Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всем...)
  1. #19941 10 марта 2014 - 12:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    HOPNICK,
    В тот самый момент я обо всем забыл. А спрашивать я не хочу, это будет визг на весь дом.
    Arogosha,
    Сплюнь три раза и перекрестись. Мы не любим детей.
  2. #19942 10 марта 2014 - 12:34
    Asker
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 189
    Было скучно(3 дня отдыха) и сделал такое видео, претензии приветствуются
    Сообщение отредактировал Asker 10 марта 2014 - 12:35
  3. #19943 10 марта 2014 - 12:34
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    В ближайшее время «Манчестер Юнайтед»
    подпишет 10-летнее спонсорское соглашение
    на 600 миллионов фунтов.
    Отметим, что в данный момент Nike платит
    «дьяволам» 23,5 миллиона фунтов за
    техническое спонсорство.
    Кроме того, ожидается, что вскоре «МЮ»
    объявит о смене титульного спонсора – им
    станет Chevrolet, который будет платить по 35
    миллионов фунтов в год.

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  4. #19944 10 марта 2014 - 12:39
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Tony Barton,
    Дети цветы жизни.©

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  5. #19945 10 марта 2014 - 12:42
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Tony Barton
    Мы не любим детей.

    Здрасте досвиданья, надо хоть одного заиметь.
    Цитата: Tony Barton
    Сплюнь три раза

    Не верю в приметы.
    Цитата: Tony Barton
    перекрестись

    Бога тоже нет.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #19946 10 марта 2014 - 13:27
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Tony Barton,
    Поздравляю с сыном!

    Arogosha,
    Так какую аву-то можешь отдать?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #19947 10 марта 2014 - 13:54
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    atash,


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #19948 10 марта 2014 - 14:09
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Arogosha,
    Сэнкс)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #19949 10 марта 2014 - 14:10
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    У меня одного авы не сразу загружаются?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #19950 10 марта 2014 - 15:41
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Злые вы. Ситуация смешная только до тех пор, пока сам в ней не окажешься.

    Тони, друг, не слушай их. Пронесет)
  11. #19951 10 марта 2014 - 16:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Furion
    Дети цветы жизни

    Ах если бы)
    Цитата: Arogosha
    Здрасте досвиданья, надо хоть одного заиметь

    Лет в 40 можно, а пока молодой кидать якорь не стоит.
    atash,
    Спс, только он засох)
    Цитата: xazer-666
    Тони, друг, не слушай их. Пронесет

    Ситуация разрешилась сама. Я закидывал свои шмотки в стиралку и наткнулся на майчан с твердыми пятнышками . В этом самом майчане засыпала виновница торжества, так что все норм. Спуск оказался олимпийским.
  12. #19952 10 марта 2014 - 16:15
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Tony Barton
    Спс, только он засох)

    Не знаю, стоит ли так рисковать,мож и не заметил)Есть же всякие экстренные препараты против беременности,действующие в течение 3 дней)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #19953 10 марта 2014 - 16:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: atash
    стоит ли так рисковать

    На самом деле я не рисковал, просто утром проснулся и че то сразу подумал о том доставал я или не доставал. И не мог ответить на этот вопрос.
    Цитата: atash
    экстренные препараты против беременности

    Не кошерно видите ли. Приходится вынимать.
  14. #19954 10 марта 2014 - 16:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    не травите душу)
  15. #19955 10 марта 2014 - 16:44
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: xazer-666
    Злые вы. Ситуация смешная только до тех пор, пока сам в ней не окажешься.

    мужчина должен отдавать отчет своим поступкам , всегда .

  16. #19956 10 марта 2014 - 16:52
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    ребятки, для кекса тоже своя тема есть) нас ведь и мамзели читают, а вы всё - всунул-высунул...
    Сообщение отредактировал Arogosha 10 марта 2014 - 16:55


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #19957 10 марта 2014 - 17:16
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Arogosha, окунул свой стержень нефритовый в лоно ее.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  18. #19958 10 марта 2014 - 18:50
    Sтиv
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    расскажу вам одну историю которая произошла в моей жизни.

    Так, однажды из за скукатища решил я в кинотеатр сходить с другом, с алешей(Петю не позвал тк у него ноги воняют, рядом с ним сидеть невозможно) дальше...алеша как научный ботан предложил свою компанию - решил позвать друга и девушку. Я как адекватный человек согласился, "ну сходим, наверное будет круто в четвером" - подумал я. встретились возле дома алеши, он познакомил меня со своим другом и девушкой, а я познакомил их с самими собой, друга его зовут Андрей, а девушку настя, оказывается. Ну пошагали в кинотеатр, вдруг по дороге насте звонят, она берет трубу и отвечает - отходит и через пару минут подходит и говорит что она забыла помыть посуду(оказывается это был ее пахан, он ей сказал чтоб она быстро натащила свою задницу домой и сделала уборку, а то ее мама придет пизды ему даст) настя кинув алешу ушла, нет убежала. Ну остались теперь мы втроем,
    И вдруг я замечаю, что андрей пялится на зад алеши, я сперва не обращал особого внимания, но прошло уже три минуты - мы добрались до кинотеатра а он никак не может оторвать свои глаза от зада алеши, и тут я понял что с этим парнем чет не-то, -- он голубой решил я. и я решил что он хочет изнасиловать моего лучшего друга - алешу! нетушки, я не позволю! к счатью я всегда с собой ношу револьвер 9 калибра 74 года моей Бабушки.
    Мы в кинотеатре, алеша смотрит невероятного халка, андрей пялиться на его зад, а я слежу за голубым(я думаю) андреем держа руку на старте дабы ухватить револьвер в случае ЧП.
    прошло 30 минут фильма и я решил удостовериться что он все же гей - момент - как только Эдвард Нортон превратился в халка долбанный алеша к счастью накричал "ОН ЗЕЛЕНЫЙ", я использовав свое остроумие ухватил андрея за плечо и сказал ему - "А ТЫ ГОЛУБОЙ!". ..... ... .... все было под контролем, пока андрей не посмеялся над моими словами как то странно, он даже захахал...и я подумал "ОН не простой голубой, он голубой с яйцами, раз уж не стал отрицать"
    Я решил поставить точку убив голубового( я уверен) андрея. дергая рукой - хочу достать револьвер бабушки 9 калибра 74 года-----НО -- револьвера бабушки 9 калибра 74 года НЕТ!!
    ОКАЗЫВАЕТСЯ- этот сука-гад голубой(точно говорю) андрей знал что у меня есть револьвер бабушки 9 калибра 74 года, знал что я буду ему мешать, взял и спиздил у меня револьвер 9 кал(заебался......)....года. И я был уверен что он позвонил насте изображая ее отца дабы оона тоже не мешала и чтобы он спокоцно изнасиловал алешу.
    Кино закончилось. Мы шли домой, по дороге меня охватила мысль, раз уж нет револьвера бабушки 9 ка...... .. ..ода то шансов спасти алешу ноль - он будет изнасилован голубым андреем, я хотел сбежать, "но нет, я не так прост" сказал я! я остался!
    Карочи идем домой по той же дороге, 15 минут до дома, алеша заходит в магазин, я с андреем остался с наружи, вдруг обращаю внимания на землю, возле ног андрея лежит мой револьвер бабушки 9 калибра 74 года!
    "Уронил гад" - подумал я....
    вдруг над нами пролетает самоллет, - Андрей смотрит вверх
    Я шустро, со скорсти пули ухвачиваю револьвер и стреляю ему в ногу!!
    он начинает кричать как шакира, швряя себя туда сюда на дороге проклиная меня...кричит голосом бритни спирс "мать твою, о господи моя ногааааа!! ты меня убил ааааа, будь ты проклят!"!! А я смотрел и любовался как голубой андрей мучается!
    после долгих мучений я решил выстрелить ему в голову и полностью покончить с ним. НО, кувыркаясь он упал в открытый колодец и сгорел!
    подошел через пару минут алеша и спросил:
    -"где андрей" ...? Я ответил
    -"отправился к чертовой матери!", алеша спросил
    -"че?" ...? я ответил
    -"мама пришла и забрала его"...
    дальше вдвоем шли домой...


    вдруг(!!)



    обращая внимания на зад алеши, замечаю - у него джинсы порванные и у него какие-то странные трусы...долго смотрю на его зад, хочу узнать че за модные трусы...проходить более 3х минут, И, ,МЕНЯ НАКРЫВАЕТ!! бедный андрей кричу я!!
    бегу обратно спасти андрея(не голубого точно) подхожу к калодцу он весь горит, взял огнитушитель откуда-то и потушил огонь, взял на руках бедного андрея и отвезь его в больницу. врачи долгое время боролись за его жизнь --- оказалось не зря!
    на следующий день пришел навестить андрея, захожу в палату, оказывается он потерял память, но ему сказали что его спас Я! и я подошел к нему. ОН сказал - "БЛиже", я приблизился...и он дражащим голосом сказал мне "СПАСИБО"....
    Я встал, вышел из палаты, посмотрел на себя в зеркало ИИИИИ - "ТО САМОЕ ЧУВСТВО, КОгда СДелал Доброе Дело" над моей головой появился светящий колесико....и я подумал
    -"Лучше быть добряком и спасти людей,чем быть гомофобом и убивать их!"

    через полтора месяца андрея выпустили и он был счастливым человеком, хотя и в инвалидной каляске...он как будто родился заново!






    правда, через 5 дней его насмерть сбила BMW X3 на первомайском переезде, оказалось что "он переходил дорогу в неположенном месте".
    Сообщение отредактировал Sтиv 10 марта 2014 - 19:03
  19. #19959 10 марта 2014 - 19:10
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Arogosha
    кекса

    Есть захотелось..

    Цитата: Tony Barton
    На самом деле я не рисковал, просто утром проснулся и че то сразу подумал о том доставал я или не доставал. И не мог ответить на этот вопрос

    Невроз уже))

    Цитата: Tony Barton

    Не кошерно

    О как)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #19960 10 марта 2014 - 19:45
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Fargo,
    уже лучше, но всё равно как-то...

    Вот же дела. Уезжал из Краснодара в +23, а здесь сейчас дикий ветер и СНЕГ. Люблю свой край.

    Sтиv,
    моя ава слишком крута, чтобы читать гусиные истории)
    Сообщение отредактировал Arogosha 10 марта 2014 - 19:47


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх