Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #301 29 мая 2013 - 11:34
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    по крайней мере, можно наверняка сказать, что кто-то из пары Фабрегас/Тьяго покинет Барсу, во-первых на них есть спрос, а во-вторых что немаловажно купив Неймара Барса все деньги потратила, а им еще, как минимум, вратаря покупать, а это такая позиция, что абы кого не купишь...продажа Вильи не в счет, не думаю что Барса выручит более 10 млн
    еще Барсе вроде как ЦЗ нужен


    Take a look to the sky just before you die!

  2. #302 29 мая 2013 - 11:36
    watcher
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    The Messenger,
    Ну ладно, против твоих аргументов не попрешь.

    Алькантара открещивается от слухов связывающих его с переходом в Манчестер Юнайтед.
    "Я просто живу своей жизнью, и я очень счастлив",
    "Мне нравится в Барселоне.Я пережил здесь прекрасные моменты, однако посмотрим, что произойдет после Евро.
    "Любой игрок привык жить слухами о нем, и они просто не могут не повлиять на вас."

    Новую порцию слухов вызвали коментарии Давида де Хеа, который заявил, что хотел бы, чтобы Алькантара присоединился этим летом к МЮ.
    На что Тьяго ответил: "Все хотят лучших игроков в своей команде. Я могу сказать, тоже самое в отношении Де Хеа,надеюсь что он присоединится к Барселоне в будущем"
    SkySports

  3. #303 29 мая 2013 - 11:40
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    United have made initial contact with Barcelona over a potential purchase of Cesc Fabregas. [espn]

    ПРУФ

    Юнайтед уже контактировал с Барсой насчет Фабрегаса.

  4. #304 29 мая 2013 - 11:42
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    Фабрегас предпочтительнее он атлетичнее, он играл и очень круто играл в АПЛ, он не захочет обратно на Камп Ноу. И да Сеск старше ему нужно сейчас играть, он ролью запасного не доволен.
  5. #305 29 мая 2013 - 11:43
    SirBobby
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Я так понимаю, что в этой теме можно пообсуждать потенциальных новичков МЮ. Кто что думает на счет Фабрегаса? Почему-то всегда считал, что после Барсы, Арсенал для него на первом месте, и в другой английский клуб он не пойдет.
  6. #306 29 мая 2013 - 11:47
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: SirBobby
    Почему-то всегда считал, что после Барсы, Арсенал для него на первом месте, и в другой английский клуб он не пойдет.

    Робин сломал все стереотипы. Фабрегас почувствовал вкус трофеев, поэтому не будет возвращаться ради трофея "4место"

  7. #307 29 мая 2013 - 11:48
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: SirBobby
    и в другой английский клуб он не пойдет

    возможно про Насри, Клиши, Туре и РВП думали так же. Вряд ли в приоритетах Фабрегаса что-то изменилось и он по прежнему хочет хорошо зарабатывать и выигрывать трофеи.
    Сообщение отредактировал metallsnake 29 мая 2013 - 11:48
  8. #308 29 мая 2013 - 11:53
    SirBobby
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Madchester,

    Ну Робина понять можно. Близок закат карьеры, а он ничего не выигрывал. В то же время Фабрегас титул с Барсой взял.
    Читал несколько его вьюшек, может лукавит, но то как он в прессе отзывается об Арсенале наталкивает на мысли, что он в Юнайтед он ни ногой.

    metallsnake,

    Всё же не то. Они не признавались в люблю Арсеналу, так как это делал Фабрегас smile Только РВП из этого списка подходит. Но по РВП я уже высказался.
    Сообщение отредактировал SirBobby 29 мая 2013 - 11:58
  9. #309 29 мая 2013 - 12:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    watcher,
    espn и телеграф в 2010 писали, что переход Руни в "Сити" практически состоялся - как им можно верить теперь? Я больше сколнен считать, что это выдумка.
    Сообщение отредактировал The Messenger 29 мая 2013 - 12:01
  10. #310 29 мая 2013 - 12:04
    SirBobby
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    The Messenger,
    А разве Руни в действительности не пытался уйти в Сити? И только разговор с Фергюсоном остановил его.
  11. #311 29 мая 2013 - 12:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: SirBobby
    Кто что думает на счет Фабрегаса?

    Фабрегас крутой. Но к нам не перейдёт.
  12. #312 29 мая 2013 - 12:06
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Fabregas to van Persie .... Gooooooaaalllllll

  13. #313 29 мая 2013 - 12:07
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    The Messenger, вообще-то, он как раз-таки почти и состоялся тогда)
    Мне интересно, как потом пихать одновременно в состав Фабрегаса, Кагаву и Рунея, если он останется? Похоже, что Мойес перестроится на 4-5-1, ну или 4-2-3-1, кому как легче воспринимать, но в таком случае позиция АПЗ отойдет Руни
  14. #314 29 мая 2013 - 12:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    SirBobby,
    Практически состоялся - это когда игрок на базе клуба готовится подписать контракт с ним.
  15. #315 29 мая 2013 - 12:10
    SirBobby
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Rockman,
    Разве Фабрегас - АПЗ? По мне, так его позиция на поле как у Хави.
  16. #316 29 мая 2013 - 12:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rockman
    АПЗ отойдет Руни

    АПЗ должен играет человек на твоей аватарке. Спрашивается, зачем брали тогда? Руничка, если боги, долго думая над тем, как бы мне потактичнее ответить на мои молитвы, решат дружно показать мне средний палец, и Вейн останется, должен играть в нападении с РВП.
    Сообщение отредактировал The Messenger 29 мая 2013 - 12:16
  17. #317 29 мая 2013 - 12:23
    Juristus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1858
    @TransferSources
    Man United have opened talks with Barcelona on Cesc and Thiago. They could offer 29M for Cesc. #MUFC #FCB
    МЮ начинает переговоры по Сеску и Тьяго. Они могут предложить за Сеска 29 млн.

    + "Манчестер Юнайтед" начал переговоры с "Барселоной" по трансферу Сеска Фабрегаса, утверждает ESPN.
    Новый главный тренер команды Дэвид Мойес намерен укрепить среднюю линию команды как минимум двумя новыми исполнителями.
    В список возможных покупок "МЮ" входят Маруан Феллайни, Тиаго Алькантара и, как уже было упомянуто выше, Сеск Фабрегас. Также шотландец собирается совершить одно "громкое" приобретение, вероятно, в связи с уходом Уэйна Руни.
    Источники из клуба поведали ESPN, что "дьяволы" уже ведут переговоры с "Барселоной" и по Фабрегасу, и по Алькантаре.
    Однако если каталонцы готовы расстаться с Тиаго примерно за 18 миллионов фунтов, то ситуация с Сеском гораздо сложнее.
    26-летний полузащитник, несмотря на регулярное заявления о желании остаться на "Камп Ноу", неоднократно намекал на недовольство недостатком игровой практики в составе "Барсы".
    Мойес, в свою очередь, готов предложить Фабрегасу твердое место в основе, а сине-гранатовым примерно 25 миллионов фунтов.
    В любом случае, последнее слово останется за самим футболистом.
    Сообщение отредактировал Juristus 29 мая 2013 - 12:23
  18. #318 29 мая 2013 - 12:24
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    The Messenger, в том-то и дело, что должен, но мешает этому Руни, и я очень надеюсь, что Мойес Кагаву не загубит и даст парню играть там где он должен. А если Руни останется, то либо он АПЗ, либо играет в паре с Робином напа, и АПЗ в нашей схеме вообще не будет)
    SirBobby, трудновато мне определить позицию Фабрегаса на поле, особенно после того как в Барсе он поиграл и ЦПЗ, и АПЗ, и даже форварда, но, на мой взгляд, центр Феллаини-Фабрегас-Кагава будет не очень-то силен в разрушении
    Сообщение отредактировал Rockman 29 мая 2013 - 12:27
  19. #319 29 мая 2013 - 12:36
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779


    в общем тьяго уже прибыл для мед обследования
  20. #320 29 мая 2013 - 12:51
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: oBEBErtan
    в общем тьяго уже прибыл для мед обследования

    Нарисуй в пэйнте рядом с ним маленького Фабрегаса, смешнее будет

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх