожидала от Карлитоса большего.
    Гул стадиона оповестил о том, что игроки Осаки отквитали один мяч. Увиденное подтвердило мысль о том, что все наши дефы в тот день встали не с той ноги - как же ои позволили так двумя передачами обезоружить себя?!
    Благо, Руни быстро востановил былое равновесие в два мяча. Значит, не зря Тевеса заменили.
    Шла 75-ая минута матча. Никогда не поверила бы, если бы не знала окончательного счета, что впреди нас ждет ещё 4 мяча!
    С выходом Руни команда просто понеслась вперед! В ходе опасного развития атаки Роналдо в правой части штрафной Гамбы демонстрирует новый (по крайней мере для меня) трюк и это приводит к корнеру, после подачи с которога, Флетчер разряжает свою пушку по воробьям, пролетавшим над воротами японского стража ворот. Эффектно, но не эффективно.
    А вот дальний удар №7 из стана соперников был более близок к результату, но, благодаря высоклассному броску ВДС, цели не достиг. Добивание тоже успехом не увенчалось, а я по этому поводу сильно не расстроилась.
    Пятый гол в матче подарил нам, окритикованный мною несколько строчек назад, Даррен Флетчер, что стало залогом активных и продуктивных действий патриса Эвра на левом фланге.
    Шестой гол запротоколировал дубль Руни и третий голевой пас Гиггза. Это был отличная быстрая комбинация, спасибо за начало которой, следует сказать Нани. Спасибо, Луиш! Партнеры не свели на нет твои стратовые старания.
    Фергюсон обменивался улыбками с помощниками :)
    Игра продолжалась и Гарри Невилл привез пенальти в наши ворота. Я бы не сказала, что там была умышленная игра рукой, поэтому обвинять нашего капитана не в чем не буду, тем более на этот момент игру можно было уже считать сделанной на 100%. Приговор привел в исполнение, наверное, лучший игрок этого матча в составе японской команды, Эндо. ВДС был бессилен, хотя и угадал направление полета мяча, только удар в правый от него угол был здоровским и засветил на таболо счет 2:5. Это событие совсем не оспортило моего впечатления от блестящей игры Эдвина в предыдущих моментах.
    На первой добавленной минуте хозяева сократили счет ещё на один мяч. Это Хасимото от всей души приложился по мячу (я настойчиво считаю, что защита должна была ликвидировать эту угрозу) и вогнал его в сетку ворот МЮ.
    Кристиано разразился ещё одним ударом, но полет снаряда остановил вратарь. Да хватит уже на сегодня голов! Рон так не думал и достаточно серьезно настраивался на, видимо, последний стандарт матча, который он так и не смог преобразовать в очередной гол.
    Свисток закончил матч и начал обменивание футболками.
    Подведу итог.
    Понравились: Руни, ван дер Сар, Гиггз.
    От них я ожидала большего: КР (от него я теперь вообще жду чудес - всё-таки лучший футболист Европы!), Тевес, Скоулз, Невилл. В лице Фердинанда и Видича я не ощутила оплота обороны, они не цементировали, а порой расшатывали защитные порядки.
    Были на своем уровне: Нани, Флетчер, Эвра.
    Спасибо за феерию, но укреплять защиту все-таки необходимо. Тем более теперь, оглядываясь на жеребьевку 1/8 ЛЧ.
  8. #28 20 декабря 2008 - 22:53
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    ооо... чуть позже прочту))
  9. #29 20 декабря 2008 - 23:11
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    kingkill, и вырази разумную критику, пожалуйста) буду ждать.
  10. #30 22 декабря 2008 - 18:37
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: Milanist
    Кстати, по новостям я пропсутила, почему не играл Руни. Расскажите, а?)

    Кажется его просто не хотели нагружать. Посидел, потом вышел и свое дело сделал feel

    Цитата: Milanist
    Шла 75-ая минута матча. Никогда не поверила бы, если бы не знала окончательного счета, что впреди нас ждет ещё 4 мяча!
    А мне Kotik смс с результатом написала и убила всю интригу =) Сидел и гадал в какой же атаке еще забьют и пропустят =) Но в этом тоже есть свои прелести

    Цитата: Milanist
    лучший футболист Европы
    Мира! При голосовании ведь учитывались футболисты разных континентов. Так что можно говорить, что Роналдо лучший в мире футболист, а МЮ после победы финале стал официально самым сильным клубом feel

    Эндо такой волосатый брюнет? Напутались в голове уже эти японцы =)
    Сообщение отредактировал JIN 22 декабря 2008 - 18:37
  11. #31 22 декабря 2008 - 19:15
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: JIN
    Сидел и гадал в какой же атаке еще забьют и пропустят =) Но в этом тоже есть свои прелести

    я после увиденного результата на сайте тоже такой дурней страдала)
    Цитата: JIN
    Мира!

    тем больше ответственность и выше планка требования болельщиков
    Цитата: JIN
    Эндо такой волосатый брюнет?

    не знаю =) №7 - точно
    Цитата: JIN
    Напутались в голове уже эти японцы

    у меня ещё ЧМ 2002 они путаются)))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх