Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #32561 6 сентября 2014 - 21:49
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Furion,
    Может Янг в Арсенал захотел? Вот и замена ему будет.

  2. #32562 6 сентября 2014 - 22:17
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Ковальчук,
    скорее Каррик
    Сообщение отредактировал Furion 6 сентября 2014 - 22:18

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  3. #32563 7 сентября 2014 - 00:42
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    bex7,
    Травка?! Скорее кексы, а в реалии смерть страшего?! Не?
  4. #32564 7 сентября 2014 - 08:30
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Вот что пишут на Ман. Ютд.ру

    Не успело закрыться последнее трансферное окно, а английские СМИ уже строят планы будущих продаж и покупок «Юнайтед».

    Так по сведениям Роба Шепарда из The Daily Mail, во время зимнего трансферного окна новый тренер «Юнайтед» Луи ван Гал затеет вторую волну перестройки «Манчестер Юнайтед». Как утверждает журналист, в январе клуб выделит еще 50 млн. фунтов на приобретение новых игроков в дополнение к тем 150 млн. фунтов, которые «красные дьяволы» потратили минувшим летом. Артуро Видаль , Матс Хуммельс и Сами Хедира остаются трансферными целями клуба, а вот купленный за 37 млн. фунтов у «Челси» Хуан Мата зимой будет продан. В испанском полузащитнике заинтересованы «Ювентус», «Рома» и испанский «Атлетико» и «Юнайтед» примет предложение относительно Маты в сумме порядка 20 млн. фунтов.

    Заглядывая в следующее лето, издание сообщает, что не зря появилось очередное признание Роналду в том, что он готов вернуться на «Олд Траффорд» поскольку суперагент Жорже Мендеш, представляющий интересы Фалькао и Роналду, и заработавший 5 млн. евро на аренде колумбийца в «Юнайтед», следующим летом готовит своеобразный обмен - Фалькао всё-таки отправится в Мадрид из «Юнайтед», а Роналду проследует из «Реала» на «Олд Траффорд».

    Портал Caughtoffside в своем эксклюзивном материале также полагает, что летом 2015 года мадридцы с учетом прихода в команду в последнее время Бейла, Иско, Ильяраменди, Хамеса Родригеса и Тони Крооса, будут готовы вести переговоры о трансфере своей главной звезды в свой бывший клуб. Портал называет и цену возвращения португальского блудного сына на «Олд Траффорд» - порядка 70 млн. евро (55 млн. фунтов).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #32565 7 сентября 2014 - 08:34
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Да хер им от Турина до Мадрида, а не Мату за 20

  6. #32566 7 сентября 2014 - 08:36
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Furion,
    Майкл + Янг в лондон, к нам Ройс и Кевин, я за.

  7. #32567 7 сентября 2014 - 08:47
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Это будет зависить от того как будет играть Мадрид без Криша... И от того как заиграет Фалькао...

    Итог, все таки будет за нами...

    Мата думаю останется полюбому, потому что вокруг этих Руни,Мата,ДиМа,(Фалькао) должно строиться команда
  8. #32568 7 сентября 2014 - 08:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Луи хочешь поставить на колени весь мир.)

  9. #32569 7 сентября 2014 - 08:58
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: my.universe

    Мата думаю останется полюбому

    Не факт.Во первых покупал его Дэйв.Во вторых эта позиция перенасыщена.Ах да ,Кагавыча продали.Но все может быть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #32570 7 сентября 2014 - 09:00
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    bex7,
    Хорошие новости, кроем разве, что о возможной продаже Маты.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #32571 7 сентября 2014 - 10:15
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    я думаю при САФЕ РУНИ как играл как плеймейкер а сейчас мата не умееть так играть ето мой субйективный мнения и я думаю надо его продать плеймейкер будуть руни а атака фалкао и ванперси вот ето свзка
  12. #32572 7 сентября 2014 - 10:57
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Я думаю, что ничего подобного не будет.
    В итоге Мата останется, Фалькао будет выкуплен, а Рон останется в клубе своей мечты

    "урок философии закончен, все в автобус "

  13. #32573 7 сентября 2014 - 11:02
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    С Фалькао еще не все решено, чтобы из Руни лепить АПЗ, да и от травм никто не застрахован. Единственный качественный АПЗ это Мата, так что врятли (зачем) продадут?!

    из списка с кем надо прошаться по порядку..

    Андо,Янг,Валенсия,Миша,Чича Линдегор, Эймос, Флетчер,

    На остальных еще можно надееться
  14. #32574 7 сентября 2014 - 12:22
    Jubilee
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 138
    my.universe,
    чем тебя Линдегор не устраивает? Добротный кипер. А Каррик для замены тоже неплох.
  15. #32575 7 сентября 2014 - 12:56
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    my.universe,
    а где Эванс?)

    Brendan Rodgers is a football genius!

  16. #32576 7 сентября 2014 - 14:15
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    my.universe,
    Я бы к этому списку добавил еще Феллайни, супер Джонни и Смолинга. Последнего еще можно научить хотя бы не часто тупить, первый вообще абсолютно бесполезен на поле в большинстве случаев, только фолит и отдает мяч всевозможными способами))) а Джонне так и не стал хоть сколько-нибудь надежным защем, пару матчей проводит на ура, а пару косячит похлеще любого центрдефа планеты))))) а Линдегор добротный кипер это хохма конечно, мистер "5 ударов - 5 голов", явно не зря при Луи даже на бану не проходит
  17. #32577 7 сентября 2014 - 16:28
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Jubilee,
    Для запаса есть кипер, в первой команде, пусть конкурируют.

    Миша?! На этой позиции у нас остануться Блинд,Эррера,(Фелл), ну и новичка приобретут если расстанимся с ним...

    Juan Manuel,
    pacman,

    у Эванса есть шансы все, из за дифицита ЦЗ.

    Фелл думаю, еще покажет себя
  18. #32578 7 сентября 2014 - 16:55
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    my.universe,
    Да хватит ему уже шансов, не мальчик уже давно, 26 лет, а ошибки как у подростка, то что нет нормальных цз это не оправдание для того чтоб его сохранять, просто защей надо покупать хороших раз их в команде нет. У волосатого нет абсолютно никакого скилла для того чтобы успешно играть в центре поля команды уровня МЮ, ему показывать нечего, ни паса, ни удара, в отборе ноль, одни фолы.
    Сообщение отредактировал pacman 7 сентября 2014 - 16:55
  19. #32579 7 сентября 2014 - 17:26
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    pacman,
    насчет фейлаини согласен просто на все 100
    my.universe,
    Каррик, если захочет быть запасным, может еще сезончик посидеть на лавке. Лишним явно не будет, ведь вряд ли мы купим 3 классных цпз
  20. #32580 7 сентября 2014 - 17:48
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    kaiser,
    pacman,
    Фелл да, может иногда и играл на ноль. Но, ведь вся команда почти играла так же, не на своем уровне.. Так что думаю ненадо судить по одному сезону, тем более у нас новый коуч.
    Да и одного хватит в центр, зачем троих?! Куда?!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх