Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #26001 28 июля 2014 - 22:31
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: maceda
    Не ты ли, часом, орал благим матом, когда МЮ не купил Алькантру и фейлил прошлые ТО ? ))

    Конечно я,но понял что зря трачу нервы)
    Вот закончится ТО и если это опять повторится,то тогда
    Цитата: maceda
    орал благим матом,

  2. #26002 28 июля 2014 - 22:33
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Zaur1992
    Де Врей практически в Лацио

    официально.
    Цитата: Zaur1992
    На что рассчитывают в МЮ?

    на Тайлора Блеккета, наверное.
  3. #26003 28 июля 2014 - 22:45
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: alexisss
    Вот закончится ТО и если это опять повторится,то тогда

    присоединюсь тогда к этому и я

    Brendan Rodgers is a football genius!

  4. #26004 28 июля 2014 - 22:45
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: SpearBG
    на Тайлора Блеккета

    Плюс Кин и Янко/Варела на фланг.Дело в шляпе,черпаем резервы из академии,как скажет Тони,эти парни через год-два по 30ке будут стоить).Дополнительно берем Вермалена,как проверенного арсеновской школой бойца,Видаль не нужен-Клев заиграет,верим,зимой к нам переходит Строотман и кубок АПЛ в красном Манчестере.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #26005 28 июля 2014 - 22:52
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: alexisss
    Вот закончится ТО и если это опять повторится

    тогда смысла орать будет ноль, хотя, в принципе, как и сейчас. Вот уже и один из молодых голландских талантов "почти оффициально" потрачен, пока будут в 100500 раз "давать шанс" и оценивать Клверлей, Нань, да Янгов, похожая ситуация может случится со всеми мало-мальски интересными персоналиями нынешнего рынка. Оно, конечно, "тренерувиднееонжитренераниты", но по-концовке, сезон начнется с имеющимися виртуозами мяча, а по ходу сезона, когда "виднее" станет уже абсолютно всем, исправлять что бы то ни было будет слишком поздно, останется сделать то, что и обычно - развести руками

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #26006 28 июля 2014 - 22:53
    Low_kick
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    Если Де Врей перешел в Лацио,то МЮ им и не интересовался. уверен будет и цз и Видаль по прежнему. Если не Видаль, то Хедира - одного класса игроки. Оба лучше Кроса о котором постоянно гоорилось

    maceda,
    сейчас уже куплены Эррера и Шоу, а до закрытия ТО месяц
    Сообщение отредактировал SpearBG 29 июля 2014 - 10:15
  7. #26007 28 июля 2014 - 22:55
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: alexisss
    Расслабьтесь господа,думаю все впереди)

    Было бы чего ждать. Нормальных вариантов, кроме Видаля уже и не осталось. А мы ещё 3-5-2 играть собираемся. Я конечно не сомневаюсь что Ван Гал прекрасный специалист, и, возможно, ему удастся раскрыть некоторых ребят, но до САФа, который с Клеверли в основе выиграл АПЛ, ему ещё далеко.
  8. #26008 28 июля 2014 - 23:02
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    "Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Куадрадо 30 млн. фунтов


    Уже не раз об этом говорили, но сколько колумбийского кокаина идет в придачу за такую сумму?

  9. #26009 28 июля 2014 - 23:04
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    bex7,
    Сам то веришь?) Или сарказм?)
  10. #26010 28 июля 2014 - 23:07
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Похоже мы до начала АПЛ подпишем Вермалена и будут подтягивать Кина к основе..так как Хуммельс не перейдет в этом году
    На рынке мало приличных защитников, но мы и не стремимся кого-либо подписать
  11. #26011 28 июля 2014 - 23:18
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    В итоге, мы даже не интересовались Видалем, тоже самое с Матсом
  12. #26012 28 июля 2014 - 23:38
    Lacoste
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 649
    k0f1wow,
    Из доступных центральных , для нас выбора особо нет , один середняк тот что и мы имеем. Если и брать тогда топа

    По сообщениям ESPN, полузащитник мадридского "Реала" Анхель ди Мария предпочёл выбрать "Пари Сен-Жермен", а не "Манчестер Юнайтед".
    Именно "красных дьяволов" связывали с покупкой аргентинца в последние месяцы, однако дело дальше слухов так и не продвинулось. На данный момент, руководство "ПСЖ" добилось большого прогресса в переговорах с Анхелем, которого удалось убедить перебраться из столицы Испании в столицу Франции.
    Добавим, продажа ди Марии в "ПСЖ" принесёт "королевскому" клубу 80 миллионов евро.
    Сообщение отредактировал SpearBG 29 июля 2014 - 10:16

    I love this football club M.U.

  13. #26013 28 июля 2014 - 23:53
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Цитата: Rockman
    Не знаю, как тут у всех, а у меня уже припекает от наших действий на трансферном рынке, вернее от их отсутствия.

    А еще припекает когда вспоминаю слова Вудворда о том, что бюджет на трансферы практически не ограничен!! Ну если с деньгами все впорядке, от чего же ступор такой жесткий по трансферам у нас? Значит кто-то (удалено) делает свое работу.
    Напасть какая-то, тренер поменялся, тормазнутый исполнительный директор остался.
    Сообщение отредактировал SpearBG 29 июля 2014 - 10:17
  14. #26014 28 июля 2014 - 23:55
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Lacoste,Ну ниче.Купим Квадратова.Или не купим.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  15. #26015 29 июля 2014 - 00:07
    Lacoste
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 649
    Sarion,
    Это Нани номер 2 как по мне. Только за 30 штук
    Сообщение отредактировал Lacoste 29 июля 2014 - 00:08

    I love this football club M.U.

  16. #26016 29 июля 2014 - 00:11
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    С Де Вреем интересная ситуация конечно,было бы логично если бы МЮего приобрел, нежели Лацио.По сути у нас не хватает игроков в защиту, а на всех остальных избыток( именно в количестве, а не в качестве) может в этом проблема,что нужно сначала продать клубу, а не покупать?Сколько у нас там голов поехало в турне, а еще сколько в Манчестере и все они хотят играть, мысля такая в голову пришла.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 29 июля 2014 - 00:11
  17. #26017 29 июля 2014 - 00:14
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    Ван Гал на SSN:

    "Я не собираюсь покупать игроков ради покупки как таковой. Мне нужны "особенные" игроки, которые сделают команду лучше."

    "При переходе на 4-3-3 понадобится больше игроков на флангах атаки, поэтому мне придётся приобрести игрока такого плана".


    Судя по всему, нас снова ожидают слухи по ди Марии и Депаю.
    Сообщение отредактировал ElEcTrO 29 июля 2014 - 00:16
  18. #26018 29 июля 2014 - 00:19
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: ElEcTrO
    "При переходе на 4-3-3 понадобится больше игроков на флангах атаки, поэтому мне придётся приобрести игрока такого плана".

    Янузая еще не пробовал же.

  19. #26019 29 июля 2014 - 00:20
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    ElEcTrO,
    В 4-3-3 нам все-таки нужен ЦПЗ и ЦЗ)

  20. #26020 29 июля 2014 - 00:41
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал информацию о возможной продаже полузащитника Артуро Видаля в «Манчестер Юнайтед».
    «Мы недавно продлили с ним контракт, так как знали, что можем на него рассчитывать как на важный элемент. С тех пор позиция Видаля не изменилась.
    Трансферные слухи — вполне нормальное явление, когда речь идет об одном из лучших игроков в современном футболе. Однако мы никогда не активировали план его продажи.
    В футболе никогда нельзя говорить «никогда», но если Видаль хочет остаться, мы будем рады сохранить его», — сказал Маротта.

    Генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил, что его клуб близок к подписанию хавбека «Вероны» Ромуло.
    «Конечно, я не могу отрицать факт переговоров с «Вероной» по Ромуло.
    Еще нужно уладить некоторые детали, но думаю, что в течение ближайших 24 часов мы можем завершить этот трансфер», — сказал Маротта.

    Насчет защитников,Джонс-Смолл-Эванс могут прилично играть,но коли-во защитников нужно увеличивать.
    Майкл Кин,перспективный парень,на него можно расчитывать.Так что вполне можно обойтись одним новым защитником,уровня Бенатия.Либо купить 2-их,уровня Вермалена(Де Врея).

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх