Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Учеба (Кто, где, как)
  1. #701 5 апреля 2014 - 10:26
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Есть кто-нибудь с направлением Инновационные технологии?

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #702 5 апреля 2014 - 11:16
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: BPT87
    Я планирую в один заход.
    А БТИ тебе скажу, чисто ИМХО конечно, работа шляпа.
    Я хочу брать подряды, строительство дорог, здании и др. объектов, а также их ремонт. Сейчас в оформлении доков на недвижимость, межевании, сметы итп продвигаемся, но надо расширять свой круг.)

    В один заход - это вообще не проблема. коррупция поможет)

    Ну не скажи что шляпа, друг за подписи получает и белую зарплату и серую)

    А зачем тебе тогда учеба? Ради заветного пластика?

  3. #703 5 апреля 2014 - 14:21
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Madchester,
    Учеба нужна, чтоб получать разрешение на проведение таких работ.
    А на счет БТИ, то там не такие уж большие откаты, как например в КУМИ.)

  4. #704 2 июля 2014 - 18:22
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Стоит куда-то рыпаться и поступать в престижный ВУЗ или остаться в своем городе в ВУЗе скажем так, поскромнее?
  5. #705 2 июля 2014 - 20:15
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Дъявол из России
    Стоит куда-то рыпаться и поступать в престижный ВУЗ

    Думаю, да)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #706 2 июля 2014 - 20:31
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Дъявол из России
    Стоит куда-то рыпаться и поступать в престижный ВУЗ или остаться в своем городе в ВУЗе скажем так, поскромнее?

    Смотря какие цели перед тобой стоят и что держит/может держать дома...

    Говорят, в общаге жить круто, вместе с тем дома ты всегда сыт и находишься в комфорте. Тащемта, переезд ради переезда вряд ли стоит того.
  7. #707 2 июля 2014 - 20:35
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Дъявол из России
    Стоит куда-то рыпаться и поступать в престижный ВУЗ или остаться в своем городе в ВУЗе скажем так, поскромнее?

    Стоит, разумеется. Домой всегда успеешь вернуться. В случае неудачи. Но мы тебе только удачи желаем)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #708 2 июля 2014 - 20:35
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: AILD
    Говорят, в общаге жить круто

    весело бывает )

  9. #709 2 июля 2014 - 20:39
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    HOPNICK,
    В свое время, будучи студентом, неимоверно здорово там время проводил как заходящий в гости, однако жить вряд ли было бы в кайф.
  10. #710 2 июля 2014 - 21:40
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Точнее опишу свою проблемку.В общем в этом году закончил колледж, меня взяли в один из очень известных банков, не сказать уж что прям таки супер должность, но начинать с чего-то надо.Сейчас ситуация обстоит так, что мне нужно поступить в ВУЗ на заочку.В городе есть ВУЗ, но как я уже говорил он не особо котируется и его заканчивает все кому не лень. Есть другой вариант поехать в большой город и уже там поступить на заочку в более престижный ВУЗ, но там уже и естественно цена учебы дороже в два раза. Меня интересует, в будущем имеет ли какое-то значение какой ВУЗ заканчиваешь или если у тебя нет блата, тебе даже Кембридж не поможет. Аааа, и жить я буду у себя в городе т.к. работа здесь.
    P.S.Больше интересует мнение тех кто уже работает.
    Сообщение отредактировал Дъявол из России 2 июля 2014 - 21:43
  11. #711 2 июля 2014 - 22:34
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Дъявол из России, тогда проблема упирается не в свой/чужой город, а в деньги и нервы. Если у тебя есть и то и другое, то хороший диплом не помешает. Но даже хороший диплом не поможет, если ты не сможешь хорошо зарекомендовать себя с первых дней. Даже не с дней, а с первых минут собеседования. Короче, это сложный выбор.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #712 3 июля 2014 - 10:18
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    У меня было примерно так же, только без коледжа и поступал я на очную форму.После объединений и закрытий, в городе осталось 4ре ВУЗа, когда я поступал было 5-6.Но всё это вата.Не чуть не жалею, живу в общаге, да- единственный + это то, что практически всё можно найти.
    Не знаю как с заочкой там куда поступил, но в моем городе(видимо, как твои), абсолютно все можно решить отстегнув(сессию).


    Цитата: Norman
    Если у тебя есть и то и другое, то хороший диплом не помешает.

    хороший ли он.Допустим, по моему направлению в прошлом году был первый выпуск, ни 1 не устроился по специальности.Дело не в дипломе, а в том что ты знаешь.Закончить можно и ничего не зная.А так высшее, это всегда высшее.Котируется гораздо выше, нежели среднее о_О.

    Цитата: Дъявол из России
    Меня интересует, в будущем имеет ли какое-то значение какой ВУЗ заканчиваешь или если у тебя нет блата, тебе даже Кембридж не поможет.

    Скорее так.
    Но

    Цитата: Norman
    Но даже хороший диплом не поможет, если ты не сможешь хорошо зарекомендовать себя с первых дней. Даже не с дней, а с первых минут собеседования. Короче, это сложный выбор.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #713 3 июля 2014 - 12:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дъявол из России
    Меня интересует, в будущем имеет ли какое-то значение какой ВУЗ заканчиваешь или если у тебя нет блата, тебе даже Кембридж не поможет. Аааа, и жить я буду у себя в городе т.к. работа здесь.


    Это вопрос из серии "кому на Руси жить хорошо?". Факторов слишком много, чтобы приводить всё к общему знаменателю. Кто-то поступает и идет работать с 3-го курса, пододвигая учебу. Кто-то наоборот шарашит на полную до 5-го и помысливает о том, что его такого хорошего и прилежного с руками потом оторвут. А кому-то пофег вообще:) Сильно зависит и от спецухи.

    За себя могу сказать, что я зацепился за практику и работаю по специальности в федеральном министерстве. У меня не супер ВУЗ, но с определенной историей и неплохим набором преподов. И в принципе, воспринимай это как совет, я бы ориентировался на такой показатель: а есть ли у ВУЗа выходы на солидняковые организации, чтобы студентов туда пихнуть? У меня этим занималась (и продолжает заниматься) кафедра.

    Блат минимален (в таком, исконном смысле). Практика - твой шанс. Кто-то пользуется, кто-то пинает. Кому-то не надо. Но это ключевое т.к. твоя корочка почти никому не нужна. Это всё ж таки бонус. Да, наверное, приятный и нужный (в определенное время и место), но бонус.

    В мой вот диплом кроме родителей так никто и не посмотрел.

    А заканчивать и уходить в неведомые дали рынка труда очень сложно. Всюду сокращения, злые HR-цы и 1000 собеседований, где смотрят в трудовую, а не на то, какой ты там специалист - по внешнеэкономическим связям или внутренним)

    До 2-х лет стажа ты раб своей лампы чуть более, чем везде.
  14. #714 3 июля 2014 - 15:31
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Pepel
    В мой вот диплом кроме родителей так никто и не посмотрел.

    В мой не смотрели даже они. Всем важен лишь факт его существования.
  15. #715 3 июля 2014 - 16:01
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: sanyazamorano
    В мой не смотрели даже они. Всем важен лишь факт его существования.


    - Мам, я отл за диплом получил!
    - Я не верю, покажи!

    Было так)
  16. #716 3 июля 2014 - 16:02
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Как я понимаю, диплом не особо важен.И можно закончить ВУЗ в своем родном "Урюпинске", не стоит рваться за дипломом более солидного ВУЗа
  17. #717 3 июля 2014 - 16:12
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дъявол из России
    И можно закончить ВУЗ в своем родном "Урюпинске", не стоит рваться за дипломом более солидного ВУЗа


    За дипломом - нет. За возможностью осесть в солидной организации (а такую предоставляют почти все толковые ВУЗы) - да.
  18. #718 3 июля 2014 - 16:17
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Pepel,
    Я уже "осел" в нормальной организации.))Меня интересует,реально поможет ли этот "топовый" диплом в продвижение на работе.
    (Только не пишите "как сам себя покажешь", это и так ясно)
    Сообщение отредактировал Дъявол из России 3 июля 2014 - 16:17
  19. #719 3 июля 2014 - 16:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дъявол из России
    Меня интересует,реально поможет ли этот "топовый" диплом в продвижение на работе.


    Ну, этож всё индивидуально.

    Организация может обозначить: хочешь левел ап, иди учиться.

    Прямой зависимости между топовым дипломом и работой нет, но его наличие - это лучше, чем отсутствие. По крайней мере, если глянуть на рейтинг Форбса, то людей с приличным образованием там всяко больше, чем выпускников с гвоздепроизводственного техникума. Хотя и такие тоже есть.
  20. #720 3 июля 2014 - 16:47
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Ладно ,спасибо всем большое.
    Стоит попробывать почему бы нет?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх