Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити (08/04/2013 - Премьер-Лига)
  1. #581 9 апреля 2013 - 19:40
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Я вот задумался, а, что бы сказал после такого матча Рой Кин? И так ли уж он далек от истины. Я даже начинаю подозревать, что здравого смысла в нем и его словах сейчас больше, чем казалось раньше.
    Цитата: guria79
    Сделать новый вдохновенный МЮ у Ферги не получилось. Получилась унылая машина, которая в больших матчах постоянно ломается.

    пожалуй самая умная мысль, которую тут можно прочитать. Унылая, бездушная машина.
  2. #582 9 апреля 2013 - 19:53
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    metallsnake,


    Разумеется, мне самому жаль видеть такую игру в исполнении МЮ. Но сейчас идет процесс построения новой команды. Вполне возможно, из-за этого мы так и играем. Этот процесс НИКОГДА не происходил у нас легко. Будущее у этого МЮ, определенно, есть. Что-то паникерства слишком много. Хотя, повторюсь, такая игра в исполнении моего любимого клуба мне не симпатична. Но надо потерпеть.
  3. #583 9 апреля 2013 - 20:04
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Проиграй Юнайтед 1-3,4 и т.д.. Здешьние отправили бы Ферги в отставку уже утром...
    Про какие замены? Про какой состав вы говорите?! Где гарантии что этот или другой сыграл или вписался бы(после замены) лучще?!

    Да, САФ чудит, разные составы,замены... Но, во многом это помогает, табл этому пример. А раз помогает, то почему бы не попробовать еще?! Гнать на САФа можно было бы при наличии таких игроков как у Шитичелси..

    Да, у всех эмоции, но нужно сдерживаться. Стыдно(ташнит уже), читать здешьних адекватных болел - фанов..

    Ведь были и отличные матчи, в этом сезоне, за что и можно простить ребятам и САФу все...


    ИМХО
  4. #584 9 апреля 2013 - 20:08
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Ведь там, ребятам хреновей чем нам...
    И если не поддерживать сейчас, то зачем вообще нужны болелы?!
  5. #585 9 апреля 2013 - 20:11
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: metallsnake
    Унылая, бездушная машина.

    да не, ну просто подустали под конец сезона, да и Ферги еще не закончил делать новый МЮ. Молодежь и новички уже набираются чемпионского опыта (для Джонса, Давида, Клева, Уэлбека, Янга и РВП это первое чемпионство в карьере) и это должно добавить им уверенности. Плюс еще нужно усилить конкуренцию в средней линии и будет все норм.
    Сообщение отредактировал Nikitos 9 апреля 2013 - 20:42

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  6. #586 9 апреля 2013 - 20:16
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Irish Curse,
    да нет никакого паникерства. 4 года прошло с момента ухода Роналду и на протяжение всех 4-х лет все неудачи списывают на построение новой команды. Я понимаю, что процесс не быстрый, но вокруг кого ее строить. В моем понимание команда строится либо вокруг лидера по игре, либо вокруг лидера по духу. Есть у нас таковые?

    Ферги, если не потерял хватку, то изрядно подрастратил ее. Бутсами он уже давно не кидается, причем настолько давно, что аж в 2005 г мозги игрокам промывал уже капитан, а не тренер, потому как тренер не мог уже тогда. Другое дело, что это стоило капитану места в этой команде, но его слова, по крайней мере подействовали.
    Кстати говоря, прошлая сильная команда, которая строилась вокруг Роналду ведь заслуга настолько же тренера, насколько и игроков, которые сами попросили купить этого парня после товарищеского матча со Спортингом. Когда игроки сами просят тренера приобрести конкретного игрока, разве это не о чем уже не говорит?
    Цитата: Nikitos
    да не, ну просто подустали под конец сезона

    так я и говорю про сейчас. Их хватило ровно на 2 классных матча в сезоне с соперниками соответствующего уровня. Ну может еще матч с Ситями в первом круге.
    Сообщение отредактировал metallsnake 9 апреля 2013 - 20:22
  7. #587 9 апреля 2013 - 20:35
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: metallsnake
    Унылая, бездушная машина.

    Да прям, не утрируй. Сейчас - да, но были промежутки в сезоне, где команда смотрелась убедительно. А стабильно убедительно она не может смотреться по кадровым причинам, а может быть, еще и из-за бзиков Ферги.
  8. #588 9 апреля 2013 - 20:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: metallsnake
    Кстати говоря, прошлая сильная команда, которая строилась вокруг Роналду ведь заслуга настолько же тренера, насколько и игроков, которые сами попросили купить этого парня после товарищеского матча со Спортингом. Когда игроки сами просят тренера приобрести конкретного игрока, разве это не о чем уже не говорит?

    laughing ты реально веришь в это?)
  9. #589 9 апреля 2013 - 20:52
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: man_red
    промежутки в сезоне

    Нас, привыкших к яркой игре Юнайтед, это, мягко говоря, не устраивает.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #590 9 апреля 2013 - 21:02
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: metallsnake
    Их хватило ровно на 2 классных матча в сезоне с соперниками соответствующего уровня. Ну может еще матч с Ситями в первом круге.

    А камбеки в первой половине сезона, на них тоже тратились силы, Кубок Англии, в котором попадались соперники из АПЛ, и который хотели выиграть. Да и с такой топ-командой как Реал некоторые играли в первый раз в жизни. Поэтому усталость простительна.
    Даже несмотря на смазанную концовку, в целом рассматриваю сезон как удачный. И есть уверенность что следующий будет еще лучше, как в плане игры, так и результатов.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  11. #591 9 апреля 2013 - 21:04
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    Давайте, все же дождемся конца сезона. Впереди еще игры с Арсеналом и Челси в чемпионате. Там яснее будет,кризис ли это , либо просто полоса неудач.
  12. #592 9 апреля 2013 - 21:08
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Arogosha, ну что ты тогда предлагаешь?? Ну не получается пока отлаженной игры отстроить, хоть убейся, пока это невозможно. У нас чемпионство в кармане почти, а тут такие настроения стоят, что пипец прям..летим в чемпионшип.

    И да, сам недавно на форуме читал, точно когда было не возьмусь судить, но вроде после матча с Реалом, второго кажись, воочию читал коммент уважаемого Гурии о том, что Ферги команду классную выстроил, что она возвращается, что они молодцы ей богу. А сейчас....та же самая команда заново отстроенная (которую не подменяли к слову) - это унылая машина??? Да в самом деле, смешно уже, взрослые же люди в конце концов.
    Сообщение отредактировал man_red 9 апреля 2013 - 21:13
  13. #593 9 апреля 2013 - 21:12
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Цитата: guria79
    Сделать новый вдохновенный
    МЮ у Ферги не получилось. Получилась унылая машина, которая в больших матчах постоянно ломается.

    metallsnake,
    пожалуй самая умная мысль,
    которую тут можно прочитать.
    Унылая, бездушная машина.



    Терпенье вам, САФ еще не сделал, и это вы видети.. Все реализуется... Уж слижком побаловал САФ(Клуб) своих фанов
  14. #594 9 апреля 2013 - 21:14
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    Цитата: my.universe
    Уж слижком побаловал САФ(Клуб) своих фанов



    Вот тут согласен. Как уже неоднократно говорилось, мы ОЧЕНЬ избалованы. Фанаты любого топ-клуба АПЛ , при таком положении дел, как у нас, визжали бы от счастья, и называли своего тренера гением. Но тренер-гений только у нас)
  15. #595 9 апреля 2013 - 21:29
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    man_red,
    я предлагаю выходить и доказывать, что, несмотря на проигрыш Реалу, у нас есть КОМАНДА, яйца и азарт. А не подтирать задницу до конца сезона.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #596 9 апреля 2013 - 21:30
    cockney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 198
    Болельщик должен быть максималистом. Иначе, зачем болеть за команду, если ты не жаждешь, чтобы она играла красиво, выкладывалась на все сто и добивалась результата. Почему все говорят, что у нас бездарный состав. Посмотрите на него получше и вы увидите сильнейший состав в АПЛ! Де Хея - 100 процентов, лучший кипер, Фердинанд, Видич - лучшие ЦПЗ! Рафу называют лучшим правым защитником в чемпе, лучшие вингреы тоже, как считается, у нас. Нани, Янг, теперь Кагава. А в атаке вообще настоящие суперзвезды: Руни, Перси, Эрнандес, Уэлбек тоже считается игроком высокого класса, играет в основе сборной. Только мне одному видно, что они как команда не смотрятся? 22 вымученных победы из 25, где даже с днищем приходилось отбиваться от своих ворот. У Сити играет не меньше, как вы говорите, шлака, чем у нас. Милнер, Бэрри - на мой взгляд, не лучше Каррика, защита не лучшая. Но глядя на игры любого другого топ клуба я вижу цельную логичную игру с контролем мяча, с логичными острыми передачами на открытого и т.д. И только у нас я вижу то, что игроки криво пасуют, не могут отобрать мяч втроем, не бегут к мячу и другие ужасти. На этот вопрос никто не сможет дать ответ, к сожалению. И еще одно, немаловажное: полнейшее неуважение к болеле. Говорю за себя. Многим приходится жертоввать, не спать ночами ради просмотра матчей, а потом ты весь день на работе переживаешь из-за плохой игры, из-за отсутствия желания у игроков, из-за маразматических комментариев Ферги, которых ВСЕГДА хвалит команду.
    Сообщение отредактировал cockney 9 апреля 2013 - 21:33
  17. #597 9 апреля 2013 - 21:32
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Arogosha, жаль, что остальные не так конкретны в своих пожеланиях, а тупо кидаются из одной крайности в другую от безысходности.
    Сообщение отредактировал man_red 9 апреля 2013 - 21:33
  18. #598 9 апреля 2013 - 21:36
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    man_red,
    эмоции, что поделать. Жаль, что в последние недели они практически сплошь негативные.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #599 9 апреля 2013 - 21:43
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Arogosha
    man_red,
    эмоции, что поделать. Жаль, что в последние недели они практически сплошь негативные.

    ну это да. Позитива тут мало.
  20. #600 9 апреля 2013 - 21:51
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Legend
    ты реально веришь в это?)

    во что?
    В «Манчестер Юнайтед» португалец оказался, после того как в августе 2003 года Фергюсон публично восхитился его игрой в товарищеском матче со «Стортингом» (3:1 в пользу «львов»), посвященном открытию реконструированного стадиона «Жозе Алваладе», а его подопечные заявили, что хотели бы выступать бок о бок с этим футболистом. Все было решено уже в самолете, возвращавшемся из Лиссабона в Манчестер, а убедить сэра Алекса в необходимости приглашения этого игрока сумели Гиггз, Кин и Ван Нистелрой. И когда «МЮ» все-таки сделал «Стортингу» предложение в размере 18 млн евро, претендовавшие на Роналду «Барселона», «Милан», «Челси», «Ливерпуль», «Ювентус» и... все тот же мадридский «Реал» ничего не смогли возразить манкунианцам.

    В это я верю. И в то, что она строилась вокруг португала верю, да и не просто верю, а так оно собственно и было. Он был игровым лидером, он ушел и лидера не стало. Руни тянул один сезон, но теперь не тянет и лидера нет по прежнему. РВП - отличное приобретение, тащил команду пол сезона и устал. Но в важных лигочемпионских матчах он как не блистал в Арсенале, так и у нас не блеснул против Реала. Роналду стабильно тащил и в ЛЧ, и в АПЛ.
    Цитата: my.universe
    Терпенье вам, САФ еще не сделал, и это вы видети.. Все реализуется...

    С момента ухода португальца прошло 4 года, за этот срок можно египетскую пирамиду ручным трудом рабов выстроить, без применения средств механизации, не говоря уж про хорошую бегающую команду. Так мы первые три года не просто не продвинулись к созданию новой команды, а даже сделали шаг назад, поэтому у нас до сих пор при каждом удобном моменте просчеты тренера списываются на строительство новой команды. Продуктивный срок играющей команды 5-10 лет, а мы только 4 года пытаемся ее построить!
    Цитата: Nikitos
    А камбеки в первой половине сезона, на них тоже тратились силы

    тратились. Так мы сами не начинали играть, пока нас петух в задницу не клюнет. Мы сами, "замечательной" игрой защитников вгоняли себя в эту задницу, из которой потом нужно было выбираться. А таких соперников надо класть было на лопатки без шума и пыли, а мы с ними в догонялки-перегонялки играли.
    Сообщение отредактировал metallsnake 9 апреля 2013 - 21:55

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх