Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Арсенал - Манчестер Юнайтед (Премьер-Лига 2012-2013)
  1. #1 28 апреля 2013 - 16:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Обещания Арсена Венгера, данные Робину Ван Перси о том,что последний обязательно выиграет АПЛ, действительно сбылись. Только с небольшой поправочкой. Юнайтед едет на Эмирейтс в ранге чемпиона АПЛ нынешнего сезона. Игра в любом случае обещает быть интересной, поскольку Арсенал своих задач в этом чемпионате еще не решил. Да и историю данного противостояния никто не отменял.
    САФ обещает нам опытный состав. Заявка на матч выглядит следующим образом :

    Man United (from): De Gea, Lindegaard, Rafael, Smalling, Jones, Vidic, Ferdinand, Evans, Evra, Buttner, Nani, Valencia, Powell, Carrick, Anderson, Cleverley, Giggs, Kagawa, Van Persie, Rooney, Hernandez, Welbeck.

    Под вопросом : Видич и Смоллинг
    Травмированны : Янг, Скоулз.

    Arsenal (from): Szczesny, Sagna, Mertesacker, Koscielny, Monreal, Cazorla, Ramsey, Wilshere, Arteta, Walcott, Podolski, Mannone, Vermaelen, Rosicky, Gervinho, Oxlade-Chamberlain, Gibbs, Coquelin.

    Дисквалификация : Оливье Жиру
    Травмированны : Диаби, Фабиански, Миячи.

    Обслуживать матч будет бригада арбитров во главе с Филом Даудом
    Сообщение отредактировал mgtu2004 28 апреля 2013 - 16:50
  2. #2 28 апреля 2013 - 16:26
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
  3. #3 28 апреля 2013 - 16:35
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Я жду хорошей, яркой, атакующей игры. С одной стороны хочется что бы канониры попали в ЛЧ, а с другой - хочется надрать им пятую точку... когнитивный диссонанс
  4. #4 28 апреля 2013 - 16:38
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Долгожданный топ появился!)
    И так ждем чемпионский коридор на Эмирейтс, встречу Перси на Эмирейтс, голов Перси на Эмирейтс ну и победу Юнайтед на Эмирейтс! Вот мой предположительный состав на матч: ДДФ, Рафа, Вида-Рио, Эвра, Каррик-Джонс, Нани, Кагава, Руни, РВП.

  5. #5 28 апреля 2013 - 16:38
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Не жду набранных очков, в принципе. Единственный стимул МЮ в предстоящем матче - выступить в роли мессии и изолировать говно-команду с пушкой на гербе от Лиги Чемпионов.
  6. #6 28 апреля 2013 - 16:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    davyd12mu,
    Ходят слухи,что МЮ как раз хочет помочь выбить Челси из ЛЧ,чтобы ликвидировать конкурента на летнем ТО)
  7. #7 28 апреля 2013 - 16:48
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    davyd12mu,
    Лучше неговно команду с синим львом.
  8. #8 28 апреля 2013 - 16:49
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: davyd12mu
    Единственный стимул МЮ в предстоящем матче - выступить в роли мессии и изолировать говно-команду с пушкой на гербе от Лиги Чемпионов.

    Жестко ты их, но по сути я с тобой соглашусь. Не хочу, чтобы Арсенал выступал в ЛЧ. Вернее больше хочется шпор увидеть там, при условии их усиления в летнее ТО.

    mgtu2004,
    Если конкуренция за Фалькао, то почему нет? А слухи в газетах или в интернете?
    Сообщение отредактировал Nikitos 28 апреля 2013 - 16:54

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  9. #9 28 апреля 2013 - 16:51
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779

    вот вам составы и расстановка)
  10. #10 28 апреля 2013 - 16:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Nikitos,
    на редкафе читал)
    Сообщение отредактировал mgtu2004 28 апреля 2013 - 16:56
  11. #11 28 апреля 2013 - 16:59
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Nikitos,
    davyd12mu,
    А мне пушки в ЛЧ наоборот нравятся.)
    Несмотря на свои кадровые потери и другие проблемы, канониры стабильно в ПО и не вылетают с позором.

  12. #12 28 апреля 2013 - 17:07
    miras_mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    ----ДДХ---
    Рафа-Вида-Рио-Бюттнер
    Нани-Джонс-Клевз-Уэлбек
    -------Кагава------
    ------Эрнандес----
    хочу именно такой состав, и не важно победим или нет.
    Сообщение отредактировал miras_mu 28 апреля 2013 - 17:16
  13. #13 28 апреля 2013 - 17:17
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    BPT87,
    мне бы тоже хотелось увидеть Арсенал в ЛЧ, привык уже))) но надеюсь они заработают путевку не в нашем матче)) Жду такой состав: ДДХ, Рафа, Рио, Видич, Эвра, Нани, Клев, Каррик, Кагава, Руни, РВП.
  14. #14 28 апреля 2013 - 17:17
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    mgtu2004,
    Значит если это правда, мы должны слить сегодня пушкам, но если выиграем, значит Фалькао нам не нужен. Вроде так получается.

    BPT87,
    Мне больше хочется АВБ увидеть в ЛЧ с командой, построенной под него.
    Арсенал всегда будет хорошо выступать в ЛЧ при Венгере, потому что стиль у них европейский, нежели английский.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  15. #15 28 апреля 2013 - 17:20
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Nikitos
    Значит если это правда, мы должны слить сегодня пушкам, но если выиграем, значит Фалькао нам не нужен. Вроде так получается.

    Ну если МЮ хочет устранить конкурента в ТО, тогда надо проигрывать сегодня и обязательно выигрывать в следующем туре.

    А вообще надеюсь увидеть сегодня хорошую игру и не важно, какой будет счёт. Хотя, мне что-то подсказывает, что проиграем мы или зацепим ничью.

  16. #16 28 апреля 2013 - 17:30
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    А я вот хочу лишь увидеть сегодня кого-то из молодняка) И результат мне не так важен в данный момент, ибо ненависти на пушкарей у меня меньше, чем на тех же челси или сити.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #17 28 апреля 2013 - 17:30
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Да это всё бред насчет обязательного слива или нет, не будет САФ играть в такие игры и позволять своим игрокам.
    Nikitos,
    Пенсоту скидывать на 5 строчку и будет норм, шпоры проходят в ЛЧ, но тут встает вопрос по Бэйлу. В общем пускай все лондонцы решают сами, а мы надеюсь их будем нагибать.

  18. #18 28 апреля 2013 - 17:43
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    ElEcTrO, ты здесь?) Будет ли у кого-нибудь шанс себя проявить, если ты вдруг отсутствуешь на форуме? :)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #19 28 апреля 2013 - 17:45
    Portvein
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1666
    Даже бессмысленно что то пытаться угадать. Можем как и слить полностью, так и разорвать их. Хочется просто насладиться матчем уже в ранге чемпионов)
  20. #20 28 апреля 2013 - 17:47
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Portvein
    Хочется просто насладиться матчем уже в ранге чемпионов
    +++
    Главная интрига для меня - коридор почёта) Очень хочется посмотреть на лица дьяволов, канониров, болельщиков и Венгера :)) Ну и САФа, конечно же.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх