Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #32701 25 сентября 2014 - 16:41
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    JAMESON,
    для Субботича и Година переход в МЮ,это как уйти из Газпрома в Связной..разница есть и огромная..ну а если взять того же Вертонгена,то нам бы продали не меньше чем за 50 лямов уж точно
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 25 сентября 2014 - 16:42

    Brendan Rodgers is a football genius!

  2. #32702 25 сентября 2014 - 16:49
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Juan Manuel
    для Субботича и Година переход в МЮ,это как уйти из Газпрома в Связной

    Чушь полная, МЮ богаче данных клубов и заплатить сможет куда большие деньги, история, традиции у МЮ тоже более славные, глупое у тебя получилось сравнение и некорректное, согласен с тем, что сейчас эти клубы в ЛЧ выступают, а мы нет, но трансферы данных игроков вполне реальны, не менее "звездные" Ди Мария и Фалькао перешли же.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  3. #32703 25 сентября 2014 - 16:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Juan Manuel,
    Че за шаблон про понижение?
    Хорошее финансовое предложение клубу и личка игроку сделают своё дело.
    А можно поподробней, почему же это Иньиго, Настасич, Стоунз, Де Шильо слабее наших Эвансов?

  4. #32704 25 сентября 2014 - 17:01
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: JAMESON
    куда большие деньги

    Цитата: PavelScholes
    личка игроку сделают своё дело.

    они уже уплачены за Ди Марий,Руни и Янгов..бюджет не резиновый,половине явно насрать на историю,им главное побольше денег урвать+половина из талантов ещё молоды и глупы..почему они должны идти в АПЛовский середняк и там стараться,если можно как тот же Лукас или Ильяраменди ни хрена не делать и получать кучу бабок?..не надо забывать про человеческих фактор..

    Цитата: PavelScholes
    А можно поподробней, почему же это Иньиго, Настасич, Стоунз, Де Шильо слабее наших Эвансов?

    или хотят много денег или не тянут..
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 25 сентября 2014 - 17:03

    Brendan Rodgers is a football genius!

  5. #32705 25 сентября 2014 - 17:05
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Juan Manuel
    дти в АПЛовский середня

    Вот это уже идиотизм просто, сейчас МЮ переживает не лучшие времена, но "середняк" нет.
    Цитата: Juan Manuel
    бюджет не резиновый,половине явно насрать на историю,им главное побольше денег урвать

    При необходимости деньги могут выделить, к тому же перечисленные игроки стоят не так много, как Ди Мария, Фалькао и т.д, кроме того МЮ может еще продать несколько "ненужных" игроков.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  6. #32706 25 сентября 2014 - 17:06
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    не переход Фабрегаса в клуб очень показателен..человек просто не хотел играть в уг клубе с уг тренером(по его мнению)

    Цитата: JAMESON
    Вот это уже идиотизм просто, сейчас МЮ переживает не лучшие времена, но "середняк" нет.

    им наплевать,всем нужно сейчас и сразу,а ещё лучше ничего не делать
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 25 сентября 2014 - 17:07

    Brendan Rodgers is a football genius!

  7. #32707 25 сентября 2014 - 17:10
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Juan Manuel
    или хотят много денег или не тянут..

    То что хотят денег значит слабее Эванса, Смола? Збс че аргументик. И чего это они не тянут, можно узнать? Каждый из них прямосейчас и в будущем сильнее Смола на голову.
    Ты про бюджет не бойся мы не ФК Томь. И каждый уважающий себя игрок желает больше игровой практики, и этот типо человеческий фактор, для телят

  8. #32708 25 сентября 2014 - 17:11
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Juan Manuel
    им наплевать,всем нужно сейчас и сразу,а ещё лучше ничего не делать

    Совершенно не согласен, уверен клуб в состоянии купить топового центрдефа и зарплату ему обеспечить достойную, как по мне ЛВГ ошибся, не готов был к таким результатам, думаю сейчас он понимает, что необходимо еще укреплять оборону.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #32709 25 сентября 2014 - 17:16
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: PavelScholes
    И чего это они не тянут, можно узнать?

    я думаю ЛВГ лучше знать..раз не купил их,значит говно или дорогие..вот и всё..у колбасы не меньшая дыра чем у нас,что то они Хуммельсов не купили на кучу денег от Суареза,а набрали каких брёвен за 25 лямов на фланги

    Brendan Rodgers is a football genius!

  10. #32710 25 сентября 2014 - 17:21
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Juan Manuel
    я думаю ЛВГ лучше знать..раз не купил их,значит говно или дорогие..вот и всё

    По такой неадекватной логике и всё что ты написал выше, получается, что Юнайтед не купит ни одного игрока вообще, что говорит о полном неадекватизме.
    Из всего вышевброшенного тобою, напрашивается вопрос, что всё, для Юнайтед трансферный рынок закрыт и не имеет смысла?

  11. #32711 25 сентября 2014 - 17:21
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Juan Manuel
    ни Хуммельсов не купили на кучу денег от Суареза,а набрали каких брёвен за 25 лямов на фланги

    Конгениально! Ливер если что и в атаку набрал шлак, вроде Бало, а мы купили игроков самого высокого уровня, ЛВГ не ожидал таких провалов в обороне, возможно даже самонадеян, но то, что Мартинес, Рид, Настасич, Стоунз к нам не пойдут, что у нас не хватит денег на их трансферы и зарплату просто бред, очевидный бред.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  12. #32712 25 сентября 2014 - 17:28
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    PavelScholes,
    ну да,тебе же лучше знать нежели тренеру с огромным опытом..помнится мне тут тоже доказывали что им лучше знать,нежели Клоппу и Симеоне

    Цитата: PavelScholes
    для Юнайтед трансферный рынок закрыт

    он уже давно закрыт,добрый вечер..зимой никаких Хуммульсов не будет или хочет поспорить как мгту который обещал мне топа в защиту?

    JAMESON,
    они то может и пойдут,только вот по мнению нашего руководства они хуже Эвансов..пусть это трижды бредом будет,но для них это так

    Brendan Rodgers is a football genius!

  13. #32713 25 сентября 2014 - 17:32
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Juan Manuel
    вот по мнению нашего руководства они хуже Эвансов.

    Цитата: Juan Manuel
    ну да,тебе же лучше знать нежели тренеру

    Думаю приобретение центрдефа зимой будет, понятно, что Хуммельса не купить, но Мартинес/Рид/Стоуз кто то из них вполне может придти, может и Пике.
    Сообщение отредактировал JAMESON 25 сентября 2014 - 17:34

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  14. #32714 25 сентября 2014 - 17:33
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Juan Manuel,
    Ты вообще в состоянии отвечать конкретно по вопросам и не соскакивать с темы, аль нет? Не включая дурака?
    Не надо строить из себя капитана очевидность говоря о закрытом ТО, когда речь идет о будующем.
    Разговора о Хуммельсе вообще не было, к чему это он сюда приписан?
    И то, что тренер не сделал трансфера в это окно, не исключает возможности приобритения в следующем, тем более когда проблема просто очевидна. И заметь тут не нужно быть гуру и тренером.

  15. #32715 25 сентября 2014 - 17:37
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    PavelScholes,
    проблемы очевидна была ещё при САФе и ни одна..или он тоже не прав?и Мойес не прав?и ЛВГ?..если игроков не покупают,значит не могут или не хотят,ибо те просят много денег которые они либо не стоят либо не тянут по мнению тренеров..всё очень просто..не надо искать скрытые подтексты..всё на поверхности

    Цитата: JAMESON
    Думаю приобретение центрдефа зимой будет

    ну если только одно и то ещё неизвестно какого
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 25 сентября 2014 - 17:39

    Brendan Rodgers is a football genius!

  16. #32716 25 сентября 2014 - 17:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Juan Manuel,
    То, что они не правы, можешь видеть в матчах с андердогами, как факт, нам необходимы дэфы.
    Тут на поверхности понятно одно, Ферги доигрывал ими, Мойес хотел посмотреть что выйдет, а ЛвГ продолжил это, понадеявшись, что пока хватает, перевел с резерва Блэккетта и купил непонятного Рохо.
    И ты мне на главный вопрос не ответил. Кто по твоему в Юнайтед пойдет, если одни слишком дорогие и денег не хватит, другие не захотят, а остальные днища хуже Эвансов?

  17. #32717 25 сентября 2014 - 17:47
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: PavelScholes
    купил непонятного Рохо

    который даже при живом Шоу играет у него не в центре..возможно ЛВГ ждёт Фелла и Карру..если они вернутся и Блинд не уйдёт на фланг,то считай мы ни одного ЦЗ так и не купили

    Цитата: PavelScholes
    Кто по твоему в Юнайтед пойдет, если одни слишком дорогие и денег не хватит, другие не захотят, а остальные днища хуже Эвансов?

    игроки типо Рохи и Эрреры..ноунеймы и за не малые деньги,возможно ещё голландские таланты,которые не тянут пока,но потом может быть будут норм..скауты есть


    Сами кстати пишете что МЮ-это не дворовая команда,но почему тогда на рынке так плохо выступаем?

    Brendan Rodgers is a football genius!

  18. #32718 25 сентября 2014 - 17:55
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Juan Manuel,
    Если ты не понял, то Шоу был поломан, теперь же начиная с следующего матча, дай бог здоровья Люку, он будет стабильно играть, в отличии от Рохо.
    А игроки ноунеймы че не хуже Эванса, зачем они нужны?
    Почему это Мартинес или Стоунз не нужен, а голландский ноунейм нужен, где логика? Если по твоему мнению за топов бороться не сможем денег не хватит, не захотят, а остальные хуже Эванса.
    На рынке мы можем работать, трансфер ДиМарии как ярчайший пример.

  19. #32719 25 сентября 2014 - 18:01
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: PavelScholes
    Почему это Мартинес или Стоунз не нужен, а голландский ноунейм нужен, где логика?

    потому что голландский блат..Руни в атаке не тянет,Мата в полузащите не тянет,а РВП тянет?не тянет он конечно же,это так же очевидно,как и то что нужно было укреплять оборону..вот и вся логика..мы хотим одно,а ЛВГ делает по своему

    ЛВГ не такой придурок,что бы верить в Блеккета и поэтому не покупать Хуммельса,Субботича и Година..вообще я к тому что надо разделять желания и ожидания
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 25 сентября 2014 - 18:04

    Brendan Rodgers is a football genius!

  20. #32720 25 сентября 2014 - 18:04
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Juan Manuel,
    При чем тут блат и прочая лабуда, когда ты говоришь от себя, что Стоунз, Иньго, Настасич хуже Эванса и тут же говоришь, что нужны ноунеймы из Голландии?
    Какие желания ожидания, это ФАКТ НАМ НУЖЕН ЦЕНТРДЭФ(Ы).
    Сообщение отредактировал PavelScholes 25 сентября 2014 - 18:07


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх