Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Рене Адлер (Rene Adler) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #1 18 декабря 2008 - 20:03
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Рене Адлер (Rene Adler)
    Рене Адлер родился 15 января 1985 года в Лейпциге, Германия. Он является профессиональным футболистом, членом национальной сборной и спортивного клуба «Байер Леверкузен». Выступает на позиции вратаря.

    Рене Адлер является одним из лучших немецких вратарей. Он начал свою профессиональную карьеру в составе клуба «Лейпциг». В 2000 году ему предложили отличный контракт менеджеры клуба «Байер 04», который футболист незамедлительно принял. С первых же игр он стал демонстрировать свое мастерство и талант. Рене Адлер обладает молниеносной реакцией, он способен читать мысли противника, что позволяет спасти свою команду он самых опасных ударов по воротам.

    Начиная с 2004 года Рене Адлер стал постоянным участником немецких футбольных чемпионатов. Он стал одним из самых ярких футболистов, блистающих своим профессионализмом и талантом. За годы в большом футболе Рене не раз обращал на себя внимание тренеров таких команд как «Фейеноорд», «Арсенал» и «Челси».

    За свою карьеру Рене Адлер выступал за сборную Германии 4 раза. К данным состязаниям его готовил один из лучших немецких тренеров Дитер Эйлтс.

    В феврале 2007 года Рене Адлер сыграл свой первый матч в Бундеслиге. На этот раз его противниками стали футболисты клуба «Шальке 04». Данная игра стала одной из сложнейших в карьере начинающего голкипера, Рене пришлось 10 раз отражать сильнейшие атаки соперников. Матч закончился победой клуба «Байер», благодаря молниеносному удару Штефана Кисслинга. После данной победы Рене Адлер получил благодарность от тренерского состава, он был назван одним из профессиональнейших вратарей. Благодаря своим заслугам он вошел в состав германской сборной на Евро-2008.

    В 2008 году Рене Адлер получил статус лучшего вратаря Бундеслиги. Так же в этом году Адлер сыграл в составе сборной Германии на отборочном этапе чемпионата мира 2010 года. Его противниками стала команда России. Благодаря профессиональной защите и умелой игре германских футболистов матч закончился со счетом 2:1 в пользу Германии. Рене Адлер был отмечен в игре как один из лучших вратарей, благодаря которому ворота Германии оказались под сильнейшей защитой.

    На данный момент Рене Адлер не планирует оставлять «Байер Леверкузен».Но в своих интервью футболист он не скрывает большой симпатии к футбольному клубу «Манчестер Юнайтед», который он считает одним из лучших и мечтает стать вратарем этой команды.
    Рассматриваю его как потенциального сменщика Ван дер Сара в рамке МЮ.
    Сообщение отредактировал kingkill 18 декабря 2008 - 22:39


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #2 5 января 2009 - 14:04
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Мечта №1 Я думаю в МЮ он может перейти в ближайшие сезоны, ну если Фостер или Кущак не заиграют после ВДС

    Абырвалг

  3. #3 5 января 2009 - 15:45
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Хороший был бы кипер на нашей раме
  4. #4 16 января 2009 - 18:38
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Конечно хороший, один из лучших молодых вратарей современности feel


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #5 16 января 2009 - 20:05
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    загнется в своем байере, как ханс-йорг бутт доиграет до 30-ти, потом перейдет в клуб чуть попрестижнее, а в сборной его цилер или нойер вытеснят winked winked
  6. #6 18 января 2009 - 16:44
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mcowen
    загнется в своем байере, как ханс-йорг бутт доиграет до 30-ти, потом перейдет в клуб чуть попрестижнее, а в сборной его цилер или нойер вытеснят

    Не думаю, что у Адлера будет такая же перспектива. no


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #7 24 мая 2009 - 16:05
    van nisolga
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 124
    Классный воротчик
  8. #8 24 мая 2009 - 16:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    В первый раз о нем слышу...
  9. #9 24 мая 2009 - 17:02
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    nikitarooney10, мдяяя уж...........
    Неуер лучше! имхо
  10. #10 9 июня 2009 - 16:08
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: man_red
    Неуер лучше! имхо

    Да я тоже так думаю.А вообще я хотел бы видеть в МЮ Акинфеева.Не хуже ни Адлера ,не Нойера.
    Сообщение отредактировал mesi 9 июня 2009 - 16:08

  11. #11 26 декабря 2010 - 23:16
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Рене Адлер присоединился к элитной группе голкиперов, которые могу заменить Эдвина ван дер Сара на «Олд Траффорд». Как сообщает The Daily Mail в контракте голкипера с леверкузенским «Байером» есть пункт по которому немецкий клуб может отпустить его только в «Манчестер Юнайтед».

    Боссы «Байера» неохотно согласились вставить в его контракт пункт, по которому он может уехать на «Олд Траффорд», если «Юнайтед» согласует соответствующую цену трансфера и подпишет 25-летнего голкипера. Как полагают «Байер» хочет получить за Адлера около 20 млн. фунтов, но перспектива без проблем, и немедленно получить Адлера, контракт которого действует до 2012 года, может склонить Фергюсона к его покупке.

    Адлер не скрывает своего желания выступать за кумиров своего детства и управляющий директор «Байера» Вольфганг Хольцхаузер подтвердил, что такой особый пункт действительно есть в контракте голкипера: «Это особый пункт, потому что он относится только к одному клубу. Если «Юнайтед» предложит определенную сумму, мы должны позволить Рене уйти. Он всегда за них болел и хотел убедиться в том, что если они выйдут с предложением, то дверь для него будет открыта. Я знаю, что они следили за его игрой неоднократно, поэтому удержать его для нас будет трудно».

    Бывший форвард и тренер сборной Германии Руди Фёллер, ныне занимающий пост спортивного директора «Байера», готов предложить Адлеру новый контракт, но понимает, что переговоры по нему могут провалиться: «Мы хотели бы предложить ему новый контракт, чтобы удержать его здесь, но мы знаем против кого играем. Если «Юнайтед» проявит к нему интерес, то это будет очень трудно сделать».

    Есть хороший шанс взять очень классного голкипера, за маленькие деньги. Причём игрок сборной Германии.

  12. #12 26 декабря 2010 - 23:21
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: J.Hernandez
    Рене Адлер присоединился к элитной группе голкиперов, которые могу заменить Эдвина ван дер Сара на «Олд Траффорд». Как сообщает The Daily Mail в контракте голкипера с леверкузенским «Байером» есть пункт по которому немецкий клуб может отпустить его только в «Манчестер Юнайтед».

    ДЕ Хеа, Нойер, Адлер, кто еше? не такая она уж и элитная эта група.

    MANCHESTER UNITED................

  13. #13 26 декабря 2010 - 23:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez,
    Кипер хорош, но наверняка это очередные утки.
  14. #14 26 декабря 2010 - 23:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: samrat
    Кипер хорош, но наверняка это очередные утки.

    Утка с Кришито и с Бэксом в Реале покруче
  15. #15 26 декабря 2010 - 23:26
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    samrat,
    да я уже на нескольких сайтах читал про это, что у него есть такая графа, даже где-то месяц тому назад на русском сайте Байера про это писали, они там все в шоке были.

  16. #16 27 декабря 2010 - 00:12
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Адлер - мой самый любимый вратарь на стороне, наряду с Ллорисом.
    Если и утка, то всё равно приятная :)
    Раньше хотел видеть в качестве замены Эду Ллориса, но с некоторых пор мечтой стал Адлер и только Адлер))
  17. #17 9 января 2011 - 12:29
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Только что прочитал очередное признание Адлера в любви МЮ.
    А почему бы и не купить? Кипер ведь отличный, репутацию в "Байере" приобрел отличную. Только наверное для его подписания летний трансфер к этому подошел по лучше.
    Ориентировочная цена всего 15 млн.


    We are United!

  18. #18 9 января 2011 - 12:54
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Sega,
    Вот это к САФу вопрос: "а почему бы не купить?")))) Кстати, вот я не помню играли ли в МЮ при Ферги выходцы из Германии, было бы интересно посмотреть на него.
  19. #19 9 января 2011 - 13:03
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    metallsnake,
    да вроде бы как в составе МЮ немцам место никогда и не предоставлялось....... Нужно же с чего-нибудь начинать?)))


    We are United!

  20. #20 9 января 2011 - 13:12
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Да купите вы его уже...Задолбал проситься:)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх