Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Sochi 2014 (XXII Olympic Winter Games)
  1. #421 23 февраля 2014 - 14:03
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Arogosha
    РО-СИ-Я


    Арогоша, с чувством юмора у тебя проблемы, давно замечено ) поучил бы канадцев, оравших РО-СИ-Я ! как правильно Россия пишется )

    Ну, например, Пепела поучи, что НУЯЖЕГОВОРИЛ! пишется раздельно )
    Сообщение отредактировал tiger 23 февраля 2014 - 14:06

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  2. #422 23 февраля 2014 - 14:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Раися не вперде ни разу. Мутко с Путиным наверное в шоке.
  3. #423 23 февраля 2014 - 14:22
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: tiger
    с чувством юмора у тебя проблемы, давно замечено

    Любишь - терпи.
    Цитата: Tony Barton
    Мутко с Путиным наверное в шоке.

    Столько нахапать, а тут ещё и в успех конвертировалось. Анбиливыбл, сказал бы Мутко.
    Российские спортсмены впервые выиграли 12 золотых медалей на одной зимней Олимпиаде.

    До этого лучший результат был показан в Лиллехаммере-1994, где россияне выиграли 11 золотых наград. Стоит отметить, что на Олимпиаде-1994 разыгрывался всего 61 комплект медалей, в то время как в Сочи-2014 – 98.

    Россия также претендует на золото в заездах четверок в бобслее, где команда Александра Зубкова лидирует после двух заездов.

    Радио Эхо-Москвы и телеканал Дождь всем составом совершили массовое самоубийство (с)
    Сообщение отредактировал Arogosha 23 февраля 2014 - 14:24


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #424 23 февраля 2014 - 14:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogosha
    Радио Эхо-Москвы и телеканал Дождь всем составом совершили массовое самоубийство (с)

    мм?
  5. #425 23 февраля 2014 - 15:00
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mgtu2004
    мм?

    Перед выступлениями Эхо Москвы орало, что Ан и Уайлд не русские и тэ дэ, и не надо было их звать ваще. Что запоют теперь?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #426 23 февраля 2014 - 15:04
    sartr
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 748
    Pepel,
    А Россия-не страна, проповедующая коллективные ценности? крестьянские общины, коммуны, ваш фольклор ( последняя рубашка другу), церковность, помощь брату? или по восточному, проповедующая большую колесницу, то есть спасение всех и сразу, а не отдельного индивидуума, разница между вами и китайцами, лишь в геогрвфическом положении, что предопределило вечну сумятящую русскую душу( системность или свобода, государство или индивидум, запад или восток) что касаемо китайской системности,что давит личную свободу- она дает результат, здесь чистый прагматизм. касаемо свободы, я отвечу как Чернышевский- сапоги лучше чем Шекспир- потому что греет, сначала экономика а потом свобода, или по Марксу, сначала всем даем по куску хлеба, а потом люди думают о так называемой свободе и что с ней делать, в России полунищий рассуждает о свободе,которой у него и нет, где свобода самовыражения, печатания и так далее? то есть либо ты голоден, но свободен (Россия), или несвободен, но при этом у тебя есть кусок хлеба,чтобы съесть (Китай),(что выберешь Пепел?). да конечно вы не должны идти по пути Китая, у вас свой путь, но заимствовать из китайского опыта,кое- что можно.
    P.S вот он настоящий Китай
  7. #427 23 февраля 2014 - 15:09
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Arogosha
    Что запоют теперь?

    будут петь тоже,что и большинство неадекватов уже начинать распевать..Рашку затащил кореец и американец,без них бы первыми не были
  8. #428 23 февраля 2014 - 15:16
    Method
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 185
    Цитата: sartr
    либо ты голоден, но свободен (Россия)

    Что то я не замечал голодных и нищих среди неглупых и ТРУДОЛЮБИВЫХ людей, откуда ж вы такую информацию берете про голод и нищету? Естественно те кто не хотят работать находятся в полной ж*пе и громче всех орут про полный беспредел в стране, конечно у нас много проблем, но то что ты написал это перебор
  9. #429 23 февраля 2014 - 15:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Method
    аходятся в полной ж*пе и громче всех орут про полный беспредел в стране

    в точку)
  10. #430 23 февраля 2014 - 15:26
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Tony Barton,
    Ты сука не можешь нормально отпраздровать победу России? Или тебя гложит твои хейтерские настрои?
    Я искреннне рад этой победе и готов разделить её, но ты почему то ищешь везде проблемы, стараясь сучьим образом поднасрать этот момент.
    Будьте добрее, любите близких и свою родину!
    П.С админы извиняйте, но я не стерпел.

  11. #431 23 февраля 2014 - 15:35
    Iuriispb85
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 55
    Что могу сказать. Гастеры бывают разными. Некоторые категорически полезны
  12. #432 23 февраля 2014 - 15:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    sartr, а я не противопоставляю голод и свободу. В конце-то уж концов, нет никого свободнее неодетого и неумытого папуаса, высекающего огонь из камня. По нему будем мерить?

    Я за то, чтобы окружающий меня мир был многогранен. Чтобы хватало, как коллективного (институт профсоюзов придумали ни в каком там не Китае), так и индивидуального. Быть прогрессивным не значит исключать наличие традиционных ценностей. Ровно, как и наоборот.

    Ценит права и свободы человека не значит отказываться от интересов общества.

    Я выберу талант и трудолюбие, а не трудолюбие и трудолюбие. Потому что талант - это дар, который не использовать преступление.

    Вот в этом я вижу путь настоящей, ныне существующей, России.

    BPT87, не стоило)
  13. #433 23 февраля 2014 - 15:47
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Зубкооооооооов и его четверка первые! 13 золото!!
    Это супер день и победа нашего народа! Жаль хоккеисты не могут поддержать почин.

  14. #434 23 февраля 2014 - 15:49
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Достойное завершение! Это настоящий праздник спорта!
  15. #435 23 февраля 2014 - 15:58
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Великолепно закончили)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #436 23 февраля 2014 - 16:24
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: HOPNICK
    конкретно он про Россию говорил ...

    Я в таких случаях спрашиваю про трусы Ванги. Ты их нюхал, что знаешь в каком он смысле говорил ?

    Это обобщенная фраза. Или теперь слово родина=Россия?))
    Будьте добрее, любите близких и свою родину!

  17. #437 23 февраля 2014 - 17:15
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    HOPNICK,
    Да , звиняйте я написал Родину обобщенно, ибо сайт наш международный, как подметил Стас. Но всё же имел ввиду Россию, косяк за мной, но сути это не поменяло. Хейтеры, жалкие суки которые пытаются самоутвердится здесь. Если честно, то остопиздило смотреть их систематические вбросы.
    К хуям всех хейтеров! Одна любовь, одна команда, одна Родина! Как бы тяжело не было, я с ней!! И пошли НАХУЙ ВСЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ И НЕДЕРЖАНКИ.!!

  18. #438 23 февраля 2014 - 17:18
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Arogosha
    Цитата: tigerс чувством юмора у тебя проблемы, давно замечено Любишь - терпи.


    Расслабься )

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  19. #439 23 февраля 2014 - 17:45
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    BPT87,
    Лучше маты убери)

  20. #440 23 февраля 2014 - 17:59
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    BPT87,
    Вот это тебя прёт laughing

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх