Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лукас Моура (Lucas Moura) (Номер: 7 Амплуа: Атакующий полузащитник)
  1. #301 6 августа 2012 - 14:56
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    ну и чему радуйтесь? Самого перспективного молодого игрока профукали. Остались с нашей полуживой молодёжью.
  2. #302 6 августа 2012 - 15:01
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    nanas,
    1) А чему печалиться то? Никто не видел парня в действии в Европе
    2) Газетенки могут писать что угодно и сколько угодно, как показала практика, его агент тот еще п*здабол (говорил уже ни раз что лукас останется в СП, что переговоров больше не ведем) и что он говорит сейчас?
    3) Объявят оф. тогда и расстраивайся.
  3. #303 6 августа 2012 - 15:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: nanas
    Самого перспективного молодого игрока профукали

    Да конечно. Абсолютно бессмысленный трансфер был бы для нас. Центр нужно укреплять.
    Сообщение отредактировал Rad0 6 августа 2012 - 15:02
  4. #304 6 августа 2012 - 15:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Самый перспективный игрок? Оскар, Неймар, Гансо в Бразилии той же выглядят круче, не?
  5. #305 6 августа 2012 - 15:07
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    Цитата: Negative
    Досвидос.

    Я бы так не спешил с выводами. До того, как сб. Бразилии закончит своё выступление на Олимпиаде, Лукас ещё успеет "побывать" игроком многих клубов. Сейчас стоит просто дождаться оффа, т.к. сегодня газеты пишут одно, а завтра - совсем другое.
  6. #306 6 августа 2012 - 15:10
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: ElEcTrO
    Я бы так не спешил с выводами

    +++
    я вчера говорил что не надо верить ни кому,Снейдера и Азара мало?ну будет ещё Лукас..хватит раскатывать губу преждевременно
  7. #307 6 августа 2012 - 15:11
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Saint Lallana,
    Круче Лукаса в Бразилии - только Неймар. Хотя какая нам разница.)

    ElEcTrO,
    Подождём, но у Псж всё карты на руках...Хотя не понимаю куда он им, но это не наше дело..)

    /Надеюсь - слухи по Иско правда. Будет стоить не больше 15 лямов.
  8. #308 6 августа 2012 - 15:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Был в городе? Я просто не был, но по слухам он не помпезный, не гламурный, там нет такой концентрации миллионеров на квадратный метр, но никак не скучный. Да и как город, который в 80-ые на волне мэдчестерского рэйва Хасиенды может быть скучным, в самом деле )

    ...не был, рассказывала подруга, которая в Англии и в частности в Манчестере не один год жила... но также она успела и в других странах и городах отсидеться, так что есть у нее с чем сравнивать...
    ...конечно город для любого из нас был бы не то что нескучным, а пипец каким офигенным... но это для нас, а не для футбольных-звезд миллионеров... так что...
  9. #309 6 августа 2012 - 15:35
    ArtistO_o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 539
    Negative,
    Круче Лукаса в Бразилии все, кто в основе бегает, пока он на лавке сидит, неужели нарезки из ютуба и статейки из прессы всем так голову дурманят.

    Артист, ребята, Артист.
    Где мои 16?

  10. #310 6 августа 2012 - 15:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: CBOJIO4b
    ...конечно город для любого из нас был бы не то что нескучным, а пипец каким офигенным... но это для нас, а не для футбольных-звезд миллионеров... так что...


    Не, ну так наберется даст бог с пяток городов отвечающих критериям звездности. Это не абсолютный и далеко не решающий показатель. Арсеналу особо не помогает тот факт, что они колбасятся в Лондуне, а ПСЖ до недавнего времени кроме парижского лоска не имел ничего.

    Я это всё к тому, что для тинейджера из Южной Америки без разницы в сущности, где проедать свой первый миллион. Главное для него деньги и игровая практика. Остальное - вторично. Конечно, если ты не Карлос Тевес и в Манчестере тебя не кормят )
  11. #311 9 августа 2012 - 12:15
    Yurgen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 116
    Агент Лукаса Моура Вагнер Рибейро рассказал о причинах, по которым 19-летний бразилец предпочел переезд в Париж выступлению в одной из сильнейших лиг мира.

    «Сан-Пауло» и «Манчестер Юнайтед» всё согласовали, составили договор, и оставалось его только подписать, - приводит слова агента Sky Sports, - но тут позвонил Леонардо (спортивный директор ПСЖ, - прим.) и попросил о разговоре с Лукасом. Они поговорили. Леонардо помог тот факт, что он тоже бразилец. Он был очень обходителен с Лукасом».

    «Опять же, Париж более приятный город, чем Манчестер, и это также повлияло на его решение. Но самое большое впечатление на Лукаса произвел сам проект ПСЖ».

    ____________________________________________________________________________________________

    Какой он идеалист, оказывается. Мы и не знали. "Париж более приятный город".
  12. #312 9 августа 2012 - 12:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Лукас не хороший человек
    Сообщение отредактировал Saint Lallana 9 августа 2012 - 12:36
  13. #313 9 августа 2012 - 12:32
    RED FRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 882
    Yurgen,
    Вот блин, а я думал он просто с детства мечтал играть за ПСЖ)

    Look.. if you had.. one shot, or one opportunity
    To seize everything you ever wanted.. in one moment
    Would you capture it.. or just let it slip?

  14. #314 9 августа 2012 - 12:40
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    My Own Brazilian Hazard.

    Хм, а ведь скоро Эденчик перейдет в разряд имен нарицательных)
    Сообщение отредактировал Arogorn 9 августа 2012 - 12:42


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #315 9 августа 2012 - 12:53
    Flloksi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1039
    Цитата: RED FRED
    Вот блин, а я думал он просто с детства мечтал играть за ПСЖ)

    это он еще не раз скажет
  16. #316 9 августа 2012 - 13:19
    Tema Reds
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1647
    Лукас конечно очень хорош, и я был абсолютно ЗА его переход, но опять все решили деньги. В МЮ он бы точно заиграл, на фланге он клевые вещи творит, если бы он перешел то выбил Нани и мб даже и Валенсию, хотя щас говорить об этом уже не стоит, мы его упустили, очень жаль! Кстате Оскар это ...... короче Челси ох как повезло, потрясный футболист, по крайней мере он очень даже круто сыграл на олимпийских играх!

    Гари Невилл о Поле Скоулзе:

    Отношение Скоулзи к игре было всегда гениально простым. Он всегда считал, что футбол – это простая игра, усложненная идиотами. Многие могут часами говорить о составах и рассуждать о тактиках, а он просто говорил: «Дайте мне мяч и пойдемте уже на поле!»

  17. #317 9 августа 2012 - 13:20
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    За Лукаса 40 млн отдали, интересно сколько след летом за Неймара отдадут, минимум 55 а то и 60 будут просить.
  18. #318 9 августа 2012 - 14:18
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Ну теперь остается подписать долгосрочный контракт с Нани и ждать от него стабильности какой год подряд.

  19. #319 9 августа 2012 - 14:21
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    Madchester,
    Или начать копить на Неймара)
  20. #320 9 августа 2012 - 14:24
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Matunited,
    ага, отдадим мы 60 лямов к примеру, а какой нибудь костолом за его ''танцы с мячом'' травму нанесет и усе)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх