Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Праздники (Все друг друга поздравляем и желаем и желаем =))
  1. #4321 9 мая 2016 - 10:13
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Pennyroyal
    10 из 10)

    ?

    У меня 5 из 7

    Всех с победоооойй!!
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 мая 2016 - 10:14

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  2. #4322 9 мая 2016 - 10:15
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Woodman137
    ?

    Антошка Логвинов в свое время заразил, теперь для меня "идеально" = 10 из 10

    "урок философии закончен, все в автобус "

  3. #4323 9 мая 2016 - 10:31
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    С праздником!Всем мира!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #4324 9 мая 2016 - 12:22
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    С Днем Победы!

    Парад в Москве зашел на УРА!)

  5. #4325 9 мая 2016 - 12:44
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    С Победой!
    Цитата: Woodman137
    У меня 5 из 7

    Me too)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  6. #4326 9 мая 2016 - 12:49
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Всех с великим праздником!

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #4327 9 мая 2016 - 13:05
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с праздником Великой Победы!)

    Оказывается, я меломан) 7 из 7. Хотя, оно и не удивительно, сколько раз все эти фильмы и концерты были пересмотрены.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 9 мая 2016 - 13:17

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #4328 9 мая 2016 - 14:02
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Flammen
    Me too)

    That's my boy)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Оказывается, я меломан)

    Ты знаешь слишком много старых хитяо. Итс нот гуд

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #4329 9 мая 2016 - 21:08
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Смотрю сейчас передачу о войне по National Geographic. Рассказывают о многом, в том числе о взятии Берлина советскими войсками. Помимо прочего, рассказали про освобождение Бухенвальда. Американцы поступили очень мудро, и привезли в опустевший концлагерь жителей соседнего городка Веймар, которые говорили, что ничего не знают ни о лагере, ни о творящихся в нём зверствах. Это, я смотрю, во все времена было популярно - "Я ничего не видел, значит ничего этого и нет". Уже не в первый раз приходилось слышать, что освобождая лагеря смерти, американские войска не сами их "чистили", как наше дурачьё, а привозили для этих целей мирных бюргеров, у которых вообще всё отлично было и никаких зверств, по их мнению, наверное, тоже не было, и заставляли их убирать и хоронить изуродованные тела тысяч мёртвых замученных людей. В данном случае, в этой передаче, помимо массы тел, показали, срезанную человеческую кожу с нанесёнными на неё татуировками и нарисованными на ней картинами, половину головы разрезанной вдоль и помещённой в спирт и высушенную человеческую голову, из которой сделали папье-маше. Так ничего не знающим немцам, судя по выражению лиц, были несколько омерзительно лицезреть всё это. Зато сейчас, всё снова забыто. Даже сегодня, в такой Великий праздник, опять в ВК натыкался на фразы: "Нормальные люди такие парады не смотрят" и "А что празднуем? Лучше бы немцы победили!". Печально, что в наше время, моральные уроды и выродки, бывшие во все времена, получили право открывать свои гнилые рты в любой момент. Очень печально. А мне, между тем, что-то захотелось перечитать одно из самых любимых мною произведений Эриха Марии Ремарка - "Искра жизни", как раз об одном из таких концлагерей и том, как люди в них выживали.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #4330 9 мая 2016 - 21:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Дядюшка Фестер,
    Почитай укр новости. Начиная от провокаций и заканчивая как журнализды обыскивают нагрудные награды ветеранов на наличие георгиевской ленточки. Вот так и живем. Творят они, а стыдно мне...

  11. #4331 9 мая 2016 - 21:23
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Madchester,
    Та ну, тебе то чего стыдиться. Нормальным людям не должно быть стыдно за моральных уродов, хоть иногда и действительно бывает. Как будто в России или у нас таких дегенератов нет. Есть конечно.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #4332 10 мая 2016 - 05:51
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Дядюшка Фестер,
    Рыба гниет с головы, а дегенераты порождают дегенератов. Снабди рычагами управления массами посредством ведения пропаганды под видом внедрения национальной идеи одного маргинала - и через некоторое время он сделает маргиналами всю страну. Вместо георгиевской ленты - кельтский крест, вместо памятника героям ВОВ - БТР со свастикой на капоте, вместо мемориального комплекса жертвам Холокоста - комплекс концлагерей, вместо регулярной армии - Вермахт, вместо элитных формирований - СС, вместо АНБ - Гестапо, в качестве воинского приветствия - Зига. Решение украинского вопроса Политика примирения.
    У нас нормальные люди клеймят дегенератов, у них дегенераты клеймят нормальных людей.
  13. #4333 10 мая 2016 - 07:01
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Лучше бы немцы победили!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #4334 10 мая 2016 - 07:16
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Печально, что в наше время, моральные уроды и выродки, бывшие во все времена, получили право открывать свои гнилые рты в любой момент.

    молодцы Россияне-чтут. пошли все в жопу. Слава Героям.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  15. #4335 10 мая 2016 - 07:32
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: draco
    Слава Героям.

    Хорошо, хоть не "Зиг Хайль!"
  16. #4336 10 мая 2016 - 10:12
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Woodman137
    Ты знаешь слишком много старых хитяо. Итс нот гуд

    Рили ? Уай ? =(
    Цитата: Madchester
    Почитай укр новости. Начиная от провокаций и заканчивая как журнализды обыскивают нагрудные награды ветеранов на наличие георгиевской ленточки. Вот так и живем. Творят они, а стыдно мне...

    По посмотрел с утра такие"новости" . Тошно аж

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  17. #4337 10 мая 2016 - 13:43
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Нормальные люди такие парады не смотрят"

    ну это правда. Парады - остатки холодной войны, которые иллюстрируют только комплекс неполноценности. Вы серьёзно считаете, что эти миллионы на парады и безоблачную погоду не стоит потратить на что-то другое? Например, квартиры ветеранам или детские дома? Вы серьёзно считаете, что это убогое цепляние ленточек делает вас патриотами или является поводом для гордости? Парад - это стыд перед всем миром, который уже давно отошёл от стандартов прошлого века.

  18. #4338 10 мая 2016 - 13:48
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Richard
    Парад - это стыд перед всем миром, который уже давно отошёл от стандартов прошлого века.

    Это твое мнение и не стоит его навязывать, ты как всегда считаешь, что ты знаешь больше остальных, но это далеко не так. Понятно, что помогать ветеранам нужно прежде всего материально, но парад память о великой войне, но как же главный либерал форума то промолчит, без тебя никуда. "Ах это плохо, не гордитесь русские своими победами", победа в войне не повод для гордости" и т.д.
    Сообщение отредактировал Glenmorangie 10 мая 2016 - 13:51

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  19. #4339 10 мая 2016 - 13:50
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Цитата: Richard
    Парад - это стыд перед всем миром, который уже давно отошёл от стандартов прошлого века.

    а ты смешной.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  20. #4340 10 мая 2016 - 13:56
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Richard
    это убогое цепляние ленточек делает вас патриотами или является поводом для гордости? Парад - это стыд перед всем миром

    Это дань памяти павшим,при чем здесь патриотизм?Когда я одеваю ленточку,я думаю о своем деде,который на танке всю войну оттрубил.
    Позор тому кто забыл что было 75 лет назад.И с какого перепуга ты подлатал детские дома к этому празднику?Возьми да помоги детям без родителей,все от государства что то требуют,позорят,стыдят.С себя надо начинать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх