Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Пресса (электронное чтиво)
  1. #81 14 апреля 2010 - 15:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Живя в Казахстане, я могу с уверенностью говорить, что мусульмане и христиане могут жить вместе мирно.


    А я живя в России, так сказать не могу)
  2. #82 14 апреля 2010 - 15:19
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: xazer-666
    кхм, никогда не замечал.

    да, мой юный собеседник. сейчас идёт вымирание белой расы (не примите это за расизм), т.к. они (белые) слишком мало плодятся и исламская миграция ускоряет этот процесс. мне лишь европейскую культуру жалко, которая мне так нравится. когда мусульмане заселят европейский континент очень многое изменится. в том числе и законы. в Голландии точно запретят однополые браки, к примеру (да, мне этого не хочется т.к. в этом плане я не вижу ничего аморального). Европа перестанет быть такой, какой она сейчас является. что говорить если даже в Саудовской Аравии (1 из самых развитых исламских стран) казнят за гомосексуализм?
    Цитата: xazer-666
    Какая там была цифра? 2 миллиона мусульман во Франции? Так о какой исламизации тогда может идти речь, когда там и так столько людей верят в Аллаха?

    это всё из-за того что французы додумались впустить дешёвую рабочию силу в таком большом кол-ве. верят в основном арабы и некоторые негры.
    Цитата: xazer-666
    По-моему, не стоит обращать на это внимания. Живя в Казахстане, я могу с уверенностью говорить, что мусульмане и христиане могут жить вместе мирно

    Казахстан - маленькое исключение. у вас вообще, к слову, замечательное в этом плане гос-во. в других странах с этим проблемы. и в основном из-за мусульман, это они же считают нас неверными.
    Цитата: xazer-666
    Для меня это обыденно. У меня даже девушка мусульманка)

    если ты ней женишься, сменишь религию по её просьбе?
    Сообщение отредактировал Atom 15 сентября 2010 - 15:20
  3. #83 14 апреля 2010 - 15:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Atom, плюсую за каждый абзац.
  4. #84 14 апреля 2010 - 15:27
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    новость, из-за которой начался спор, была о запрете хиджабов во Франции. я её удалил, т.к. хотел найти полную, но не нашёл новую и забыл где взял старую.
  5. #85 14 апреля 2010 - 15:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Atom
    не примите это за расизм


    Кстати, сейчас правдолюбцев очень модно считать расистами и фашистами. Особенно русских:)

    А тема, между тем, очень интересная. Хиджабы то ладно. В Швейцарии, например, строительство новых мечетей (минаретов точнее) запретили)
  6. #86 14 апреля 2010 - 15:36
    Девяточка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 636
    Цитата: Atom
    слишком мало плодятся

    русские, плодитесь больше fellow мусульмане всегда рожали много детей и это я считаю замечательным. неужели им теперь притормозить, чтобы русские догнали по кол-ву?

    "Мужчину, который меняет женщин еще можно простить, но мужчину, который меняет команды…
    Это значит, что у него нет воли.
    Это значит, что он стал так глух ко всему, что важно в жизни.
    Я бы не смогла с таким жить"

  7. #87 14 апреля 2010 - 15:37
    Девяточка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 636
    Цитата: Atom
    если даже в Саудовской Аравии (1-на из самых развитых исламских стран) казнят за гомосексуализм?

    вот это жестоко ai я тоже считаю, что это дело каждого

    "Мужчину, который меняет женщин еще можно простить, но мужчину, который меняет команды…
    Это значит, что у него нет воли.
    Это значит, что он стал так глух ко всему, что важно в жизни.
    Я бы не смогла с таким жить"

  8. #88 14 апреля 2010 - 15:38
    Девяточка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 636
    Цитата: Alterman
    В Швейцарии, например, строительство новых мечетей запретили)

    по какому поводу?

    "Мужчину, который меняет женщин еще можно простить, но мужчину, который меняет команды…
    Это значит, что у него нет воли.
    Это значит, что он стал так глух ко всему, что важно в жизни.
    Я бы не смогла с таким жить"

  9. #89 14 апреля 2010 - 15:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Девяточка, будем в догонялки у себя дома играть?:)

    Цитата: Девяточка
    по какому поводу?


    По житейскому)
  10. #90 14 апреля 2010 - 15:47
    Девяточка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 636
    Цитата: Alterman
    Девяточка, будем в догонялки у себя дома играть?:)

    между прочим отличный стимул повысить наконец рождаемость в стране!=))

    "Мужчину, который меняет женщин еще можно простить, но мужчину, который меняет команды…
    Это значит, что у него нет воли.
    Это значит, что он стал так глух ко всему, что важно в жизни.
    Я бы не смогла с таким жить"

  11. #91 14 апреля 2010 - 15:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Девяточка
    между прочим отличный стимул повысить наконец рождаемость в стране!=))


    Это скорее стимул для создания новой юмористической программы, где подобные вопросы поднимаются белыми и пушистыми)
  12. #92 14 апреля 2010 - 15:50
    Девяточка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 636
    Цитата: Alterman
    Это скорее стимул для создания новой юмористической программы)

    ой вам мужчинам лишь бы посмеятся no

    "Мужчину, который меняет женщин еще можно простить, но мужчину, который меняет команды…
    Это значит, что у него нет воли.
    Это значит, что он стал так глух ко всему, что важно в жизни.
    Я бы не смогла с таким жить"

  13. #93 14 апреля 2010 - 15:56
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Alterman
    Хиджабы то ладно. В Швейцарии, например, строительство новых мечетей (минаретов точнее) запретили)

    сейчас идёт дееисламизация (вроде правильно) в Европе и Америке. только я считаю они лишь отстрачивают неизбежное. запустили мы всё сильно очень.
    Цитата: Девяточка
    русские, плодитесь больше

    русские - цивилизованная нация и плодится в таких условиях не будут.
  14. #94 14 апреля 2010 - 16:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Atom
    запустили мы всё сильно очень.

    Конкретно в России многое исправимо, но попутного ветра пока нет. Да и почвы, пригодной для изменений. А остальная Европа (за малым исключением) и прочее - это все, аля-улю) Тушите свет и вызывайте клоуна в солидном костюме, который будет выступать за толерантность, мир и дружбу еще на век вперед.

    Вот еще по упомянутой вскользь теме:)

    Представитель Ватикана увидел связь между гомосексуализмом и педофилией

    Резкое осуждение со стороны политиков, медиков и ассоциаций по защите прав сексуальных меньшинств вызвали последние высказывания второго лица в Ватикане, кардинала Тарчизио Бертоне.

    Находящийся с визитом в Чили глава дипломатии Ватикана попытался оправдать целибат - обет безбрачия, который принимает на себя духовенство Римско-католической церкви и который последнее время стали называть главной причиной педофилии среди священников, сообщает Euronews.

    "Ряд психологов и психиатров доказали, что нет никакой связи между целибатом и педофилией, зато многие другие доказали, что есть связь между гомосексуализмом и педофилией. Это правда, и в этом заключается проблема", - заявил кардинал Бертоне, выступая на пресс-конференции в Сантьяго.

    В Чили, а также в Италии представители медицинских кругов немедленно потребовали назвать имена и работы специалистов, на которых ссылается Бертоне. Представители сексуальных меньшинств считают заявления кардинала проявлением гомофобии.

    "Педофилия - это преступление, более того, это одно из самых отвратительных преступлений, - говорит представитель группы "Арчигей" по защите прав гомосексуалистов. - Так что, по нашему мнению, все силы должны быть брошены не на бессмысленные и бесполезные заявления, но на то, чтобы передать всех педофилов в руки правосудия".

    Как отмечает BBC, депутат чилийского парламента о компартии Уго Гутьеррез, заявил агентству AFP, что "Безбрачие наносит больше ущерба человеку, чем гомосексуализм, который является свободным выбором человека".

    Наблюдатели отмечают, что заявления кардинала Бертоне, а также других ответственных представителей Ватикана, сделанные ранее, направлены на то, чтобы отвлечь внимание общественности от ставших известными фактов причастности руководства Римской-католической церкви к сокрытию случаев педофилии среди священнослужителей.
  15. #95 14 апреля 2010 - 16:37
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Alterman
    Конкретно в России многое исправимо, но попутного ветра пока нет. Да и почвы, пригодной для изменений

    говорят, что к 2015 году рождаемость в России уйдёт в "+". мне кажется что плодятся далеко не русские))
    Цитата: Alterman
    А остальная Европа (за малым исключением) и прочее - это все, аля-улю)

    Скандинавия - есть то самое исключение. ну может ещё некоторые страны восточной Европы. а вот Западной действительно каюк. всё это лишь вопрос времени. кстати, что считаешь виновным в этом? мне кажется не малую роль сыграли демократия и отсутствие достаточного кол-ва веры у людей. люди зажрались и осложнять свою жизнь детьми им не хочется.
    Цитата: Alterman
    Вот еще по упомянутой вскользь теме:)

    прочитал. может священник и прав. правда, не смотря на это, я всё равно за однополые браки.
    к слову, приятно видеть что кто-то ещё увлекается данной проблемой. сейчас мне пора идти, потом ещё продолжим беседу, если ты конечно не против=)
    Сообщение отредактировал Atom 15 сентября 2010 - 15:31
  16. #96 14 апреля 2010 - 16:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Atom
    Скандинавия - есть то самое исключение. ну может ещё некоторые страны восточной Европы


    Не вся Cкандинавия:) Дания, к примеру, плавленным сырком "Дружба" делится со всеми без исключения. Норвегия тоже. Достаточно посмотреть на этнические группы. Со всего скандинавского региона наиболее наглядный пример - Швеция, где сделать запрет иноземцу, как чай заварить)
    Сюда же Сербия, Босния и Герцоговина, Черногория. Там не так все гладко, но славяне - это и есть славяне. Культуру не схоронили пока.

    Цитата: Atom
    кстати, что считаешь виновным в этом?


    Виновные всегда есть. Но об этом здесь писать не буду)

    Цитата: Atom
    потом ещё продолжим беседу, если ты конечно не против=)


    Без проблем) Благо, тема неисчерпаемая)
  17. #97 14 апреля 2010 - 18:20
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Atom
    мой юный собеседник

    Это к чему?
    Цитата: Alterman
    в Голландии точно запретят однополые браки и марихуану (да, мне этого не хочется т.к. я за свободу человека и вообще не вижу в этом ничего аморального)

    Я с тобой абсолютно не согласен. Нам всем есть чему поучиться у мусульман. И их отношение к гомосексуализму правильное. Не по-человечески это, аморально. Только давай об этом спорить не будем) Тут у каждого, по-моему, своя позиция.
    Мусульмане единственные люди в мире, которые сохранили сейчас хоть какие то духовные и моральные устои, и тут нам стоит у них учится. Посмотри анкеты мусульман на нашем сайте хотя бы. Большинство из них не курит, не пьет. Ни одна настоящая мусульманка не позволит себе секс до свадьбы.
    Цитата: Atom
    Казахстан - маленькое исключение

    Почему же не последовать примеру? По-моему, все дело изначально в вашей позиции по отношению к вопросу. Для вас каждый второй мусульманин - фанатик, считающий нас неверными и готовый убивать всех с АКМ на каждом шагу. Пока вы так к ним относитесь, они и будут агрессивнее.
    Цитата: Atom
    если ты ней женишься, сменишь религию по её просьбе?

    Мне нечего менять, я атеист. Но дело не в этом. У нас огромное кол-во браков между русскими и казахами. И вообще, разве это важно? неужели для тебя важно вероисповедание человека? Для меня лично важны его человеческие качества.
  18. #98 14 апреля 2010 - 18:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Никто из них не курит, не пьет. Ни одна настоящая мусульманка не позволит себе секс до свадьбы.


    Посоветуй еще коренному населению России ислам принять. Чтоб не мучились. Спасибо за великодушие. Не в курсе был. Учиться русские будут не у тех, кто что-то им навязывает, а на своих ошибках. Потеряли многое, но не гордость.

    Цитата: xazer-666
    Для вас каждый второй мусульманин - фанатик, считающий нас неверными и готовый убивать всех с АКМ на каждом шагу. Пока вы так к ним относитесь, они и будут агрессивнее.


    Обсуждать неправильность видения проблем русскими за бугром очень удобно. Мы тут не о фанатизме разглагольствуем. Проблема касается не только религии.

    Цитата: xazer-666
    И вообще, разве это важно?


    Бесконечно.
  19. #99 14 апреля 2010 - 18:35
    Waterfall
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Цитата: Atom
    говорят, что к 2015 году рождаемость в России уйдёт в +. мне кажется что плодятся далеко не русские.

    Много чего говорят, а еще и от балды.
  20. #100 14 апреля 2010 - 18:46
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Alterman
    Посоветуй еще коренному населению России ислам принять.

    Я этого не говорил)
    Цитата: Alterman
    Учиться русские будут не у тех, кто что-то им навязывает

    Я извиняюсь, а где вам кто что то навязывал? По-твоему что стремиться к просто человеческим ценностям это плохо?
    Цитата: Alterman
    Обсуждать неправильность видения проблем русскими за бугром очень удобно.

    Не за таким уж и бугром)
    Цитата: Alterman
    Бесконечно.

    А лично мне плевать. Главное, чтобы человек был хороший, а так пусть хоть в инопланетян верит. Мне пофиг

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх