Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уилфрид Заха (Wilfried Zaha) (Номер: ? Амплуа: Полузащитник)
  1. #261 11 февраля 2014 - 16:28
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Уилфриду Заха пришлось оправдываться перед болельщиками «Манчестер Юнайтед», после того как вингер, выступающий за «Кардифф» на правах аренды, разместил на своей странице в сети Instagram фотографию, где был изображен сам Заха и Оле Гуннар Сульшер. Фото сопровождалось подписью: «Здорово, когда кто-то верит в тебя».

    Болельщики «красных дьяволов» сочли эту фразу камнем в огород Дэвида Мойеса, который не смог предоставить 21-летнему англичанину достаточно игрового времени, и раскритиковали поступок Заха в комментариях.

    В итоге Уилфрид удалил фотографию и объяснил, что хотел сказать, публикуя этот снимок: «Размещая это фото, я просто имел ввиду, что Оле Гуннар Сульшер верит, что я помогу «Кардиффу» исправить ситуацию. Эта картинка в Instagram не несет никакого скрытого смысла, и я даже и не думал как-то уколоть тренера, которого очень уважаю», - цитирует Заха The Telegraph.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #262 11 февраля 2014 - 17:09
    flawless
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    bigkmi,
    Хорошо и правильно расписал. За одни словечки брата, как мне кажется, Уилфу дверь в Юнайтед уже закрыта.
  3. #263 11 февраля 2014 - 17:19
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Буду рад, если Заа летом будет продан, а купят например Фищера.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  4. #264 11 февраля 2014 - 19:56
    R8ney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 212
    Цитата: bex7
    Болельщики «красных дьяволов» сочли эту фразу камнем в огород Дэвида Мойеса, который не смог предоставить 21-летнему англичанину достаточно игрового времени, и раскритиковали поступок Заха в комментариях.

    Похвалил другого тренера- оскорбил Мойеса.
    Сообщение отредактировал R8ney 11 февраля 2014 - 20:07
  5. #265 11 февраля 2014 - 23:12
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: bigkmi
    Самый первый официальный матч он провел в основе - провал по всем параметрам, законная лавка. Было еще два шанса показать себя: матч с Норвичем (опять провал) и два выхода на замену (в обоих случаях только игру ослабил). Еще шансы? Вот отпустил в аренду, пусть доказывает. Только вот не стоит ему забывать, что через полгода в клуб нужно вернутся, а такие дебильные комменты, которые он со своим братцем из-за полоумия оставляют могут и боком вылезти.

    Тем временем фанатики насмотревшись ютубовских нарезок ноют "шанс не получал", "неприязнь это к талантливому парню", "у Дэвида только любимчики играют". Ну вот теперь у него появился шанс проявить себя в предпоследней команде АПЛ, что не очень то и сложно.


    Цитата: bex7
    Смотря игру Захи,я хоть и не тренер,предпочел бы любого из наших вингеров,но не Уилфа.
    Это как самый техничный из дворовых пацанов,которого взяли в большой футбол,и сразу все его навыки испарились-пасы не туда,удары не в попад,самоотдача захромала,но самооценка очень высокая,как среди тех пацанов со двора.Мойес какой бы плохой ни был тактик,видит все на тренировках,и про импотенцию всех наших вингеров знает не хуже нас с вами,и если Аднан в свои 18 показывает класс,то он играет и лучшим в матчах становится,а у Уилфа кроме финтов-понтов ни чего нет пока.Аренда пойдет ему на пользу,дай бог заиграет,техничный парень.

    Самооценка да - очень борзый паренек
    Но мне сейчас Мю как раз не хватает вот такого наглого парня с отличной техникой. Да финты-понты, но при этом две рабочие ноги и потрясающая физическая мощь
    Человек протащил Кристал Пэлас в Премьер Лигу, и САФ подписал его зимой за достаточно крупную сумму.
    Думаю, его немного занесло не туда, и требовалось просто опустить его за землю. Но и шансов давать больше
    По мне,пусть лучше он выходит, чем Янг и Валенсия. Эти двое совсем бестолковые в этом сезоне.
  6. #266 11 февраля 2014 - 23:15
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    REDomsk,
    При технике и мощи - отсутствие паса, навеса, удара, мысли.
    Защищается не айс, хотя с его габаритами - исправляемо.
  7. #267 11 февраля 2014 - 23:20
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: Antonicconcept
    навеса, удара

    Нет, с этим у него порядок полный. Навешивает он отлично с двух ног
    Пас и мысли - ну парниша гонял в чемпионшипе всю жизнь, там так играют
    Защитные навыки, точнее их отсутствие во многом проистекают из его самооценки, типа "не царское это дело"
  8. #268 11 февраля 2014 - 23:25
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Я считаю, что даже в сегодняшнем своем состоянии, его фантастический дриблинг и мощь принесли бы нам огромную пользу
    Янг идет в обводку по праздникам, Валенсия просто в нее не идет и ждет, пока прибежит Рафаель и попытается обыграть защитника
    Единственное, что парень конкретно поехал после перехода. Слишком большая зарплата судя по всему
    Сообщение отредактировал REDomsk 11 февраля 2014 - 23:26
  9. #269 12 февраля 2014 - 07:01
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: REDomsk
    требовалось просто опустить его за землю.

    Вот его и отправили в Кардифф,пусть станет лидером хотя бы в этой команде.Задатки у него есть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #270 12 февраля 2014 - 13:09
    davinci
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Цитата: bex7
    а у Уилфа кроме финтов-понтов ни чего нет пока.

    Сейчас лучше посмотреть как кто-то будет пытаться обыгрывать по три человека за раз и терять мяч, чем на скучную и бессмысленную игру команды. Еще бы по воротам бил с 30 метров, тогда было бы отлично.
    Цитата: REDomsk
    Слишком большая зарплата судя по всему

    Небольшая, типы с пятых лиг тоже ездят на немцах, носят дизайнерскую одежду и часы за тридцать тысяч долларов.
    Сообщение отредактировал davinci 12 февраля 2014 - 13:10
  11. #271 12 февраля 2014 - 14:47
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: davinci
    Небольшая, типы с пятых лиг тоже ездят на немцах, носят дизайнерскую одежду и часы за тридцать тысяч долларов.

    Но у типов не едет крыша, и нет резкого повышения)
    а тут он получал тысяч 5 и теперь получает тысяч 40, и он явно поехал
  12. #272 12 февраля 2014 - 15:49
    bigkmi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 329
    Цитата: REDomsk
    его фантастический дриблинг

    Нет у него фантастического дриблингу, максимум неплохой. У него есть разве что набор заученных финтов, которые действовали в Чемпионшипе, а уже даже на уровне ю-21 с этим были серьезные проблемы.
    Цитата: REDomsk
    мощь принесли бы нам огромную пользу

    Вообще бред. Борьбу он ведет немногим лучше того же Янузая, его "мощь" может принести пользу если только вашим фанатским глазам.
    Цитата: REDomsk
    Валенсия просто в нее не идет и ждет, пока прибежит Рафаель и попытается обыграть защитника


    Открою огромную тайну: Валенсия по количеству обводок один-в-один входит в тройку лучших в команде, по регулярности- в пятерку. Просто он не использует ярких приемов, а просто оббегает в большинстве случаев, что "зоркие" глаза экспертоты симуляторно-ютубовской не хотят даже замечать. Даже больше: приличное количество этих особей даже будут выше котировать прием, когда соперник обыгран 2 раза в разных направлениях (т.е. все остались на исходных позициях, кпд - минимален), чем обычный бей-беги полный отыграш противника.


    И опять срыв покровов: Я знаю, что "настоящему эксперту" достаточно посмотреть нарезку с ютуба, чтобы "оценить" уровень игрока, но я настоятельно рекомендую всем его фанатам наслаждаться игрой своего любимца в полной мере и смотреть матчи Кардиффа. А он уже тем временем успел провести три матча, один из которых (первый) провел неплохо, а уже два последующих поединка- совсем паскудно, не доиграл ни одного из них до конца (77 и 61 минуты его замен соответственно). Будет очень забавно, когда этого красавчика и Оле усадит на банку, а уже через пол года увидеть твит от Уилфреда с изображением Холлоуэя (например) и подписью "нет ничего лучше, когда тебе доверяют")
  13. #273 12 февраля 2014 - 15:58
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    bigkmi

    Думаю так же.
    Игра все показывает и она показала, что Заха гораздо хуже, чем он о себе думает и пытается казаться(как в игровых качествах, так и в личностных).
  14. #274 12 февраля 2014 - 17:56
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: davinci
    типы с пятых лиг тоже ездят на немцах, носят дизайнерскую одежду и часы за тридцать тысяч долларов.

    Слишком перегнул.

    типы с пятых лиг ездят на басе( не на таком элитарном как у пенсов), пьют пиво в пабе(после победы даже на шару угощают). Помню читал, интервью одного парня, который рассказывал что любой игрок имеет еще вторую работу (грузчик, сантехник, продавец). Один вообще продавал сувениры на улицах города в свободное время.

  15. #275 12 февраля 2014 - 19:41
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: bigkmi
    Нет у него фантастического дриблингу, максимум неплохой. У него есть разве что набор заученных финтов, которые действовали в Чемпионшипе, а уже даже на уровне ю-21 с этим были серьезные проблемы.

    Цитата: bigkmi
    Вообще бред. Борьбу он ведет немногим лучше того же Янузая, его "мощь" может принести пользу если только вашим фанатским глазам.

    не согласен. дриблинг у него отличный и независимый от финтов
    И про мощ: я не про оборону, а именно сочетание дриблинга и мощи физической
    Про фанатские глаза и ютубе честно заколебал)ерунду пишешь
    Цитата: bigkmi
    Открою огромную тайну: Валенсия по количеству обводок один-в-один входит в тройку лучших в команде, по регулярности- в пятерку. Просто он не использует ярких приемов, а просто оббегает в большинстве случаев, что "зоркие" глаза экспертоты симуляторно-ютубовской не хотят даже замечать. Даже больше: приличное количество этих особей даже будут выше котировать прием, когда соперник обыгран 2 раза в разных направлениях (т.е. все остались на исходных позициях, кпд - минимален), чем обычный бей-беги полный отыграш противника.

    Валенсия в этом сезоне есполезен.Первые два до травмы - да, шел в обводку, навешивал
    Сейчас этого нет
    то номер не тот, то просто газон плохой.Сейчас Валенсия - добежал до штрафной, отдал Рафе, или отдал назад
  16. #276 12 февраля 2014 - 20:18
    bigkmi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 329
    REDomsk,
    Я уже и запарился н-ный раз таким все расписывать. Говоришь реальные факты, а в ответ получаешь кучу дурацких стереотипов.
    Сообщение отредактировал bigkmi 12 февраля 2014 - 20:18
  17. #277 12 февраля 2014 - 20:25
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    REDomsk,
    bigkmi,
    о чем вы спорите ребят? И Заа и Валенсия сейчас вообще по основе не котируются, оба игрока-лавочники, в первом случае из-за трасфера Маты, во втором - из-за сырости игрока. Если судить о скиллах игроков, то Валенсия на данный момент сильнее и полезнее, но лучше играть он не станет, поэтому Заа, если начнет играть по-взрослому, спокойно его заменит в будущем,т.к. потенциал у парня очень большой.
    Сообщение отредактировал nanas 12 февраля 2014 - 20:29
  18. #278 12 февраля 2014 - 20:41
    bigkmi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 329
    Я не спорю, а исправляю ошибки и прямо говорю о полнейшем незнании пользователем темы, которую он пробует анализировать.
  19. #279 12 февраля 2014 - 23:13
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: bigkmi
    Я не спорю, а исправляю ошибки и прямо говорю о полнейшем незнании пользователем темы, которую он пробует анализировать.

    C чего ты взял, что я не знаю чего-то?
    Я говорю то, что вижу, и вижу не хуже тебя,если, конечно, ты не наблюдаешь все матчи с трибуны олд траффорд и не подсчитываешь, сколько раз и как удачно обыграл Валенсия и сколько раз Заа сделал один и тот же финт)
    То, что Валенсия последние два сезона не так остр, как в первые два - факт
    То, что Заа - игрок очень талантливый, с отличным дриблингом и вообще всем арсеналом для успешной игры на фланге, который втащил Кристал Пэлас наверх и за кого были отданы большие деньги зимой - факт
    Его не удачная игра сейчас -следствие того, что он зажрался
    Но в любо случае,
    Цитата: davinci
    Сейчас лучше посмотреть как кто-то будет пытаться обыгрывать по три человека за раз и терять мяч, чем на скучную и бессмысленную игру команды. Еще бы по воротам бил с 30 метров, тогда было бы отлично.

    Лучше так, чем смотреть как Валенсия доходит до лицевой и отдает назад.
    Янузай тоже не всегда безупречен, кстати -также ошибается с пасом и тянет одеяло на себя - возраст такой.
    Сообщение отредактировал REDomsk 12 февраля 2014 - 23:19
  20. #280 27 марта 2014 - 19:44
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Кстати, как у третьего (после Месси и Роналду) игрока мира дела обстоят, кто в курсе?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх