Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Учеба (Кто, где, как)
  1. #141 10 января 2011 - 13:32
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Pepel,
    Дык я вродь тож по семестрам учусь - но все экзамены еще задолго до нового года закончились, кредитная система - вещь))

    Хотя сам сейчас готовлюсь к IELTS - над сдать на 7,0 и до Манчестерского Универа рукой будет подать)) Сдавал кто на сайте этот Экзаминэйшн?
  2. #142 10 января 2011 - 13:44
    MU-love
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 251
    Цитата: Pepel
    Советую всем не спать ночью перед экзаменом. Вам будет светить отл.

    Вспоминаю свой экз по истории на первом курсе, из всего выучила меньше половины, не спала всю ночь, в итоге на экзамене билеты тянула 5 раз и получила отл. Эта история до сих пор гуляет у нас в группе)) потом сама удивлялась как мне удалось заговорить зубы преподше и еще 5 получить laughing
    Жалко что на втором курсе на экзамене по аналитике это не прошло, получила 4 после бессоной ночи.
    А в этой сессии самый-самый сложный экз по экспертизе автоматом поставили, моей радости не было предела!

    "Я не собираюсь быть вторым или третьим. Моя работа - выигрывать здесь каждый матч." Сэр Алекс Фергюсон

  3. #143 10 января 2011 - 13:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Это работает. Потому что когда ты не спал - ты мобилизирован и тебя есть есть цель. Поспать. Сдать экзамен и поспать.

    MU-love, а я давно уже особых эмоций от оценок не получаю. Особенно, меня удивляют те, кто списали и радуются, что списали на условное отл. или хор. Чему тут радоваться?
    Оттого, наверное, я и не списываю.
  4. #144 10 января 2011 - 13:52
    MU-love
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 251
    Pepel,
    Да я тоже стараюсь не списывать, да в начале учебы еще может быть что-то списывала, а уж сейчас вообще не списываю, честно учу и стараюсь понять, к тому же с моей специальностью незнание предмета может привести к печальным последствиям в дальнейшем в работе.Например к поломке оборудования, взрыву и т.д.

    "Я не собираюсь быть вторым или третьим. Моя работа - выигрывать здесь каждый матч." Сэр Алекс Фергюсон

  5. #145 10 января 2011 - 13:53
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    А кто ничего не делает, ничего не учит, что прикажете делать?

    Списать - это золотое правило всех "студентов". Нормальные студенты из-за конспектов и прочей лабуды теряют сладкие моменты жизни, когда ты отрываешься, ни в чём себе не отказывая, и забываешь про все траблы, которые тебя ждут - это-то того стоит.

    У меня по графику 5 экзаменов, один уже прошёл, и всё равно остались прежние 5.) Пересдача, будь она не ладна.
  6. #146 10 января 2011 - 13:57
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: The Busby Babes
    Подскажите кто-нибудь, стоит ли ехать в Турцию в медицинский ВУЗ?И потом примут ли на работу в Казахстане с турецким дипломом?

    примут, у меня брат в Стамбуле учился, и сейчас на хорошем месте в столице
  7. #147 10 января 2011 - 14:02
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: AILD
    А кто ничего не делает, ничего не учит, что прикажете делать?


    Я сдаю сам. Ничего не уча.

    Цитата: AILD
    Списать - это золотое правило всех "студентов". Нормальные студенты из-за конспектов и прочей лабуды теряют сладкие моменты жизни, когда ты отрываешься, ни в чём себе не отказывая, и забываешь про все траблы, которые тебя ждут - это-то того стоит.


    Я не люблю обманывать сам себя. Но заучивание считаю дуростью. В жизни ни одну дисциплину так не сдавал.
    И развлекаться это как-то не мешает:))
  8. #148 10 января 2011 - 14:12
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Pepel, знаешь, насколько я понимаю, специализация у меня с тобой практически одна и та же. Экономика + юриспруденция. Это моё. Не заучивая или хотя бы не зная материал поверхностно, для чего надо над книгами и конспектом сидеть пару-тройку дней, на экзамен можно не идти. Требования жёсткие и строго по программе, так что своими "ля-ля и три рубля" не отделаешься, по крайней мере у меня так не прокатывало. Я учусь на 4-5 по 10-балльной системе, на постоянке гоняю на пересдачи, подвисаю на вылет, но гулять бросать не собирась.
    Сообщение отредактировал AILD 10 января 2011 - 19:08
  9. #149 10 января 2011 - 14:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    AILD, у меня больше управление. Экономика косвенно, юриспруденции почти нет. ГиМУ (гос. мун. управление) такое ГиМУ)
    Мне достаточно одного дня, чтобы в голове по дисциплине (конечно, если это не точные науки) информацию систематизировать и в чувства прийти. Пересдач было и немало. Но гулять бросать тоже не собираюсь. Я для себя учусь, не для красного диплома:)
  10. #150 10 января 2011 - 16:25
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Завтра сдавать второй экзамен - СРЛЯ (Современный русский литературный язык), волнуюсь, так как предмет сам по себе сложный, так ещё препод у нас "своеобразная"(волны стёба обеспечены). Печалит то, что очень много "воды" в предмете, ненужного.
    Терпеть не могу, когда зачёты - экзамены по билетам, ну вот не могу я их выучить, что знаю, то расскажу, а чтобы учить - нет, не получается. Заговорить - не моё, как ни крути.
    Насчёт "лучше не спать перед экзамены" - не знаю, я не сдал два зачёта, почти не спав всю ночь и готовясь к ним, а позже ничего не учив (всего лишь немного повторив материал), но выспавшись, вымучил на пересдаче зачёт по Истории Отечества.
    Эх, как же я хочу просто сдать и радоваться этому. Надеюсь, что всё будет хорошо.
  11. #151 10 января 2011 - 16:39
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Dima3D,
    По мойму,"болтать"- самое легкое на свете дело)

    П.С.Не пуха тебе не пера..
    Гудлак мэн
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 10 января 2011 - 16:40

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #152 10 января 2011 - 16:42
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Цитата: CristianoRonaldo
    По мойму,"болтать"- самое легкое на свете дело)

    По предмету-то? Семантической струтуре слова или полисемии?)
    Я же не буду про Юнайтед болтать или про "Декстера", который смотрю))
    Болтать по предмету я имел ввиду.
  13. #153 10 января 2011 - 16:45
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Dima3D
    По предмету-то? Семантической струтуре слова или полисемии?)Я же не буду про Юнайтед болтать или про "Декстера", который смотрю))

    А я имел ввиду "воду лить":Украшать свои высказывания изящными словами,и не только)
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 10 января 2011 - 16:45

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  14. #154 10 января 2011 - 16:45
    Moveton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 176
    А мне везет,я уже все сдал.Троек нет,это радует)))


    Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)

  15. #155 10 января 2011 - 19:02
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Pepel
    Советую всем не спать ночью перед экзаменом. Вам будет светить отл.

    меня это ни разу не выручило...

    не запускать ни один из предметов-ключ успеха.мое кредо,так сказать...
  16. #156 10 января 2011 - 19:09
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mra
    не запускать ни один из предметов-ключ успеха.мое кредо,так сказать...


    Я тоже так думал) Потом надоело и один предмет оказался "забитым". По химии двойку ходил исправлял) Чисто символически тройбан влепила и нормально:) Зато по остальным все ок.

    Не нужно тратить драгоценное время на то, чего вам не дано - мое кредо)

  17. #157 10 января 2011 - 19:16
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: mesi
    Не нужно тратить драгоценное время на то, чего вам не дано

    считаю это самым легким вариантом развития событий.иногда просто необходимо сделать усилие над собой.это открывает новые перспективы и помогает поверить в собственные возможности...
    Сообщение отредактировал mra 10 января 2011 - 19:16
  18. #158 10 января 2011 - 19:16
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Вывод: методы собственного обучения у всех разные, главное - отучиться и найти СВОЁ место.
  19. #159 10 января 2011 - 19:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Dima3D
    Завтра сдавать второй экзамен - СРЛЯ (Современный русский литературный язык)

    Мне это через неделю светит. Первая сессия в студенческой карьере)
  20. #160 10 января 2011 - 19:26
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    mra, ну дык, я считаю, всегда нужно искать легкие и наиболее выгодные по всем параметрам для себя варианты.

    P.S. Я тут один школу собираюсь заканчивать?) Смотрю, тут почти все после 9 уходят...


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх