Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #33761 9 декабря 2014 - 08:58
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    не знаю, читали вы это или нет, но поделюсь..

    Экс-вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес намерен в ближайшее время заключить контракт с "Манчестер Юнайтед", утверждает Marca. Голкипер не станет подписывать соглашение с "Монако" из-за травмы. Сумма компенсации Вальдесу со стороны монегасков составит разницу между предполагаемыми зарплатами в "Монако" и МЮ.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  2. #33762 9 декабря 2014 - 16:15
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Как сообщает BBC, представители «Манчестер Юнайтед» сообщили, что продажа пакета акций Эдвардом Глейзером не повлияет на их планы по сохранению и укреплению команды. В клубе заявили, что планируют и дальше осуществлять сделки по приобретению футболистов топ-уровня и производить их финансирование.
    После продажи пакета в три миллиона акций, который составит меньше 2% от их общего количества, семья Глейзеров будет владеть 85% акций клуба и при этом сохранит порядка 95% голосов при принятии решений.
    Владельцы клуба также ещё раз заявили о том, что не собираются продавать клуб даже если поступит очень выгодное предложение, и что они приняли все необходимые меры, предотвращающие поглощение клуба каким-либо инвестором.
    Сообщение отредактировал Ковальчук 9 декабря 2014 - 16:15

  3. #33763 10 декабря 2014 - 08:35
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, комментируя ситуацию с эпидемией травм защитников команды, заявил, что не собирается усиливать оборону во время зимнего трансферного окна.

    «Когда сталкиваешься с травмами, невозможно решить проблему каким-либо другим образом.

    Нужно ли нам покупать защитников? Нет. У нас их более чем достаточно», — сказал ван Гал.


    В принципе такой ход рассматривался, что Луи не захочет в ЗТО брать дэфов, да и вообще усиливатся.

  4. #33764 10 декабря 2014 - 10:01
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    PavelScholes,
    А каких дефов мы собственно можем купить в это ТО? Мне кажется, что зимой и вариантов-то, как кот наплакал.
  5. #33765 10 декабря 2014 - 10:28
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    А как вам такая новость ?

    Как информирует Daily Star, в борьбу за голландского хавбека "Ромы" Кевина Строотмана довольно неожиданно включился лондонский "Челси". Напомним, что до недавних пор главным претендентом на игрока оставался "Манчестер Юнайтед", который возглавляет экс-наставник сборной Голландии Луи ван Гал.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  6. #33766 10 декабря 2014 - 11:02
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    kaiser,
    Только если из середняка дергать.
    Joseph Minion,
    В борьбе за Строотмана,синие не конкуренты.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #33767 10 декабря 2014 - 11:50
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Цитата: bex7
    синие не конкуренты.


    думаешь ЛВГ сильнее миллионов ?

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  8. #33768 10 декабря 2014 - 11:52
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    "Манчестер Юнайтед" готов предложить "Баварии" 24 миллиона фунтов стерлингов за полузащитника Арьена Роббена, информирует The Telegraph. "МЮ" хочет приобрести 30-летнего хавбека сборной Голландии в зимнее трансферное окно. Детали соглашения не сообщаются. В нынешнем сезоне чемпионата Германии Роббен сыграл в десяти матчах, в которых забил шесть голов и сделал три результативные передачи. В Лиге чемпионов он вышел на поле четыре раза, забил два мяча и отдал один пас.
  9. #33769 10 декабря 2014 - 12:14
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    24 слишком жирно
  10. #33770 10 декабря 2014 - 12:38
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    xXxEMPERORxXx,
    За нынешнего Роббена? )
    Третий после Рона и Лео )
    Но куда вот его? )
  11. #33771 10 декабря 2014 - 12:54
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    rooney-9,
    Ему 30 да и он стеклянный, никто не даст гарантии, что он придет и не сломается как Фалькао. Хз лично я считаю, что это сомнительное вложение денег. Лучше тогда попробовать Ройса урвать.
  12. #33772 10 декабря 2014 - 13:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    kaiser,
    Если Луи захочет, то найдет дэфа и зимой. Но думаю, что ЛвГ хочет этот сезон пройти с нынешним подбором, а летом неугодных пустить по миру и это касается не только дэфов.
    xXxEMPERORxXx,
    24 ляма за Роббена не много, тем более с нынешними расценками. Стекло? Ммм... когда он последний раз травмирован был серьезно? Старый ярлычок прошлого Роббена, нынешнему не катит. Один из самых стабильных игроков топ уровня. И 30 ещё не возраст.
    rooney-9,
    На правый фланг, где особенно качественно никто и не играет.

  13. #33773 10 декабря 2014 - 13:14
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Joseph Minion,
    Мы богаче синих.Сравни зарплатные ведомости,он себе такого не могут позволить,ффп не дремлет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #33774 10 декабря 2014 - 13:29
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    PavelScholes,
    В любом случае буду рад если его купят это безусловно буст для команды, но мне кажется лучше рассмотреть вариант с Ройсом.
  15. #33775 10 декабря 2014 - 13:31
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: kaiser
    А каких дефов мы собственно можем купить в это ТО?

    могу перечислить пару десятков защитников,которые будут получше Рохо и Эванса,тем более я до сих пор ничего не слышу про Джонса,человек как испарился,видимо по стопам Андо пошел

    просто не понимаю,что мешает купить условного Рида или Шоукросса,да хоть Влаара?
    Сообщение отредактировал Lightman 10 декабря 2014 - 13:35
  16. #33776 10 декабря 2014 - 14:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    xXxEMPERORxXx,
    Ройс это без сомнений отличный вариант. Но по нему как и по Роббену, особых иллюзий зимой питать не стоит, никто их не отпустит.

  17. #33777 10 декабря 2014 - 14:51
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    я до сих пор ничего не слышу про Джонса,человек как испарился,видимо по стопам Андо пошел

    У Ван Гала похоже и Фалькао по стопам Андо пойдет laughing



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #33778 10 декабря 2014 - 15:04
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    bex7,
    Фалькао пока грозит поменять мем о себе с "к нам не поедет" на "лучше бы дома сидел")
  19. #33779 10 декабря 2014 - 15:10
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    По тигру, Луи пока говорит что, он не готов на все 90 минут.. Но ведь он будет готов, у него еще будет время показать себя. Не так ли ? Фалькао топовый нап, это неоспоримо. Он еще покажет себя. Я в этом почему то уверен.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  20. #33780 10 декабря 2014 - 15:43
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Lightman
    пару десятков защитников,которые будут получше Рохо и Эванса

    Цитата: Lightman
    что мешает купить условного Рида или Шоукросса

    Боже упаси от этого десятка, одни Дуболомы которые только в автобусе умеют играть)))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх