Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #33121 30 октября 2014 - 21:17
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Ковальчук,
    Ройс слева играет или апз. Раньше справа играл Блащиковски, сейчас Обумеанг или Мхитарян. Вот даже трансфермаркет для наглядности. Пара поcледних матчей с расстановкой - 1.FC Kln - Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Hannover 96
  2. #33122 30 октября 2014 - 21:22
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Чет травмы Ройса начали преследовать
    Думаю Робина этим летом продадим

  3. #33123 30 октября 2014 - 21:24
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Beckham007
    Ройс слева играет или апз.

    Цитата: Beckham007
    Раньше справа играл Блащиковски

    Чето я запутался.Мне тоже кажется он слева играет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #33124 30 октября 2014 - 21:34
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Beckham007,
    Я его точно справа видел в играх с Шахтой, может он универсал? На трех позициях сыграть может

  5. #33125 30 октября 2014 - 21:39
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Здесь важно где ему удобней играть.Это как Янузай может сыграть в атаке везде,но лучше всего слева.Ройс полтинник стоит,там экспириенс ни к чему.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #33126 30 октября 2014 - 21:43
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Вот что на футболе юа нашел Ройс Позиция: нападающий,
    правый полузащитник

  7. #33127 30 октября 2014 - 21:50
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Ковальчук,
    У БД присутствует такой элемент игры, как смена игроков флангами, а так родная позиция для него слева, т.к. он правша и любит смещаться в центр под рабочую ногу и бить по воротам.

    Цитата: Ковальчук
    Вот что на футболе юа

    Трансфермаркет немецкий сайт, немцы любят точность, футбол уа настолько же авторитетет, как наш чемпионат.ком, там что угодно могут написать.
    Сообщение отредактировал Beckham007 30 октября 2014 - 21:52
  8. #33128 30 октября 2014 - 21:54
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Beckham007,
    На другом сайте написано, что его родная позиция- справа. Главное чтобы перешел и приносил пользу команде, хоть в защите играя. Андрей правильно сказал: должен играть где ему удобнее, а не где может. Мы его явно под основу будет брать, если конечно будем
    Сообщение отредактировал Ковальчук 30 октября 2014 - 21:57

  9. #33129 31 октября 2014 - 01:21
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    номинально ройс - левый, но у БВБ 3ка атакующих полузащитников постоянно меняется местами. ройсу не составит труда играть справа, буду меняться флангами, как это было всегда у нас.
  10. #33130 31 октября 2014 - 03:05
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: XaKeR
    Марко Ройс летом станет игроком МЮ утверждает The Times.

    "Манчестер Юнайтед" решил приобрести полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса летом за порядка 40 млн фунтов. Именно такую сумму запросила за одного из своих лидеров немецкая команда.

    В контракте Ройса была прописана сумма отступных, составлявшая 29,4 млн фунтов, но в "Боруссии" решили пересмотреть условия соглашений со своими игроками, чтобы не потерять его как Марио Гетце, за которого "Бавария" отдала 37 млн евро.

    С соглашении с Дортмундом и МЮ хорошо налажены после возвращение японца Синдзи Кагавы. Так же отмечается что японец является частью сделки между клубами, поэтому Юнайтед имеет перво очередное права выкупит Ройса.

    К тому же бывший полузащитник дортмундской «Боруссии», а ныне игрок «Баварии» Марио Гетце рассказал о желании своего экс-одноклубника хабека Марко Ройса однажды продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

    «Марко хотел перейти в «МЮ», когда я еще играл за «Боруссию». С тех пор его планы не изменились», — заверил Гетце.

    Неплохо бы увидеть пруф на оригинальный источник, я такой новости там не увидел. Сдаётся мне, что это очередная выдумка пабликов вк.
  11. #33131 31 октября 2014 - 08:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ну норм. Новый КриРо, легенда МЮ, воспитанник и лучший молодой игрок планеты, отчалит из манчестерской гавани, сразу же как придет Ройс.
  12. #33132 31 октября 2014 - 08:25
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Romaban,
    Ко-ко-ко

  13. #33133 31 октября 2014 - 09:50
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Romaban,
    Если его рассматривают на правый фланг,то Янузаю это не создаст проблем,он итак рассматривается как подмена Марии слева.Я просто не пойму зачем покупать человека за 50 лямов,с рабочей правой ногой на правый фланг?Для навесов?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #33134 31 октября 2014 - 09:57
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Наткнулся в инете на такую статью:

    Гранды мирового футбола готовят сделку века с рекордной суммой в 115 миллионов евро.

    Уже зимой "Королевский клуб" может расстаться с одним из своих лидеров валлийцем Гаретом Бэйлом. Подписание 25-летнего вингера является для манкунианского клуба приоритетной задачей. Поэтому эта сделка, вполне вероятно, состоится в ближайшее трансферное окно, пишет isport.ua.

    По данным британской прессы, "сливочные" не против продать Бэйла, если им поступит солидное в финансовом плане предложение. Напомним, что королевский клуб в прошлом году приобрел валлийца у лондонского "Тоттенхэма" за рекордные 100 миллионов евро.

    Отпустить Бэйла в МЮ мадридцы готовы за 115 миллионов - сумму, которая вполне по карману нынешним владельцам манчестерского гранда. Тем более, что к продаже Гарета готов и главный тренер "Реала" Карло Анчелотти, который уже не считает валлийца однозначно первым номером на своей позиции, находясь под впечатлением от игры талантливого испанца Иско в последних поединка.

    В свою очередь валлийцу будет предложен долгосрочный контракт и зарплата в размере 380 тысяч евро в неделю, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира.

    Добавим, что в нынешнем чемпионате Испании Гарет Бэйл провел в составе мадридского "Реала" семь поединков, в которых забил четыре гола и отдал три результативные передачи.

    Напомним, что ранее из "Реала" в МЮ перешел аргентинский полузащитник Анхель ди Мария, который стал самой дорогой покупкой в истории английской Премьер-лиги.

    Ранее сообщалось, что шестеро футболистов "Реала" претендуют на получение "Золотого мяча". Наиболее реальным претендентом на премию является Криштиану Роналду.
  15. #33135 31 октября 2014 - 09:57
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: bex7
    Я просто не пойму зачем покупать человека за 50 лямов,с рабочей правой ногой на правый фланг?Для навесов?

    А ДиМу с левой ногой поставили на левый фланг, от делитанты

  16. #33136 31 октября 2014 - 10:01
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Дима играет близко к центру.На фланге он с челси сыграл,как Янг.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #33137 31 октября 2014 - 10:11
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: bex7
    На фланге он с челси сыграл,как Янг

    На правом
    isport.ua они много чего пишут, верить им смысла нет
    Сообщение отредактировал Ковальчук 31 октября 2014 - 10:23

  18. #33138 31 октября 2014 - 12:20
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    MitroMank,
    Уже кто то скидывал.Похоже на утку или Гарет загрустил в Мадриде.По моему бред.
    Бэйл или Ройс,кто круче?
    Ковальчук,
    Конечно приятно если купят Марко.Но возможно мы спорим на ровном месте.
    1.Это может быть уткой.
    2.Мы аролетаем мимо ЛЧ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #33139 31 октября 2014 - 12:28
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: bex7
    Бэйл или Ройс,кто круче?

    Рон круче, но он походу не вернется, а Бейл стоит бешеных денег, я вообще сомневаюсь, что его продадут, Ройс подвержен травмам.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  20. #33140 31 октября 2014 - 15:07
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    JAMESON,
    Да,Ройс вариант конечно отличный,удивляет что нет слухов про защитников.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх