Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #44021 8 июля 2015 - 14:32
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    z3feaR,
    что это за газетенка такая - Torino Granata?

    пукан потушен

  2. #44022 8 июля 2015 - 14:32
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Ser_Alex_Ferguson
    "Бавария" предложила Арьена Роббена и Томаса Мюллера в обмен на вингера "Манчестер Юнайтед" Анхеля Ди Марию. (Bild)

    Желтейшая утка в мире - крякать ей у Гиннеса в книге )))по-немецки. Это кто-то левый жестоко прикольнулся.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 июля 2015 - 14:38

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  3. #44023 8 июля 2015 - 14:38
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Цитата: Joseph Minion
    Официальный сайт Фенербахче пишет, что они согласовали контракт с РВП на 3 года..

    Что-то не нашел такого.
    Не думаю, что это будет мнение большинства, но мне будет очень жаль, если он уйдет.

  4. #44024 8 июля 2015 - 14:42
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Kant
    Не думаю, что это будет мнение большинства, но мне будет очень жаль, если он уйдет.

    Согласен - при наших бедах Персик нужен. Руни рискует с ума сойти без достойного партнера. Таких мастеров как Перс - поискать и не найти.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  5. #44025 8 июля 2015 - 14:43
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Manchester Evening News

    [21:59, 7 JULY 2015 by JAMES ROBSON]

    Обзор слухов, домыслов и серьезных вестей связанных с МЮ за прошедший день

    >> Доброе утро! Если оно вообще доброе...

    МЮ пока что не сделал второе предложение руки сердца за Рамоса, но сам игрок дал согласие стать женой дьяволом. Как сообщает газета AS, испанец получит 55 млн-ов евро за 5 лет в английской команде.

    Позиция манкунианского клуба по запросу о де Хее твердая и не подлежит к корректировке - 33 млн-ов фунтов или Серхио Рамос в обратном направлении.

    Возможный уход Икера Касильяса в Порту, оставляет должность вратаря в королевском клубе вакантным. Если не смогут договориться о трансфере де Хеи, Реал обратит свое внимание к другим кандидатам.

    ... Если вы проснулись только что, прочли новость о возможном обмене ди Марии на игроков Баварии - Мюллера и Роббена, то советуем вам помыть лицо. Мутит воду слухами некий аккаунт в твиттере: @UliBeckerBild. Этот аккаунт ныне не существует, потому что, никакого Ули Беккера в жизни не существует - это фейк. Ван Гал хотел видеть в составе МЮ Томаса Мюллера и Арьена Роббена в прошлом году - вот это факт.

    И о бедном гусаре Моргане Шнайдерлине замолвим слово... "Хотите игрока? - Деньги вперед!"

    >> Мюллен: Вы уж простите, что вынужден написать вам правду, но в МЮ не так выжили из ума чтоб сделать предложение за Роббена и Мюллера. Интерес? - Да, было такое дело, только в прошлом году.

    Мюллер в августе 2014-го (отвечает на вопрос журналиста из Bild о выгодной сделке с МЮ): "Да, я слышал об интересе других команд, о выгодных предложениях, но я останусь в Баварии".

    Роббен в июле 2014-го: "У меня отличные отношения с ван Галом, он прекрасный человек и тренер, но я останусь в Баварии".

    >> Дармиан: SKY Italia передает, что деньги предложенные МЮ за Маттео соответствуют требуемому руководством Торино. Обе стороны надеются прийти к согласию сегодня. //старая новость

    >> Marca держит марку: Де Хеа заинтриговал прессу, когда покинул Каррингтон.

    >> Buenos dias: "Де Хеа не сдается. Он хочет уйти".

    >> AS: О де Хее ни слова. Вот только Касильяс близок к переходу в Порту.

    >> Вопрос: Знаете ли вы, кто последний раз перешел из Торино в МЮ? - Ответ запрятан под "вопросом".

    >> Зарегистрировался новичок МЮ - Мемфис Депай в отеле Лоури.

    >> Разоблачение: Ули Беккер - поддельное лицо, человек, которого не существует. За одно, новости и слухи являются ложью.

    >> Швайни: Переход немца в МЮ вот-вот состоится. //Фон Беккер, залогинтесь...

    >> Срочная новость: МЮ близок к подписанию контракта с Дармианом.

    >> Дармиан: 47 - столько матчей провел итальянский игрок в сезоне 2014-15. М - машина.

    >> Мнение: За игрой Дармиана следил 2 раза. Думаю, в прошлом году в Манаусе (Бразилия, ЧМ-2014) он был одним из лучших на поле. Его оппонент Бейнс был просто растоптан им.

    >> Дубль 2: Неужели МЮ нашел достойного преемника Гари Невиллу?

    >> Красная Италия: Дармиан может стать 5-м итальянцем в составе МЮ за всю историю.

    >> Ну почти... Играл в МЮ еще Родриго Поссебон. Родился в Бразилии, выступал за молодежную сборную Италии, но потом куда-то исчез...

    >> TC23:

    - Тебе больно, когда в тебя попадают?
    - Я чувствую повреждения, эту информацию можно назвать болью.

    >> Касильяс: Испанский ветеран может стать самым высокооплачиваемым игроком в составе Порту. А ворота Реала будет хранить... Кейлор Навас. Включаем музыку.

    >> Воспоминания: Император, который покорил Константинополь.

    >> Ошибочка: Кто-то был рад до смерти.

    >> Алвес: А мы рады, что МЮ не подписал этого чудака.

    >> Король Луи: Безумец видит то, во что верит. (с)

    >> Американские горки: Полный состав для турне в США будет известен к понедельнику.

    >> Дармиан: Обзор одного игрока.

    >> ДМБ: Дом мне ближе...
    Более 76 тыс. мест Олд Траффорда ждут посетителей. До начала АПЛ остается... 32 дней.

    >> Мюллер: Разоблачен мошенник, а слухи не прекращаются.

    >> Шнайдерин вернулся к тренировкам во вторник. Казна святых не заполнилась требуемой суммой, Морган едет в Австрию на сбор с командой.

    >> Шоу ждет шоу в матчах против Барселоны и ПСЖ.

    >> Молодая гвардия: Ван Гал даст шанс молодым игрокам показать свой талант в предсезонных матчах.

    >> Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский Витек Вальдес. Издание AS раскрыла коварный план испанца: Виктор отказал Валенсии потому... что де Хеа скоро перейдет в Реал, а первым номером будет он.

    >> Касильяс: Предложение руки и сердца от Порту поступило. Икер ответил согласием. Теперь мяч у Реала... говорит агент легенды королевской команды.

    >> А тем временем... Испанская община МЮ в лице Маты, Эрреры и блудного де Хеи проводит шоппинг в унылом Манчестере. Пончик бесплатный.

    >> Ди Мария: Говорят, поступило предложение от ПСЖ с размером 35 млн-ов ф/стерлингов + ван дер Вил и... два гуся...

    >> Камера, мотор! Мемфис Депай тренируется.

    >> Репрессии Сталинаьного Тюльпана: МЮ могут покинуть пять игроков этим летом. Рафаэль, Эрнандес, ван Перси, Эванс (неужели?), Янузай в кандидатах на расстрел уход.

    >> Дармиан: Посмотрите на видео, станете его большим фанатом, как я :-)

    >> Рафаэль: Гипотетический трансфер Дармиана делает бразильского игрока жертвой вангаловской репрессии. За защитником следят несколько клубов. Трансферная стоимость меньше 10 млн-ов... чего-то.

    Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь :-)

  6. #44026 8 июля 2015 - 14:43
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: Kant
    мне будет очень жаль, если он уйдет.

    мне тоже

  7. #44027 8 июля 2015 - 14:46
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Тяжело будет Шнайдерлина со сборов выцепить.
  8. #44028 8 июля 2015 - 14:48
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Samael,
    Не Лоу ли часом перешел?

  9. #44029 8 июля 2015 - 14:48
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Chuckie,
    K.Nietzsche,

    Сорри, они ссылаются на скай.. Есть ссылка.. Нажимаю, открывается что то другое.. Опера кост..

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  10. #44030 8 июля 2015 - 14:49
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Andrew,
    Да, верно :-)
  11. #44031 8 июля 2015 - 14:51
    manchester62
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 244
    А мне не жаль его, столько игрового времени получал в ом сезоне, причем он в корешах с Луи, да по сути 10 голов за отведенное время это так курам на смех. Даже с родным тренером ничего не вышло у Перси , так что пусть в Турции бегает, да стреляет по воробьям. Нам нужен человек , который приносил бы результат. Увы, это не про Перси.
  12. #44032 8 июля 2015 - 14:53
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Ди Марцио: Дармиан становится легендой как и Деннис Лоу, первый игрок из Торино перешедший в МЮ. Он стал легендой
    Сообщение отредактировал MUSTEBRD 8 июля 2015 - 14:56

    пукан потушен

  13. #44033 8 июля 2015 - 14:54
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Samael,
    Вот возьмет и станет такой же легендой:)

  14. #44034 8 июля 2015 - 14:56
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: TheILS69
    Тяжело будет Шнайдерлина со сборов выцепить.

    всего лишь заплатить требуемую сумму
    Цитата: MUSTEBRD
    Ди Марцио: Дармиан становится легендой как и Деннис Лоу, первый игрок из Торино перешедший в МЮ. Он стал легендой

    Что-то ты напутал. зы. исправил-(
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 8 июля 2015 - 14:58
  15. #44035 8 июля 2015 - 14:59
    z3feaR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 933
    Билл Райс, BBC: "Манчестер Юнайтед" все еще заинтересованы в Шнайдерлине, даже несмотря на то, что первое предложение было отклонено.

    P.S не пойму че медлим , по Дармиану слухи появились , через пару дней они уже наш . А тут с момента прошлого предложеняи прошло больше 2-ух недель , до сих пор интересуемся. Новости уже по кругу идут , каждый день - МЮ надеется подписать Моргана до пред.сезонки ...
    Сообщение отредактировал z3feaR 8 июля 2015 - 15:01
  16. #44036 8 июля 2015 - 15:03
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Как сообщает The Guardian, Маттео уже договорился по условиям личного контракта - в Манчестере он заключит сделку на четыре года с зарплатой около 30 тыс. фунтов в неделю.
    Сообщение отредактировал el_man_utd 8 июля 2015 - 15:03

  17. #44037 8 июля 2015 - 15:05
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    el_man_utd,
    а в Италии он интересно сколько получал? 15тыс в неделю?

    пукан потушен

  18. #44038 8 июля 2015 - 15:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    el_man_utd,
    Мне этот парень начинает всё больше и больше нравится. Всего 30к. Красавчик.

  19. #44039 8 июля 2015 - 15:10
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: el_man_utd
    в Манчестере он заключит сделку на четыре года с зарплатой около 30 тыс. фунтов в неделю.

    мендеш не успел к себе парня подписать, так бы сотню в мю получал
  20. #44040 8 июля 2015 - 15:15
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Что за херня подписывать 4 летние контракты?? Кто такое вообще делает с молодыми новичками? Только МЮ. В Испании вообще сразу 6 лет контракт дают молодым пацанам типо Иско.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх