Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #33261 13 ноября 2014 - 17:10
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    sportsmole.co.uk: Миранда - главная цель "МЮ"

    "Манчестер Юнайтед" готовиться сделать предложение "Атлетико" по Миранде в январе.

    Миранда является главное трансферной целью босса "МЮ" ЛВГ, который оценивается в 24 млн. евро.

    Однако, предполагается, что манкунианцы начнут торги с 20 млн евро.
  2. #33262 13 ноября 2014 - 17:11
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Goal.com: "Реал" оценил Варана в 24 млн евро

    "Реал" готов продать защитника Рафаэля Варана в январе за 24 млн евро.

    В услугах талантливого футболиста заинтересованы "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
  3. #33263 13 ноября 2014 - 17:13
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    The Manchester Evening News: Каррик надеется оформить новый контракт с МЮ

    Опытный полузащитник Майкл Каррик считает, что ему некуда уходить из Манчестер Юнайтед.

    Текущий контракт 33-летнего игрока завершается летом 2015 года, и несмотря на регулярные травмы Каррика, он надеется продлить соглашение с клубом.

    "Хочу ли я остаться в Манчестер Юнайтед? Конечно. И мне больше некуда идти" — считает полузащитник.

    Сейчас у клуба есть право пролонгировать контракт еще на один год, но пока менеджмент не воспользовался такой возможностью.

    Каррик в нынешнем сезоне АПЛ провел два матча.
  4. #33264 13 ноября 2014 - 17:14
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    TMZO,
    Варан норм варик

  5. #33265 13 ноября 2014 - 17:14
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Агент Влаара намекает на уход из "Астон Виллы"

    Агент капитана "Астон Виллы" Рона Влаара намекнул, что его клиент готов покинуть бирмингемский клуб в январе.

    По словам агента Арнольда Остервеера, переговоры с "вилланами" о новой сделке пока даже не начинались. В свою очередь Рон, интерес к которому приписывают "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналу", амбициозен, чтобы попробовать себя на более высоком уровне.

    "Мы не общались с "Астон Виллой" (о новом контракте), клуб не приглашал нас на переговоры. Слово за "Астон Виллой". Ситуация Рона не выглядит неблагоприятной. Мы не спешим".

    "Я не хочу комментировать слухи об интересе других клубов, но для Рона сейчас переломный момент, и это время, чтобы сделать правильный шаг. Он амбициозен".

    "Прошлым летом в услугах Рона был заинтересован "Саутгемптон". Но мы спросили себя, будет ли этот клуб шагом вперед по сравнению с "Астон Виллой". Сейчас этот клуб внезапно второй, поэтому ситуация может быстро измениться", - цитирует Остервеера Daily Mail.
  6. #33266 13 ноября 2014 - 17:15
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    ПСВ готов продать Депая за 22 млн евро

    Главный тренер ПСВ Филлип Коку заявил, что рано или поздно клуб расстанется с полузащитником Мемфисом Депаем.

    «Конечно, Мемфис будет продан, этого невозможно избежать, но это нормально. Это здорово, что мы смогли вырастить игрока, который добился успеха в ПСВ, а потом, когда будет готов к большому шагу вперед, покинет нас.

    Я действительно думал, что для Депая будет лучше, если он останется в этом сезоне у нас. Прежде чем сделать следующий шаг, для него важно провести около 50 матчей за сезон», – сказал Коку.

    По данным Helden, клуб из Эйндховена рассчитывает выручить от трансфера 20-летнего игрока сборной Голландии 22 миллиона евро.

    Ранее сообщалось об интересе к хавбеку со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма».

    Источник — Helden
  7. #33267 13 ноября 2014 - 17:16
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Обмен на Чичу,почти в ключ).Да,Варан хороший дэф,даром что молодой.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #33268 13 ноября 2014 - 17:16
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Миранда входит в план покупок Манчестер Юнайтед в зимнее ТО.Клуб готов выложить за защитника 20 млн.фунтов.

    Mirror
  9. #33269 13 ноября 2014 - 17:26
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    "Спортинг" отвергает слухи о том,что Манчестер Юнайтед хочет забрать из аренды Нани.
    источник
    O Jogo
  10. #33270 13 ноября 2014 - 17:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    TMZO,
    Дружище много, много даблпостов.
    На будущее, загони весь дайджест в один пост и под спойлер, так будет лучше.
    bex7,
    Габариты внушительны

  11. #33271 13 ноября 2014 - 17:31
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Манчестер Юнайтед готовит 19 млн.фунтов за Варана,18 млн.фунтов на Дэпая,а также устремляется в гонку за Бэйлом.

    Express
  12. #33272 13 ноября 2014 - 17:44
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: TMZO
    Манчестер Юнайтед готовит 19 млн.фунтов за Варана,18 млн.фунтов на Дэпая

    Было бы супер

    Цитата: TMZO
    устремляется в гонку за Бэйлом.

    Бред.
    Цитата: TMZO
    Express

    Галимый бред.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #33273 13 ноября 2014 - 17:55
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    На месте руководства Реала мне бы было стремно продавать Варана, продал бы только при условии покупки другого цз. У них по сути без него всего 3 игрока в центр защиты, если у кого вдруг травма и дисква, то будет несладко, поэтому не верю в подобный трансфер. Хотя, с другой стороны, у них вроде без травм все идет, может 3 цз действительно хватает. А так был бы только рад такому трансферу, если бы пще минуснули какого Смоллинга, то вообще шикарно
    Сообщение отредактировал pacman 13 ноября 2014 - 17:56
  14. #33274 13 ноября 2014 - 19:19
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    TMZO,
    Почему ты так спешишь получить бан?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #33275 13 ноября 2014 - 19:38
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    atash,
    Я его предупреждал уже..



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #33276 13 ноября 2014 - 19:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Эт случаем не второй приход Кайрата?)

  17. #33277 13 ноября 2014 - 20:03
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Норм копипаст с переводом без лишней шляпы и глупых постов, как было с тем парнем летним.Источники ни о чем. ну и что. хай копипастит на здоровье, мне лично не мешает.
  18. #33278 13 ноября 2014 - 20:08
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Почерк не тот)
    Цитата: serjinhoserj
    мне лично не мешает.

    Мне тоже,но этот отдел летом в рамки загоняли.Да и источники суровые,внимание можно не обращать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #33279 13 ноября 2014 - 21:21
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    atash,
    а ты так считаешь???там написано транфер слухи поетому написал тут слухи ето что плохо??))или ненравиться????
  20. #33280 13 ноября 2014 - 21:21
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    serjinhoserj,
    ты про кто??

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх