Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Мойес (David William Moyes) ()
  1. #281 14 мая 2013 - 22:03
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Гиггз войдет в тренерский штаб Мойеса

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз со следующего сезона станет одним из ассистентов будущего наставника команды Дэвида Мойеса.

    По информации Daily Mail, вчера Мойес, Гиггз и Фергюсон на встрече обсудили вопрос о будущем 39-летнего валлийца в МЮ. Сообщается, что с сезона 2013/14 он войдет в тренерский штаб «красных дьяволов».

    Напомним, что Гиггз уже получил тренерскую лицензию и стал первым, кто закончил тренерские курсы во время игровой карьеры.
  2. #282 14 мая 2013 - 22:31
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: TheILS69
    Гиггз войдет в тренерский штаб Мойеса


    Вот какой поворот?=))) Ну, в общем, самое то!

    Mia san mia!

  3. #283 14 мая 2013 - 22:52
    shakedrink
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 362
    TheILS69,
    когда увидел фотку с Гиггзом,САФом и Мойесом, об этом и подумал

    Поэт, тестикулярный эксгибиционист, убийца журналистов из желтой прессы, иногда футбольный тренер — он действительно является героем своего времени. Я бы хотел быть его другом.

  4. #284 14 мая 2013 - 23:03
    Bonart
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    А что будет с Феланом? Он вроде хотел попробовать себя в качестве тренера... или он останется главным помощником?
  5. #285 15 мая 2013 - 01:44
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    У руля Красных Дьяволов Мойес заменит легендарного сэра Алекса Фергюсона. Но известный в прошлом нападающий Ливерпуля Стэн Коллимор не верит в успех Мойеса во главе МЮ.

    "Я думаю, что Дэвид не справится с давлением, и уже вскоре фанаты МЮ будут требовать увольнения Мойеса. Фергюсон был неприкасаемым в Манчестере. Но я не думаю, что то же самое ждет его приемника.

    Сэр Алекс никогда о таких вещах не беспокоился. В него верили все фанаты и каждый человек, хоть как-то связанный с клубом. Но теперь, стоит команде проиграть на Этихаде или Энфилде, то менеджеру предстоит ответить на много очень трудных вопросов.

    Уверен, что множество болельщиков Юнайтед не верят, что Дэвид - именно тот тренер, который нужен МЮ. Поэтому их реакция на неудачи Мойеса и будет такой категоричной", - написал Коллимор в своей колонке.

    Надеюсь наши болельщики будут благоразумны и утрут нос скаузеру. Хотя бы сезона два-три нужно потерпеть и дать шанс Мойесу. Не гнать его, а оказать поддержку и верить в счастливый конец. "Москва не сразу строилась".
    Сообщение отредактировал Karleone 15 мая 2013 - 01:45

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  6. #286 15 мая 2013 - 01:50
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Глоры поорут, если не попрет - свалят. Главное - терпение, пока САФ в верхушке клуба - Мойесу дадут поработать. Котнракт на 6 лет дал понять, что времени не 1 сезон.


  7. #287 15 мая 2013 - 05:16
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Райана в играющие тренера надо
  8. #288 15 мая 2013 - 06:56
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Turan,
    Так его как раз и сделали играющим тренером после встречи.
  9. #289 15 мая 2013 - 08:37
    Red-Army_Fan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4
    ребят, да не волнуйтесь, он с таким малобюджетным клубом, так хорошо окопался в 10, а может даже и в 6-ке мест АПЛ, что с таким клубом как МЮ, ему все удастся, не волнуйтесь... Он будущее МЮ, просто надо поверить в это... может когда нам будет по 35 лет мы будем говорить: -Сэр Дэвид, спасибо тебе, за то, что ты сделал с МЮ)))
  10. #290 15 мая 2013 - 10:23
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Karleone,
    Ну если он из Ливера, то всё понятно. Просто зависть берёт человека.
  11. #291 15 мая 2013 - 10:25
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Red-Army_Fan,
    Я и не сомневаюсь. Но тут речь об огромном давлении со всех сторон, которое будет на него оказываться.
  12. #292 15 мая 2013 - 11:10
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    Известный голландский тренер по физподготовке Раймонд Верхейен скептически отозвался о назначении Дэвида Мойеса («Эвертон») главным тренером «Манчестер Юнайтед».
    «Самый древний из всех динозавров, подписав 6-летний (!) контракт, стал тренером одного из сильнейших клубов мира. Такое возможно только в «Парке Юрского периода».
    Игроки «Манчестер Юнайтед» уже могут готовиться к тренировочному лагерю в Австрии, где их в течение 4-х дней подряд ожидают трехразовые тренировки. Удачи!» – написал в своем твиттере Верхейен.
    Напомню тем кто не знает, этот голландский физрук отвечал за подготовку нашей сборной на прошедшем Евро и теперь он такое говорит, жалкий физрук и шестерка голландского ничтожества адвокат, сами то как Россию подготовили ?! Два урода вместе с Диком вон с греками вся их подготовка.
  13. #293 15 мая 2013 - 11:54
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: Dennis
    жалкий физрук и шестерка голландского ничтожества

    четко подмечено!
  14. #294 15 мая 2013 - 14:00
    maИson
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 144
    Цитата: Dennis
    ... жалкий физрук и шестерка ...

    Ответим словами древнегреческого живописца Апеллеса в ответ на замечания незванного советчика-профана почему-то на латинском: "Ne sutor supra crepidam judicet" (пер.: "Пусть сапожник судит не выше сапога").
  15. #295 15 мая 2013 - 16:53
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    Статья про Мойеса.

    Моя страница
  16. #296 20 мая 2013 - 21:58
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Новый чант! Фанаты приветствуют Дэвида Мойеса!
    So come on David Moyes,

    Play like Fergie's boys,

    We'll go wild, wild, wild,

    We'll go wild, wild, wild.
    Сообщение отредактировал TheILS69 20 мая 2013 - 21:59
  17. #297 20 мая 2013 - 22:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Не думаю, что стоило торопиться с выбором в пользу Мойеса. Страшно за будущее клуба.
    Сообщение отредактировал The Messenger 20 мая 2013 - 22:03
  18. #298 6 июня 2013 - 21:40
    glory man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 767
    Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о принципах своей работы, отношении к трудовой дисциплине и развитию молодых игроков.«В беседах с игроками всегда необходимо заслужить их уважение. Каждый тренер должен показывать, что он способен им дать в профессиональном плане.Если игроки хотят работать под моим началом, они должны понимать, что им придется тренироваться семь дей в неделю. Мне же важно четко осознавать, что я могу ожидать этого от своих подопечных. Дисциплина очень важна для всех в психологическом плане, но здесь нужен индивидуальный подход к игрокам. Наличие дисциплины – это благо для игроков.Я всегда даю возможность молодым игрокам проявить себя, это один из моих тренерских принципов. Развитие футболистов – это одна из важнейших задача любого тренера», – отметил Мойес.
    Сообщение отредактировал glory man_utd 6 июня 2013 - 21:40
  19. #299 8 июня 2013 - 15:01
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  20. #300 8 июня 2013 - 17:18
    MU - Dream Team
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 406
    Nikitos,
    Можно в кратце о чём там пишут?

    One Love, One Life, One United


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх