Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #48481 4 августа 2015 - 07:34
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Atash,
    посмотрел вчера видос про нового вратаря нашего,теперь еще актуальнее новости про испанца)

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  2. #48482 4 августа 2015 - 07:40
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    draco,
    Нарезки с ютюба?

  3. #48483 4 августа 2015 - 07:44
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Andrew,
    да,не помню в какой теме,где то здесь),очкую что то за последний рубеж

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  4. #48484 4 августа 2015 - 07:48
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    draco,
    Я чет за предпоследний рубеж больше очкую:)

  5. #48485 4 августа 2015 - 07:49
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: draco
    очкую что то за последний рубеж

    Да ты узбагойзя . Продадим Давидку если получится за большие деньги , купим кого то вроде Льориса . Худой конец Яспер , совсем анбиливэбел вариант дать раму Рамеро

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  6. #48486 4 августа 2015 - 07:59
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Яспер - аут, он заигран в ЛЧ за Аякс.
  7. #48487 4 августа 2015 - 08:15
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: Dim4ik
    Яспер - аут, он заигран в ЛЧ за Аякс.

    Насколько я помню, квалификация и ПО не учитываются. Но могу и ошибаться.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  8. #48488 4 августа 2015 - 08:21
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Dim4ik
    Яспер - аут, он заигран в ЛЧ за Аякс.

    Вроде он матч пропустил, Де Бур еще сказал, что из-за травмы, а не трансфера.
  9. #48489 4 августа 2015 - 08:58
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: 7dan7
    Вроде он матч пропустил, Де Бур еще сказал, что из-за травмы, а не трансфера.


    Отыграл полный матч. Пропустил 2 от австрияк во 2 тайме. Вели после 1-го 0-2, приехали по2. Ныне бегут дома. Думаю, о5 будет в раме. Поставил вчера в экспрессе на чистую П1 с коэф 1,85. Годится инфа? =)
    P.S. желающих убедиться отсылаю MyScore.com.ua. Там море интрестинг найдете.

    Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес убежден, что его клуб оградит вингера Гарета Бэйла и нападающего Карима Бензема от посягательств "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала", соответственно.
    Поговаривают, "Юнайтед" готов выложить рекордную для мирового футбола сумму за Бэйла. Также пресса сообщает об огромном желании тренера "Арсенала" Арсена Венгера заполучить своего соотечественника Бензема. Однако Бенитес уверен, что оба игрока останутся в Мадриде.

    "Гарет - игрок огромной важности для нас, и я знаю, что он счастлив. Я не собираюсь рассуждать о каких-либо предложениях. У нас все хорошо, и я уверен, он проведет хороший сезон с нами".

    "Бензема? Мой ответ следующий: думаю, Бензема останется с нами. Я очень доволен им. Нет причин думать, что он собирается уходить", - цитирует Бенитеса Sky Sports.


    Иначе Беня говорить и не смеет. Всем известны трения из-за его прихода и взгляда на где и кто должен играть. Барса добъет их с Пересом в этом сезоне - полетят с кресел оба. А я порадуюсь за такой исход и, возможно, тогда CR7 решится перейти к нам без переподписаний с Реалом. Если его в этот год заставят-таки бегать ЦФ = может уже забыть о ЗМ. А как мыслите Вы?
    Сообщение отредактировал brittvit 4 августа 2015 - 09:25

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  10. #48490 4 августа 2015 - 09:23
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Оливер Кай, The Times: Представители Ди Марии так отчаянно хотели его ухода из МЮ, что предложили его МС.


    Вот же гнида

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #48491 4 августа 2015 - 09:37
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Woodman137,привет.

    Действительно, гнида. Ведь Мендеш вел, а значит никакого МС и быть не могло. Кстати, Мендеша на днях женили = нечего и ждать от него ОтамендЬ и др латиносов в это ТО. Рон выкупил остров у греков за 50 млинов - весьма им доволен, раз такой презент. Может португалы задумали-таки провернуть come back in Man Utd? Толкут воду в ступе насчет Бэйла, а сами готовят сюрприз. Как мыслишь?

    Наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола заявил, что в последние годы физическая форма полузащитника Бастиана Швайнштайгера далека от идеальной.
    В предыдущие три года количество выходов Бастиана в стартовом составе "Баварии" в рамках Бундеслиги неуклонно снижалось: 27, 22 и, наконец, только 15 в сезоне 2014/15.

    Потеря места в основе подтолкнула 31-летнего полузащитнику к тому, чтобы откликнуться на новый вызов и отправиться в "Манчестер Юнайтед". Однако Гвардиола опасается, что у его бывшего подопечного могут возникнуть проблемы с высокими требованиями Премьер-Лиги к физической готовности.

    "Если у него не возникнет проблем со здоровьем, я абсолютно уверен, что он будет очень успешен в "Манчестер Юнайтед". Он игрок самого, самого высокого уровня".

    "К сожалению, в последние три года его состояние никогда не было хорошим. Я действительно надеюсь, что он преодолеет трудности и будет играть там хорошо", - цитирует Гвардиолу BBC.


    Ещё 1 спец по "никогда" - видать ЧМ проспал и попросту боялся авторитета Швайни, а травмы стали в помощь. Швайни с Карриком не дадут упасть дирижерской "указке". Распереживался Пэп - СК профукал в последние минуты Вольксвагену, вот и стонет. Не приведи Господи нам такого тренера, а Глэйзерам мысли о Гвардиоле. Конец цитаты=)
    Сообщение отредактировал brittvit 4 августа 2015 - 10:06

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  12. #48492 4 августа 2015 - 10:01
    Poizon
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 171
    Woodman137,
    Самое гнищавое то,что он говорил совершенно другие слова, а на деле просто сбежал туда где жопе теплее. Хоть бы письмо с извинениями написал, очень разочарован АДМ.
  13. #48493 4 августа 2015 - 10:16
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Даа,Ди мария конечно то еще трепло.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #48494 4 августа 2015 - 10:32
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Стоунз как игрок хороший или очередной распиаренный ?!

  15. #48495 4 августа 2015 - 10:33
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Sport: Переход Педро в МЮ неизбежен. Задержка состоит в том, что МЮ ждут, когда будет завершен переход Ди Марии в ПСЖ. За него (Педро) заплатят 27 млн евро + 6 млн в виде бонусов.

  16. #48496 4 августа 2015 - 10:36
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: brittvit
    Рон выкупил остров у греков за 50 млинов - весьма им доволен, раз такой презент. Может португалы задумали-таки провернуть come back in Man Utd?

    Что то Рон мутит. Сначала права Лиму продал, сейчас остров за 50 млн. Рон конечно богат, но 50 млн это не просто подарок. Посмотрим.
  17. #48497 4 августа 2015 - 10:50
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: KAIRAT
    Стоунз как игрок хороший или очередной распиаренный ?!


    Несмотря на свой скептический взгляд и аналитический склад дурости, неоднократно уверял коллег в том, что Стоунз надежен и стабилен. В нем угадывается новый суперЦЗ сборной Англии в весьма близком будущем. Несмотря на свои 21 - играет не по-детски. Вот и дерутся за него тополобые.
    Цитата: 7dan7
    Что то Рон мутит. Сначала права Лиму продал, сейчас остров за 50 млн. Рон конечно богат, но 50 млн это не просто подарок. Посмотрим.


    Рон вынужден, ему в Реале на хвост наступили. И крепко, а значит больно.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  18. #48498 4 августа 2015 - 11:08
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Woodman137
    The Times: Представители Ди Марии так отчаянно хотели его ухода из МЮ, что предложили его МС

    а че не Ливеру?))))

  19. #48499 4 августа 2015 - 11:09
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    и, кстати, господа. Раз по-дешевке слили в стан лионских ткачей Рафаэля, значит есть основания ожидать приход Лаказетта в МЮ. Если не в это ТО, так в зимнее - "на поддержку штанов" в атаке.

    Предлагаю записать этого писаку Оливер Кай, The Timesв список брехунов.
    "писал писака аж свербела ср.ка" am
    Сообщение отредактировал brittvit 4 августа 2015 - 11:15

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  20. #48500 4 августа 2015 - 11:12
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: brittvit
    и, кстати, господа. Раз по-дешевке слили в стан лионских ткачей Рафаэля, значит есть основания ожидать приход Лаказетта в МЮ. Если не в это ТО, так в зимнее - "на поддержку штанов" в атаке.

    с чего такие выводы? про Пэта и Видаля так же думали


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх